Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

нужен гараж с ямой пощупать подвеску, желательно сегодня вечером? Что-то заскрипело с левой стороны в передней подвеске (когда руль крутишь и по неровностям медленно проезжаешь (думаю шаровая может еще что?)

Кто поможет клубню? № тел в профиле, с меня пиво и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

если ты думаеш что это шаровая,то тебе не в гораж нужно а на СТО на подъемник,тебе всю подвеску проверят и стоит 20т.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

спасибо тем кто откликнулся, помог отец, который вовремя вернулся с дачи. (у него и гараж с ямой и инструмент на выбор и руки не из жопы растут)как я и подозревал правая шаровая опора ушаталась в авно извините за грубость, вертикальный люфт был в районе 5мм (ужас)! Причина - поврежденный пыльник.... дальше объяснять не буду.так вот, обнаружив сию проблему вчера в 18.40 я отзвонился нескольким людям, уточнил какую шаровую покупать для замены (рычаги у меня разборные после реставрации) ею оказалась шаровая от Гольфа 2 (на 17 размер, если кому понадобится расскажу подробнее). позвонил в автомагазин благо работает до 21.00, есть в наличие 55000 бел руб, приехал на отцовской Волге -2410 (русский экстрим, после иномарки) купил за 50000. и все дальше дело техники, распаковали опору от гольфа, палец сухарь пыльник с пружинками перекинули на мой рычаг и все собрали как требуется. в результате в 21.20 машина была полностью готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привязать ключ к 406? Разобрал-собрал - теперь на кнопку не реагирует. Нашел поиском инструкцию но по ней не привязывается, делаю вроде все точно по инструкции. Иммобилайзера в машине нет. Помогите, на кнопку интереснее открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привязать ключ к 406? Разобрал-собрал - теперь на кнопку не реагирует. Нашел поиском инструкцию но по ней не привязывается, делаю вроде все точно по инструкции. Иммобилайзера в машине нет. Помогите, на кнопку интереснее открывать

обучи машину к ключю.садишься заводишь.работает минуту глушишь.вынимаешь ключ.закрываешь.открываешь заводишь и всё работает.если не помогает едешь на заправку белнефтехим на бетонке за заправкой есть гараж там работает электрик по французам и всё делает за деньги. Изменено пользователем Виталий3377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто откликнулся, помог отец, который вовремя вернулся с дачи. (у него и гараж с ямой и инструмент на выбор и руки не из жопы растут)как я и подозревал правая шаровая опора ушаталась в авно извините за грубость, вертикальный люфт был в районе 5мм (ужас)! Причина - поврежденный пыльник.... дальше объяснять не буду.так вот, обнаружив сию проблему вчера в 18.40 я отзвонился нескольким людям, уточнил какую шаровую покупать для замены (рычаги у меня разборные после реставрации) ею оказалась шаровая от Гольфа 2 (на 17 размер, если кому понадобится расскажу подробнее). позвонил в автомагазин благо работает до 21.00, есть в наличие 55000 бел руб, приехал на отцовской Волге -2410 (русский экстрим, после иномарки) купил за 50000. и все дальше дело техники, распаковали опору от гольфа, палец сухарь пыльник с пружинками перекинули на мой рычаг и все собрали как требуется. в результате в 21.20 машина была полностью готова.

Настоящая детективная история с хорошим концом...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компьютерную диогностику ... какойто датчик чюдит... )))

Свяжись через личку с Вереней - вдруг в Пинск приедет? Аппаратура "при нём". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто ставил в 406 обычную однодиновую магнитолу с рамкой? Как выглядит в итоге, не очень плохо? И магнитола новая подключается теми же штекерами? или нужны еще какие переходники?Вот что-то не знаю, xcarlink покупать или лучше флэшмагнитолу пионер... Родная clarion диски читать не хочет, и лазер чистил, и мощность его крутил уже.

На чём болванки пишешь?  Пробуй на малой скорости резать. Изменено пользователем cvadrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.у меня появилось какое то постукивание в гидраче при повороте руля, на прямых все гуд. кто подскажет где у нас есть нормальный спец по гидрачам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.у меня появилось какое то постукивание в гидраче при повороте руля, на прямых все гуд. кто подскажет где у нас есть нормальный спец по гидрачам?

может у тебя писец поворотному подшипнику???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал на форуме, сравнил болячки совпало на 100%.на сифе в минске 3750000 за штуку а их два. буду пробывать искать б/у

ну вот тебе и на...а фима говорил,что у 607 все дешевое...как я понимаю 407 далеко по ценам не ушел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю 407 далеко по ценам не ушел

Осмелюсь предположить, что у нас с тобой в 407-х такой штуки, как "вариатор фаз", нету. :blush: Если ошибаюсь - поправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, в ваших 407 действительно много таких штук о которых мы даже не знаем, а давайте их как-нить разберем, посмотрим че да как там внутри?:blink::blink:в своем пыжыке я ужо крохи поколупался охота еще чей нибудь поковырять?:br::bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон на следующей недели полезу в своей управляющую форсунку менять.Тож дофига че разобрать надо будет.Мож у кого имеется динамометрический ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...