Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

5. Кстати, размеры пересчитывались, потому как 8см(как планировалось изначально) по длине как-то маловато. Будет 10-12см. Нужно прикинуть к авто, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу наклейку и рамки, а то старые с машиной продал... сейчас никто не сигналит, не моргает :( что нонче это сОтит? :)

Процедура приобретения атрибутики:1) Связаться посредством личных сообщений или мобильного телефона с нужным клубнем (кто чем заведует указано в первом посте, номера телефонов есть в профиле)2) Уточнить наличие и стоимость желаемой атрибутики3) Договориться о месте и времени обмена денег на желаемую атрибутику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт шильд,....Заказано 100шт,из них 20шт проплатил Витевск,плюс ДИ оставляет часть на регионы,Так что ребята звоните мне кому надо, и сдавайте деньги.На след.,неделе я завезу аванс,после готовности останется доплатить.Когда с ДИ были в типографии ,видели их образцы разных работ,так что не сц..е.Всё буд в поряде.Ценой повтарюсь 2.5$.Лучше конечно группироватся хотябы по двое.5$-2шт.Если чесно то немного непонятно,раньше все писали ..мне..мне..а когда я написал что готов на встречу подьехать и собрать то тишина.Один Балдарес ответил.Вы поймите что следующая партия будет по мере востребованости. Живу в на Мирошниченко,работаю вСоснах и ессесно по городу мотаюсь почти каждый день..При большом желании можно пересечся.Не в обиду всем...всё по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странный вы народ... т.е., кто-то достаёт свои и отдаёт, а у кого-то хватает только на "забронировать"... это ж, видимо, так тяжело... встать с дивана, одеть тапки... Изображение

мы с Витебска деньги в Минск привезли.. потому, что нам реально НАДО..

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда самый оптимальный для тебя вариант - дождаться сообщения о том, что шильды есть "в продаже", связываться с "продавцом" и выкупать... а бронировать никто ничего не будет... поверь..)тут, кто первый встал - того и тапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

СашаДед... позвони Васалексу или Деду... и договорись по Дедовски ))) Меня тоже скорее всего не будет в те дни, когда шильды будут готовы! Я лично позвонил ответственным лицам и попросил во что бы то ни стало... чтоб 2 шильды оказались у меня! И мне пошли навстречу (почему-то)! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь, мне тоже 2  шт. С деньгой можно пересечься в городе, желательно днем в районе Комсомальского озера. За ранее спасибо!

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг встреча будет? Если да,то давайте на встрече.Кто приехать не сможет передавайте через других(с кем тесно общаетесь ) :rolleyes:

Присоеденяюсь, мне тоже 2 шт. С деньгой можно пересечься в городе, желательно днем в районе Комсомальского озера. За ранее спасибо!

Я наверно физически пересечся со всеми не смогу :rolleyes:созвонится,договорится,встретится.Яж не безработный. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг встреча будет? Если да,то давайте на встрече.Кто приехать не сможет передавайте через других(с кем тесно общаетесь ) :rolleyes:

Подозреваю, что встреча будет, но не в этот четверг :(Я б взяла 2 штуки. На следующей встрече могу сдать деньгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я! Я на Гамарника живу, рядом совсем) Или на встрече. Она, кстати, и завтра состоится на Ледовом по поводу ближайшей вылазки на Ислочь. Или ближайший пыжовник - в сл четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда еще можно подьехать забрать, если не на ледовом? А Гомельские не заказывали, в понедельник еду туда, могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,решено на ближайшем Пыжовнике.Кто хочет,пусть со мной созванивается и подвозит :rolleyes:Шильды почти готовы,осталось залить полимером,но перед нашим заказом Атлант,мы после него.

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки большие и маленькие появились.... цена 3,5 и 5 у.е.

если собираетесь покупать, то сразу оговорюсь, на этом заказе закладывались собственные средства, поэтому.. предпочтительно оплачивать именно в у.е. в белорусских рублях наклейки просто не заказать...

никого не заставляю, но и вы войдите в мое положение....

если совсем беда, то посмотрим посчитаем...

З.Ы. В дальнейшем предупрежу, что если не будет хватать у.е для заказа будем ждать пока не появиться нужная сумма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а на фотке в начале поста это какие? На рестайл

Информация и Фото в первом посте... или посту... не помню как правильно поправлена ) B) Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut, а деньги на следующей встрече отдавать, как я понимаю? если хватит...

а с Биркутом созванивались? можно, наверное, договориться и подъехать куда-нибудь за наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

air-time,я бы все-таки хотела шильдочку о которой VASALEX говорил, но если на очередной встрече их всем не хватит, тогда придется брать наклейку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

air-time,я бы все-таки хотела шильдочку о которой VASALEX говорил, но если на очередной встрече их всем не хватит, тогда придется брать наклейку...

хватит всем,но у меня на авто я оставлю и наклейку(так как она видна больш) так и шильду.И ещё одну шильду зафундырю на рабочий рено трафик. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...