Перейти к содержанию

206. Управление магнитолой в 206


Denzel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчанам.

Собрался списать в утиль стандартную магнитолу (RB3), подобрал замену (Sony CDX-GT450U). Я так понимаю управление с подрулевого переключателя отвалится вместе с индикацией на дисплей бортовика. Интересует есть ли какие готовые переходники, схемы этих переходников или какие-нибудь другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно что поднималась, ответа там я так и не нашел: хоть бы посмотреть как оно выглядит, схемы/протоколы какие посмотреть, спаять то самому переходник думаю можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алпайны есть с переходниками, работают на Ура!

Ну под alpine я так понимаю что-то вроде этого (APF-S102PS) имелось ввиду. Судя по фото, там вход jack 3.5 под управление идет, в соньке тоже есть такой порт, продавец сказал туда фигня для управления с пульта втыкается. Добавил что в Европе видел как-то под sony переходники, у нас не встречал. Знать бы хоть протокол общения с магнитолой через этот порт, так спаять бы можно было, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают и СОНИ с Пионерами, у которых вход на управление под джек 3,5. На 406 это решается просто, замена нескольких сопротивлений на платке кочерги и перепайкой родного разъема на 3,5. Думаю и тут будет также. Хотел у себя сделать, с Професором и номинал сопротивлений подобрали, ( у него есть волшебная приблуда) но руки пока не дошли :rolleyes:. Вывод на экран БК вроде как есть, помню чет Раптор на эту тему говорил, но сам не заморачивался т.к БК нет

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сопротивлений спасибо, нашел тут примерно как-что делать, буду пробовать. А по поводу индикации на бортовик ссылок каких почитать не дадите? Там я думаю просто подбором сопротивлений не обойдешься, должны как минимум по другому провода коммутироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...