Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

фараон, а что если сделать маленькую круглую (сантиметров 7 в диаметре, что б изнутри клеилась) наклейку. Наподобие как ADAS на лобовик клеит. Стоит наверно понты и интереснее чем визитки под дворники пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADAC - это всегерманский клуб любителей авто - така большая организация которая тоже когда-то задумывалась как клуб, а теперь -> http://www.adac.de/ очень большая штука получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADAC - это всегерманский клуб любителей авто - така большая организация которая тоже когда-то задумывалась как клуб, а теперь -> http://www.adac.de/ очень большая штука получилась

Не путай! не ADAC, а ADAS.и соответсвенно adas.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те про наклейку , а не про ADAS или ADAC (какая х.. разница как у немцев оно называется), а про "кругляшок", его размер и расположение. т.е. маленький аккуратный и узнаваемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння был замечен 605-ый номер(8834 кажется) на Бровки .. с налепкой на стекле ... нифига не видно в наклейке, ехал прямо за ним.

расыкиваем! будем выяснять почему Руслан не увидел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння был замечен 605-ый номер(8834 кажется) на Бровки .. с налепкой на стекле ... нифига не видно в наклейке, ехал прямо за ним.

это я там работаю

большой угал наклона стекла, вот и не видно, буду клеить на бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я там работаю

большой угал наклона стекла, вот и не видно, буду клеить на бампер

я вот тож думаю на бампер, у меня молдинг черный, на него, но он не гладкий как стекло, интересно держаться будет или до первой мойки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож думаю на бампер, у меня молдинг черный, на него, но он не гладкий как стекло, интересно держаться будет или до первой мойки :huh:

значит мыть не будешь :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож думаю на бампер, у меня молдинг черный, на него, но он не гладкий как стекло, интересно держаться будет или до первой мойки :huh:

Я думаю, несколько раз помыться выдержит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скоро увидим ? с концепцией вроде определились - круглая в один цвет, шрифт одинаковой высоты по кругу?

Вот как раз таки цвет и не один :) Пусчай рисует.. А то получится как в свое время с наклейками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...