Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

ок, т.е. если что на следующем сборе можно буд заказать...?

т.е. на следующем "сборе" можно будет забрать заказанное? :) следующий пыжовник - это в Пинске? я туда не смогу поехать - может можно будет подъехать на место старта и просто забрать наклейку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, т.е. если что на следующем сборе можно буд заказать...?

Да, на след. заказываем, сдаём деньги, записываемся....

А насчёт "забирать"...сколько народу быстро насдаёт, тогда и говорить будем про "забирать"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня у Vasalex маленькую наклейку и шильды. Большое спасибо ему) Вот только всё-таки как лучше клеить шильды, на сухую или смочить мыльной водой( или без мыла)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня у Vasalex маленькую наклейку и шильды. Большое спасибо ему) Вот только всё-таки как лучше клеить шильды, на сухую или смочить мыльной водой( или без мыла)?

с мылом чище прозрачный фон получается, хотя я первую делал без
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто развести воду с мылом, этот раствор нанести на машину и сверху и на мокрую поверхность прикладывать шильду и разглаживая выгонять воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто развести воду с мылом, этот раствор нанести на машину и сверху и на мокрую поверхность прикладывать шильду и разглаживая выгонять воду?

Да, но до этого обезжирить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто скинуть эскиз наклеек???

Обращайся к Николе (РуутАдмину)! Т.к. клубная символика является "собственностью" клуба, то и использовать её можно только с разрешения администрации. Напиши ему в ЛС, сообщи для каких целей собираешься использовать и он либо тебе вышлет либо тебя перенаправит в нужном направлении (в смысле к кому обратиться)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флажки и флагштоки:

6 ентов флаг+флагшток

Контакты

ООО "Бархатный мир"

Республика Беларусь, г.Минск, 220090, Логойский тр. 20-208.

тел./факс: (+37517) 237-15-79.

Velcom: (+37529) 646-57-49.

Velcom: (+37529) 152-52-03.

МТС: (+37529) 769-09-95.

МТС: (+37529) 758-29-87.

email: info@flag.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флажки и флагштоки:

6 ентов флаг+флагшток

...

ДИ, так можт есть смысл заказать централизованно? так же как шильды?

как я понимаю, что после нескольких поездок со скоростью более 120 км/ч флажки имеют свойство приходить в негодность...

Посему в неспешном порядке можно было бы и заказать по мере "поступления" денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем централизованно от индивидуально отличается? там есть матрица наша...тебе нужны флажки - ты и подъедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто скинуть эскиз наклеек???

Обращайся к Николе (РуутАдмину)! Т.к. клубная символика является "собственностью" клуба, то и использовать её можно только с разрешения администрации. Напиши ему в ЛС, сообщи для каких целей собираешься использовать и он либо тебе вышлет либо тебя перенаправит в нужном направлении (в смысле к кому обратиться)!
Сенкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!Как можно купить шильдочку и наклейку большую на стекло??Прост я далеко живу на встречи приезжать не могу.....((( Можно как нить на карточку деньгу скинуть и потом почтой или наложенным платежом????В лс плз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!Как можно купить шильдочку и наклейку большую на стекло??Прост я далеко живу на встречи приезжать не могу.....((( Можно как нить на карточку деньгу скинуть и потом почтой или наложенным платежом????В лс плз.....

никаких в личку. в гомеле есть клубни, они же где-то берут атрибутику. свяжись с ними - туда ехать ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса, один из которых, как предложение:

1.Может я и повторяюсь, но что слышно по поводу клубных вымпелов?

2.Можно ли будет приобрести клубную символику 13-14 августа на встрече в Пинске? Заранее прошу прощения, если немного не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса, один из которых, как предложение:

1.Может я и повторяюсь, но что слышно по поводу клубных вымпелов?

2.Можно ли будет приобрести клубную символику 13-14 августа на встрече в Пинске? Заранее прошу прощения, если немного не по теме.

2. если не получится в Пинске приобресть, то привезу в Барановичи. каждый месяц приезжаю. только в личку потом напомни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...свяжись с ними - туда ехать ближе.

Мне что до Минска 250 км то и до Гомеля...:( Изменено пользователем Юрики
потихоньку учимся резать цитаты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что до Минска 250 км то и до Гомеля...:(

Если такая ситуация - то мой тебе совет.

Обратись в ветку "помогите... одолжите... посоветуйте..." со своей просьбой,

а так же "еду из города N..." чтобы кто-то из ребят, располагающих временем и возможностью

помог тебе приобрести желаемое и передать либо с кем-то кто "курсирует" через тебя,

либо с маршруткой-автобусом! Как-то так... Думаю, что так быстрее кто-то отзовётся и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та не пойму, народ в шапке голосит, последний пост выскакивает в новых публикациях, а сколько и чего в реале, кто-нить знает???

Обнуление-то было? :blink:

Мишаня уже два раза всё раздавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто совсем вылетело из головы... Визиток появилось чуток))) сегодня))) Думается, что надо передать кому-нибудь (ДИ например) чтоб в Пинске немного по региональным раздали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто совсем вылетело из головы... Визиток появилось чуток))) сегодня))) Думается, что надо передать кому-нибудь (ДИ например) чтоб в Пинске немного по региональным раздали)))

у вас на сейшене будет от наших витебсклоде....если бу возможа на нас забронируйте 50 шт....ииии цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем централизованно от индивидуально отличается? там есть матрица наша...тебе нужны флажки - ты и подъедешь...

А матрица на наклейки тоже у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...