Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Все намного просче :) Изначально задумка была, эту картинку использовать не как лого, а как наклейку на Авто. причем именную. А 33 - порядковый номер полученный при регистрации ) а по поводу лого, я все-таки склоняюсь к круглой http://www.peugeot-club.by/board/index.php...post&p=2534, только надо немного видоизменить, фон стандартный - сине-голубой. Буквы Пежо клуб большими буквами. Кто нить в кореле такое может изобразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ниповерите, своей жизнью поживают наклейки. Честно говоря давненбко с ними не общался, но думаю, они были бы не прочь выбраться из темного багажника, куда-нить на стекло, так что милости просим связываться со мной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643, ага а теперь давайте исчо скажем, что именно поэтому фараон был против :lol:

это я стебаюсь :lol: , а по серьезному логотип должен не тока быть красивый но и технологичный, что б его везде где угодно нанести можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ниповерите, своей жизнью поживают наклейки. Честно говоря давненбко с ними не общался, но думаю, они были бы не прочь выбраться из темного багажника, куда-нить на стекло, так что милости просим связываться со мной )

[/quo

В какое время с тобой можно встретится что бы забрать наклейку. На всякий случай я работаю на ул.Мельникайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на пр.Победителей 23, пересечение Мельникайте и Победителей, здание с куполом. Рабочий день примерно так с 10 - 20 периодично, но до 18 всегда.. так что вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну нету у меня фото наклейки Ж) у меня прифигачен самый первый вариант, а новую пока не клею, бо старую жалко отрывать. По поводу наклеек, сегодня заказал еще одну партию из 20 штук. Так что, те, кто хочет, но еще не получил, будте спок! наклеек хватит всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглая ничего, но надпись что это клуб вообще не видно и не читаемо. Мне кажется лишним www.

Вопрос - а она будет тока белого цвета? А как быть у кого авто светлое?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглая ничего, но надпись что это клуб вообще не видно и не читаемо. Мне кажется лишним www.

Вопрос - а она будет тока белого цвета? А как быть у кого авто светлое?

Изображение

э-э-э...ну это вродь не совсем на машину...не ну если захоцца на машину мы че нить придумаем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-э...ну это вродь не совсем на машину...не ну если захоцца на машину мы че нить придумаем )

фараону накидайте кто что нарисовал, потом выложит всё сразу, будет из чего выбрать, а то один вариант без альтернативно получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сфоткай мобилкой как выглядит хоть или макет выложи.

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...post&p=3268очень похоже, тока с подчеркиванием. ps Фотки выкладывать так геморно, что пипец. сфотить, слить на комп, с компа в тутбай час возни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643, ну так если этот вариант все устраивает, че альтернативы думать?? Если кому не нравиться-пусть свой шлет =)

так минимум у него 2 варианта уже есть, тока чегото не выкладывает. Наверно запара на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есщё же на позапрошлой встрече решили, что будит круглая эмблема, только буквы уровнять (сделать читаемыми)А что теперь заново начили мурыжить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...