Перейти к содержанию

Пежо 806. Течь воды в салон


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тут такая проблема. При дожде протекает вода под коврик водителя. Был заделан слив воздухозаборника с левой стороны, но течь все ровно продолжается. Подскажите как избавится от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тут такая проблема. При дожде протекает вода под коврик водителя. Был заделан слив воздухозаборника с левой стороны, но течь все ровно продолжается. Подскажите как избавится от этого.

Такая же беда и у меня...Где у вас именно??где то по середине где кормашек...ТАк??? воняет падалью ещё какой то, когда солнце припечет и окна закрыты....Расскажите кто, помогите нам!!!)) Изменено пользователем Юрики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лило когда сильный дождь и дворники работают на максимуме тогда забрасывает воду в воздухозаборники под дворниками а оттуда через воздуховоды на коврики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание и терпение все проблемы решаются за маленькое вознагрождение соизмеримое с работой и затраченым временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание и терпение все проблемы решаются за маленькое вознагрождение соизмеримое с работой и затраченым временем.

Ты хотяб скажи в чем проблема. А там можно и подумать об остальном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписал бы что да как или хотя бы предположения ,а то все сразу за деньги...за деньги любой дурак может...:-)

у меня лило когда сильный дождь и дворники работают на максимуме тогда забрасывает воду в воздухозаборники под дворниками а оттуда через воздуховоды на коврики

Вот наверн и у меня так попадает потому что смотрел днище все заглушки стоят не куда с низу затекать...а вот через печку все возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Тут такая проблема. При дожде протекает вода под коврик водителя. Был заделан слив воздухозаборника с левой стороны, но течь все ровно продолжается. Подскажите как избавится от этого.

Такая же беда и у меня...Где у вас именно??где то по середине где кормашек...ТАк??? воняет падалью ещё какой то, когда солнце припечет и окна закрыты....Расскажите кто, помогите нам!!!))

В колесной нише передних колес с обоих сторон выходят резиновые патрубки сплющенные на конце.Они отвечают за отвод воды из воздухозаборника.Летом туда набивается грязь,листья и прочая гадость.

Я их прочистил и все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые! Может быть проблема в забитом дренаже из кондёра! Сам дренаж находится под консолью.Достаточно снять панельку слева консоли где рычаг КПП и вытащить резиновый шланг, который на конце сплющен и почистить его. Причина в том, что отвод конденсата не выходит под авто и стекает под коврики. Я с такими проблемами отьездил 2 месяца. А ремонта 5 минут.Почистил дренаж и все проблемы исчезли. ( сушка ковров заняла намного дольше чем сам ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну если влага появилась с наступлением жарких дней, то вполне возможно что от кондея.

ну из под машины тоже "течет" нормально, правда - не только из самой трубки капает, а и рядом с ней.. Возможно просто раздувает воздухом, а может не правильно соеденение где-то, и стекает по внешней стороне трубки.Еще, а патрубки через которые стекает вода из под лобовухи, как-то соеденены с фланцами которые віходят в крыло? А то уменя они просто входят в полость крыла, а там просто стекает через фланци?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной майский "мощный" ливень, обнаружил мокрые подтеки под бардачком со стороны пасажира. Тут полез к фланцам дренажа в передних крыльях(до этого оттуда капало), при ковырянии пальцем(остее ничего не былоИзображение), отттуда вода уже потекла - причем текла секунд 20(при этом дождя уже не было). Сняв "крышки" отверстий для фильтра салона(самих фильтров нету) , обнаружи явные следы воды, в правом и левом воздуховодах есть отверстия, которые тоже были "слегка" забиты, я так понимаю через эти отвертия вода выходит в тех фланцах которые в крыльях? Так ли это? Как думаете через воздухозаборники вода могла попасть в салон? И еще кудой должна сливатся вода из "сборников" которые по углам под лобовухой, а то у меня просто стекает по подкрылку, не через "фланцы"Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, есть такая проблемка. У меня в отличие от попадания воды в салон вода стала попадать на двигатель, на вспомогательный ремень. Проникает из под нижней части стекла через уплтнительную решетку, или дождевик, как ее называют. Поменял, стало чуть лучше, но все-равно до конца не решил. Разбирал уже несколько раз это конструктор, но не помогает. Может кто посоветует специалиста как эту проблему решить (или совет какой даст, хотя я уже столько переделал, может что не допонимаю). Надоело изолентоой поджимать уплотнительную резинку. Год отъездил все было нормально, началось аккурат после зимы. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Надо проклеить щель между лобовым стеклом и пластмаской воздуха воздухазаборника вдоль всего стекла (а просто наклеил сколько и у меня все прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Течь воды в салон
  • 4 года спустя...

Подскажите как снять заднее боковое стекло (форточку) Пежо 806. Откуда-то течет вода в заднее крыло, может у кого было такое, течет помоему не через уплотнитель стекла. Хочу снять стекло и найти откуда течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если течь  со стороны горловины  , то  скорее всего прогнила задняя арка. сними боковую обшивку в багажнике и посмотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...