Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

а мне можно рамочки и наклеечку (только не знаю какого цвета) машина черная SW

наклеечку, наверное, лучше беленькую.а весь заказанный комплект могу привезти прямо в Лиду, когда буду в командировке:)но если очень срочно надо, то тогда передадут с каким-нибудь общественным транспортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклеечку, наверное, лучше беленькую.а весь заказанный комплект могу привезти прямо в Лиду, когда буду в командировке:)но если очень срочно надо, то тогда передадут с каким-нибудь общественным транспортом.

ООО , я бы с удовольствием, заодно и познакомимся :))) .. тока скока стоить это все... я думаю наклейку световозвращающу лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флагшток.... надо! :unsure:

так я же честно вожу в багажнике на все встречи и сафари :rolleyes: а в моей подписи и телефоны написаны. делаем вывод, что не так-то он тебе и нужен :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же честно вожу в багажнике на все встречи и сафари :rolleyes: а в моей подписи и телефоны написаны. делаем вывод, что не так-то он тебе и нужен :P:P:P

привози на встречу, я заберу, а потом на футболе ему передам, а то на встечи он в бане с ба... с друзьями.... а на сафари приехал и уехал сразу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привози на встречу, я заберу, а потом на футболе ему передам, а то на встечи он в бане с ба... с друзьями.... а на сафари приехал и уехал сразу:)

вот и договорились:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все атрибуты клуба являются собственностью клуба, копирование или несанкционированное использование различных атрибутов карается МНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все атрибуты клуба являются собственностью клуба, копирование или несанкционированное использование различных атрибутов карается МНОЙ

В Могилёв карать поедешь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флагшток.... надо!

так я же честно вожу в багажнике на все встречи и сафари

а в моей подписи и телефоны написаны.

делаем вывод, что не так-то он тебе и нужен

Братья и сестры!!!! Так Вы флагштоки уже здесь делали? или у вас еще немецкий запас остался????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры!!!! Так Вы флагштоки уже здесь делали? или у вас еще немецкий запас остался????

увы нет, насколько знаю, слишком дорогое удовольствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Световозвращайки только серебристые 7000 за штуку. Рамки 7500 за две. Ну и "курьеру" тоже что-нить наверное обломиться ;)

как говорится, дайте две... как бы это в двух экземплярчиках... и как бы это забрать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labas, такие наклейки я делал. но с браком :)

Через неделю буду заказывать... вопрос только в цвете оформления.. Просто вырезать белую неполучается, надо либо увеличивать наклейку, либо думать с цветами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, дайте две... как бы это в двух экземплярчиках... и как бы это забрать ?

у меня в последнюю неделю месяца планируется поездка в Лиду. телефоны я твои уже записала. привезу заказанные наклейки и рамки, если ничего не поменяется с поездкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...