Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

bulspin, я такой штуки вообще раньше не видел нигде... так случайно нарвался.

Zor, пространство между передними сиденьями? Ты его как то используешь? Мне кажется штукенция стоящая, один минус, если сиденья разворачивать ее вынимать надо. (Но я не так часто разворачиваю передние сидушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а с помощью этой штуковины я аккуратно все сложу по разным полочкам... :mellow:

не знаю...обычно в таких вещах аккуратно бывает пару дней.а потом заваливается туда все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что меня отговорить решили? я уже сомневаюсь... Блин у меня там еще коврик резиновый это ж каждый раз снимать чтоб коврик достать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что меня отговорить решили? я уже сомневаюсь... Блин у меня там еще коврик резиновый это ж каждый раз снимать чтоб коврик достать... :unsure:

Короче, сэкономил ты денежку! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на солнечном была, может на некоторых заправках, в магазинах...

а для чего тебе она? твой 407 ведь без фаркопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valdai, bulspin, спасибо за подсказку! Попал туда, нашёл, что надо, только ценники там завышенные. В магазинах на заправках тоже много автохимии Hi-Gear по ценам немного ниже, но нужную смазку не продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты так смазать хочешь, не проще ли чем другим смазать? (у меня все еще есть смазка для ШРУСа...) :blink:

Вилку сцепления с выжимным подшипником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сам мазать будешь? мне кажется смазка любая пойдет, не обязательно та дорогущая штука что ты писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сам мазать будешь? мне кажется смазка любая пойдет, не обязательно та дорогущая штука что ты писал...

Смажу той, которую уже много клубней из российского клуба 407 попробовали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело к зиме... Кто где видел в продаже омывайку "Кругозор"?

Ищи на заправках белнефтехима
Это я знаю. Речь шла - кто на какой заправке какие виды (объём, градусы, цена) видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело к зиме... Кто где видел в продаже омывайку "Кругозор"?

Коль - вроде ж рановато ещё до зимы.. третье октября только.. :blush: или чисто в багажник кинуть "на всякий случай"..

зы: по сабжу - даже и не видел ещё.. или не обращал внимания на "наличие"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль - вроде ж рановато ещё до зимы.. третье октября только.. :blush: или чисто в багажник кинуть "на всякий случай"..

Не в багажник, а в гараж поставить, до начала/середины ноября примерно. :)

Просто предыдущие годы показали, что в Пинске (не областной центр всё-таки) ближе к зиме бывают перебои с этим делом, и лучше закупиться заранее "прошлогодней" омывайкой, чем ждать, когда новые партии до Пинска доберутся. А пользуюсь исключительно "Кругозором -30".

Кстати, и на сайте производителя пишут: "В зимнее время предприятием производится стеклоомыватель «Кругозор» с температурой замерзания –15°С ; –18°С ; –20°С ; –22°С ; –25°С ; –30°С ; и концентрат стеклоомывателя –50°С."

А "в зимнее время" уже может быть поздно покупать и заливать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не помню такого года,чтобы были проблемы с поставками.я то зимой в россии пару раз брал клевую омывалку.и запах приятный был и с одного брызга все смывалось.жаль названия не запомнил.а то нашу поливаешь,а не всегда хорошо смывает .да и запашек не скажешь,что нормальный у нашего производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не помню такого года,чтобы были проблемы с поставками

Помню, пришлось как-то купить "Кругозор -20" (не было "-30"), разбавил чистым спиртом, получил "-27". Но зачем такие извращения? Проще заранее "-30" купить, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...