Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, давайте объединим темы в однуЕсть Рамки (7000 за комплект из двух рамок)Это ко мне.

я к тебе сча зайду... встречай с чаем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, По поводу изготовления флагштоков еще не созрели на новое изготовление??? Мой агент ждет ответа. Как там Никола? с его конторой по флагштокам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич2) Alex133) Lvenok4) OleZHka - две рамки + наклейка белая световозвращайка 5) SASHEX6)ToLЯSHa7)ralf8)M@sheR9) Olga - рамки

10) HBm@se - рамки (и на наклейки бы посмотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич2) Alex133) Lvenok4) OleZHka - две рамки + наклейка белая световозвращайка 5) SASHEX6)ToLЯSHa7)ralf8)M@sheR9) Olga - рамки10) HBm@se - рамки (и на наклейки бы посмотрел)11) cherry - рамки+световозвращайка серебро... а забрать ток на встрече?.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич2) Alex133) Lvenok4) OleZHka - две рамки + наклейка белая световозвращайка 5) SASHEX6)ToLЯSHa7)ralf8)M@sheR9) Olga - рамки10) HBm@se - рамки (и на наклейки бы посмотрел)11) cherry - рамки+световозвращайка серебро... а забрать ток на встрече?12) Steel - Рамочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече проще всего.. но если срочняк и на встречу не получается... то звони

нет скорее на встречу могет не сложиться, я тада уж если можно позвоню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Василич2) Alex133) Lvenok4) OleZHka - две рамки + наклейка белая световозвращайка5) SASHEX6)ToLЯSHa7)ralf8)M@sheR9) Olga - рамки10) HBm@se - рамки (и на наклейки бы посмотрел)11) cherry - рамки+световозвращайка серебро... а забрать ток на встрече?12) Steel - Рамочку 13) Clayman - Наклейку (белую внешнюю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11) cherry - рамки+световозвращайка серебро... а забрать ток на встрече?.. :unsure:

Я могу встретиться с вами МиSSиS ChErrY- и передать, ведь я в двух шагах от твоего дома :lol: ...Даже помогу наклееть... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу встретиться с вами МиSSиS ChErrY- и передать, ведь я в двух шагах от твоего дома :lol: ...Даже помогу наклееть... ;)

сашекс, не порть наклейку......и мне статистику:) и вообще, почему на встрече я не увидил ни одной черной машины с пыжеводом внутри???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насколько Cherry - мисис, но Василич взял и наклейку и рамку для нее...2 YURA: Можно.. снимать ни у кого не надо.. Звони - договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу комплект рамок и наклейку световозвращающую,ток меня еще не приняли в клуб ) и где Вас найти...

Так ты в список чё не включалыся и на встрече надоть бывать? А там была раздача слонят (за деньги) :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насколько Cherry - мисис, но Василич взял и наклейку и рамку для нее...

Главное что не мистр :lol: , а то что я взял ниче не значит, нравится мене помогать людям, сэрам, синьеритам, я даж сам наклеил в темноте кромешной, если чё то клеил Berkut :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...