Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Вот набрёл на этот сайтик, может и мы чего придумаем. В частности, светящийся логотип/наклейка клуба? - http://www.tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=1229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо 2 рамки и две наклейки внутрение серебро. :lol::lol::lol:

с рамками в принципе не вопрос, а вот внутренние наклейки у нас только белые.... серебро- внешние...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Вот набрёл на этот сайтик, может и мы чего придумаем. В частности, светящийся логотип/наклейка клуба? - http://www.tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=1229

мда... интересная идея и выглядит красиво... но в магазине ихнем 2 простые ленты 1,5м*1см светящиеся стоят 600 рублей российских, а готтовый логотип для клуба мазда6- 500 рублей.... получается что при заказе 200 штук как максимум надо будет выложить 4000-4500 баксов... жирновато..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... интересная идея и выглядит красиво... но в магазине ихнем 2 простые ленты 1,5м*1см светящиеся стоят 600 рублей российских, а готтовый логотип для клуба мазда6- 500 рублей.... получается что при заказе 200 штук как максимум надо будет выложить 4000-4500 баксов... жирновато..

Да и мазда-клуб нам как-то не ... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в последнюю неделю месяца планируется поездка в Лиду. телефоны я твои уже записала. привезу заказанные наклейки и рамки, если ничего не поменяется с поездкой.

Буду благодарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

брелоки на сифе есть. "Правильные" 100-150тбр , "несовсем правильные" 6-10тбр

У "правильных"- совсем не правильная цена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры!!! Ну что там с флагштоками??? не прояснилось??? Осмелюсь напомнить разговор шел о заказе здесь и так называемый Питерский вариант.... от Borodы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры!!! Ну что там с флагштоками??? не прояснилось??? Осмелюсь напомнить разговор шел о заказе здесь и так называемый Питерский вариант.... от Borodы

Пока в Питер не еду, а так, думаю, без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ещё брелоки для ключей...

эта идея была выдвинута мной еще в марте 2008 года, но начальника не одобрило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругаемся, товарищи.лучше киньте мне на мыло макет визитки, у кого есть. буду благодарна.

у меня в машине визиток море, выдам сегодня на игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наклейки еще будут или я опаздал?

наклейки есть, в первом сообщении написано какие остались, новых пока не планируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ещё брелоки для ключей...

эта идея была выдвинута мной еще в марте 2008 года, но начальника не одобрило

в начале маечки дождемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нам что-нить такого плана http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=23936...bf2de49e5a2b4c4

интересно, в беларуси такое делают? я бы себе буковак понаклеила:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малиновке и ждановичах таких буковок валом. я себе хотела, но потом подумала, если продавать - отдирать только с краской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малиновке и ждановичах таких буковок валом. я себе хотела, но потом подумала, если продавать - отдирать только с краской

ну отдирать не с краской... тот клей который на них сам поплывёт по жаре...а вот буковок-то и не навалом... как-то разговаривал на малине, так продавцы жалуются на них, говорят, что покупают листами, а потом самые ходовые распродаются, а остальные висят... не выгодно это им... отсюда и цена - 5000быр за штуку... я сначала хотел купить, но даже не смог... :) мой ник пишется со смыслом - первые 2 буквы большие, остальные маленькие... а на рынке 2 вида и те одинаковые по высоте... сказали если в польше, то этого добра навалом и разных и всякообразных... но и там они не дешево стоят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...