Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

Через 2 часа еду в Брест. Туда и сразу обратно (людей забрать). Так что еже ли кому чего передать надобно звоните :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, POMAH сказал:

а почему не Агрегатом качали

 

Ответ будет озвучен в четверг на клубной встрече - будет повод любознательным в ней поучаствовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, Коля Дубновицкий сказал:

Привет всем. Может у кого есть насос гидроусилителя на 406 1.8 Бенз 16 клапанный 

Привет :) Тут у активных пинских пежоклубней такого автоса/мотора не встречал.

Попробуй спросить на разборках. Сначала пинских, потом Дрогичин, Брест и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 13.03.2018 в 12:36, archi8989 сказал:

подскажите в пинске хорошего диагноста по пежо?

 

Кроме "ФранцАвтоСервиса" ничего в голову не приходит, но, конечно, зависит от того, что именно надо проверить или обнаружить. С некоторыми вещами, думаю, на многих станциях смогут разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день Уважаемые владельцы львов и львиц!!! Не могу найти  проблему в моем авто.  Перестала ехать (пропала мощность), трясет двигатель при достижении оборотов 1000 при запуске авто. Проблема то появится, то пропадет. Для себя определил два направления: катушка зажигания, бензонасос. 

Может кто подскажет где в Пинске можно измерять давление в топливопроводе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎04‎.‎2018 в 15:43, 5serg5 сказал:

Может кто подскажет где в Пинске можно измерять давление в топливопроводе?

 

Ремонтом топливной аппаратуры занимаются "Галактика", "Е-авто" и, думаю, есть ещё станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 15:43, 5serg5 сказал:

Добрый день Уважаемые владельцы львов и львиц!!! Не могу найти  проблему в моем авто.  Перестала ехать (пропала мощность), трясет двигатель при достижении оборотов 1000 при запуске авто. Проблема то появится, то пропадет. Для себя определил два направления: катушка зажигания, бензонасос. 

Может кто подскажет где в Пинске можно измерять давление в топливопроводе?

 

Не знаю как на 307, а на 308 показывает даже елм адаптер давление в топливной

В 20.04.2018 в 15:43, 5serg5 сказал:

Добрый день Уважаемые владельцы львов и львиц!!! Не могу найти  проблему в моем авто.  Перестала ехать (пропала мощность), трясет двигатель при достижении оборотов 1000 при запуске авто. Проблема то появится, то пропадет. Для себя определил два направления: катушка зажигания, бензонасос. 

Может кто подскажет где в Пинске можно измерять давление в топливопроводе?

 

Какой год, хоть машины, какой двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто пежо 307 1,4 бензин, 75 л.с., 2004 г.в. Давление в топливопроводе измерили на ул. Гайдоенко (под мостом) 3 бокс. Там же сделали компьютерную диагностику. (цена 10 рублей)

Бензонасос вместо положенных 3,5 бар выдает 3,1 бар.  Ошибок при диагностике не обнаружено.

Буду смотреть бензонасос.

Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sanchela85 сказал:

елм адаптер

 

Кстати, Саша, сколько эта штука стоит? И можно ли её у тебя попросить во временное пользование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 5serg5 сказал:

Авто пежо 307 1,4 бензин, 75 л.с., 2004 г.в. Давление в топливопроводе измерили на ул. Гайдоенко (под мостом) 3 бокс. Там же сделали компьютерную диагностику. (цена 10 рублей)

Бензонасос вместо положенных 3,5 бар выдает 3,1 бар.  Ошибок при диагностике не обнаружено.

Буду смотреть бензонасос.

Всем откликнувшимся спасибо.

Мне кажется это не такое и большое падение, а так на сколько я знаю , подходят бензонасосы бош от жигулей, там сложностей нет в установке, а некоторые вообще весь модуль меняют с фильтрами от кашкая  вроде, нужно искать инфу, так дешевле

17 минут назад, Nick сказал:

 

Кстати, Саша, сколько эта штука стоит? И можно ли её у тебя попросить во временное пользование?

Стоит она не много, завтра можешь взять, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nick сказал:

 

Кстати,

 

Чип PIC18F25k80 супер мини OBD2 ELM327 V1.5 bluetooth инструмент диагностики V 1.5 obd2elm 327 работает на Android Крутящий момент Pic код читатель
http://s.aliexpress.com/A7JNBBZN?fromSns=Копировать

Около 3 $ если у тебя андроид, на яблоко нужен другой

Изменено пользователем sanchela85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sanchela85 сказал:

Чип PIC18F25k80 супер мини OBD2 ELM327 V1.5 bluetooth инструмент диагностики V 1.5 obd2elm 327 работает на Android Крутящий момент Pic код читатель
http://s.aliexpress.com/A7JNBBZN?fromSns=Копировать

Около 3 $ если у тебя андроид, на яблоко нужен другой

В машине валяется без дела мини OBD2 ELM327 но версия V2,1. К моему авто не подключается.

Может кому надо? 

Изменено пользователем 5serg5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sanchela85 сказал:

На сколько я знаю для Пежо версия 1,5 нужна

Заказывал 1,5, но пришел 2,1. После 2005 года вроде на пежо 307 подходит и версия 2,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Может у кого Лексия есть?Приобрел себе, нужна помощь по установке РР, да и краткий инструктаж не помешает че да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Пинчанина Пыжевода 406, нужна оригинальная запаска для замеров, подъеду в любое место Пинска. Проблема такая, стоят  колесные диски от Ситороена С5,  после установки новых колодок и тормозных дисков не стали колеса, трутся об суппорта.  Нужно замерять колеса заводские от Пежо 406, скорее всего дело в колесных дисках, нужно колесо для замера для сравнения. Спасибо заранее.

помогу в ремонте компьютеров, дам совет...если кому надо

Во такие диски у меня

kolyosa_s_diskami_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AlexanderT сказал:

Ищу Пинчанина Пыжевода 406, нужна оригинальная запаска для замеров, подъеду в любое место Пинска. Проблема такая, стоят  колесные диски от Ситороена С5,  после установки новых колодок и тормозных дисков не стали колеса, трутся об суппорта.  Нужно замерять колеса заводские от Пежо 406, скорее всего дело в колесных дисках, нужно колесо для замера для сравнения. Спасибо заранее.

помогу в ремонте компьютеров, дам совет...если кому надо

Во такие диски у меня

kolyosa_s_diskami_0.jpg

У меня 406. Приезжай, бери запаску, меряй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...