Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

я последнюю неделю в яме сидел и стал очень злым, так как к коробке добавился еще термостат (но это еще пол "беды") вторая половина ЭТО - при повороте направо загорается свет в салоне (как в движении, так и на месте). Кто что слышал по такой теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте направо загорается свет в салоне (как в движении, так и на месте).

При повороте руля или при включении поворотника? Если руль - там в блоке подрулевых должен быть датчик угла поворота руля, может, он замыкает на что-то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

прошу прощения, может не совсем по теме, но мне кажется что надо это обсудить...

Сегодня черный день календаря для моего авто -- порвало ремень ГРМ со всеми вытекающими последствиями.

так вот стою на стоянке такси в районе кольца по Первомайской с открытым капотом и включенной аварийкой, мимо проезжают десятки пыжей и хоть бы кто остановился... (среди них был замечен один с нашими рамками на номерах, не буду говорить модель и цвет машины, претензий не предъявляю)

Но люди, будьте немного людьми... мне реально нужна была помощь.

Благо через полчаса подъехал кум на своем 406 и затянул меня к Мансурову, там мне и вынесли приговор -- обрыв ремня ГРМ (кстати говоря, учитывая исключительную ситуацию - собираюсь ехать на юг через полторы недели, мою машину взяли в работу без очереди)

П.С. Давайте стараться быть более внимательными к автомобилям (хотя бы нашей марки, тем более нашего клуба), которым возможна нужна помощь. Не сочтите за жалобу, просто наболело. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

806Алексей

Люди конечно не телепаты :) (я там сегодня не ездил, еслиб увидел одноклубника остановился)

Но яб советовал тебе записать номера телефонов одноклубников, в профилях у каждого есть и если случается подобное (конечно лучшеб не случалось)

Звонишь, спрашиваешь, свободен не свободен, может кто может помочь и т.д. и т.п.

Кстате, у меня тоже был подобный случай, пару месяцев назад стоял на мосту много проезжало народу и одноклубники в том числе. Но приехали совсем другие одноклубники, которым я позвонил и помогли.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, поддерживаю, лучше всего звонить, если что. А проезжая мимо - можно просто отвлечься и не обратить внимание, тем более, если авто не посреди дороги, а на стоянке такси. 806Алексей, успехов в скорейшем выздоровлении льва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Nick, спасибо,

так я и позвонил, просто пока приехали крохи подождать пришлось.

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь на Украину катается?

я на следующей неделе поеду по работе...а че?

Nick, спасибо,

так я и позвонил, просто пока приехали крохи подождать пришлось.

я целый день гонял по городу...но нигде подобной ситуации не видел.рамок у меня нет,значит я не проезжал))))а если бы позвонил,то подлетел бы без вопросов.я фиму пару раз уже на это сто и в гараж тягал.с рыбой вчера за компанию в гараже пробыл почти до 5 утра.зато довольный был рыба,что поехал на своей машине и я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от меня тоже,столько раз уже выручал...что прейдётся 2-бутылки коньяка отдовать :lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Виталику zor16 за распознавание и помощь в откручивании болта-шурупа крышки салонного фильтра. :)

Кто- нибудь на Украину катается?

я на следующей неделе поеду по работе...а че?
Коля, Украина - Украиной, а Виталик zor16 интересовался, как бы с тобой в Москву скататься, когда соберёшься. Вместе - веселее и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь на Украину катается?

я на следующей неделе поеду по работе...а че?
Да хочу инвертор ихний купить-хвалят люди ,а то у нас один китай голимый. Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а может кто подскажет для Nokia5800 navigation edition карты Беларусь, Украина по свежее есть? или кто поможет с обновлением данного девайса (вместо "компаса" на поездку хочу использовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!У кого есть мотокоса(тример) - нужно скосить участок! НЕ ЗА СПАСИБО!

у меня есть.а у тебя какая там трава?может тебе вместо лески надо ставить фрезу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!У кого есть мотокоса(тример) - нужно скосить участок! НЕ ЗА СПАСИБО!

у меня есть.а у тебя какая там трава?может тебе вместо лески надо ставить фрезу...
Ну да лучше фрезу.Там всякая шляпа растет. Я большие сорняки повыдерал - теперь нужно скосить, чтобы было культурно.Да ты же ,Коля, был у меня на участке . Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100 000 -брал китай matrix 2,2кВт. Как-то жалко (просто нету) 250-300$ за Брендовые выкладывать,но каждый для себя сам решает , ведь скупой - платит дважды, а дурак - трижды.

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100 000 -брал китай matrix 2,2кВт. Как-то жалко (просто нету) 250-300$ за Брендовые выкладывать,но каждый для себя сам решает , ведь скупой - платит дважды, а дурак - трижды.

а я уже фрезу зарядил))))ну купил и молодец.теперь не будешь запускать большую траву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...