Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

ГОСПО :rolleyes: ДА и ДА :rolleyes: МЫ!!!

Сегодня, по просьбе Администрации отдал в производство очередную партию немного рестайлированных визиток.

Они расходятся как семечки... Посему, учитывая некоторые пожелания, я добавил кнопочку ФОРУМ... B)

Потому как набрав указанную ссылку, некоторые товарисчи... не умудряются лезть дальше заглавной страницы сайта! :blink:

Ну и для наших девушек небольшой бонус! :P

пс. Визитки отданы в печать. Посему замечания и предложения пока не рассмтриваюццо! Тема будет закрыта!

По бронированию визиток обращайтесь к Администрации. Позже будет указано то, кто будет счастливым обладателем оных! :P

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Может кто в Брест в скором будущем собрался, хочу парочку наклеек приобрести, может кто сможет перекинуть.Мой тел.8083527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Может кто в Брест в скором будущем собрался, хочу парочку наклеек приобрести, может кто сможет перекинуть.Мой тел.8083527

и тебе привет! бываю в Бресте раз в месяц. следи за темой. а ещё лучше позвони мне (номера в профиле) и скажи сколько и каких наклеек привезти:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи про рамки так ничего не слышно? :( :( :( :(

Изменено пользователем Peugeot club Vitebsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отзовнился - завтра забираю с производства.Но есть один минус - рамки подоражали.. пока еще не рассчитался, но будут чуть дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, приезжай на встречу клуба посмотришь как смотрится не только на 607 но и на Ауди А4 )))

мне на ауди не надо. особенно на а4(фу :wacko:)а где эта стрелка и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отзовнился - завтра забираю с производства.Но есть один минус - рамки подоражали.. пока еще не рассчитался, но будут чуть дороже

как появятсо оч ждемс, ксати сколько бело-тугриков готовить, и как на Витебск получить парочку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, приезжай на встречу клуба посмотришь как смотрится не только на 607 но и на Ауди А4 )))

мне на ауди не надо. особенно на а4(фу  :wacko:)
Фараономобиль не обижай...А место и время встречи тут: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=9372&view=findpost&p=183234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привези на встречу рамки. Или Миша, если топик читаешь. Нехороший опель вектра мне в ж... въехал. Не смертельно, но номер с рамкой побил.P/S/ А шурупы которыми рамки крепить в комплекте поставляются?

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи если кто поедет в Витебск привезите мну пару рамок) или если есть возможность передать транспортом буду оч рад, заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу 2 рамки для номера клубные и наклейку на серебро - думаю лучше будет белая световозвращающаяесли можно в Витебск как нибудь передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...