Перейти к содержанию

Подбор шин и дисков, авто-аксессуары!


Lenusik

Рекомендуемые сообщения

И обуит ведь!!!:al: Лена огромное спасибо за колесики и содействие в решении вопросов.:) С меня шыкаладка!:D

:) Да ладно, Миш. Свои люди - сочтемся. От щыкаладак толстеють! :girl_hospital:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Елена. Что-то полез копаться у вас по дискам и обнаружил весьма скромный ассортимент. Может, я не там искал??? Может, подскажешь мне какие можно заказать ( желательно с картинками). Размеры, как на пежо 406, 307. Конкретно 7 или 6.5" ширина, крепление 4х108, радиус 16, вылет ЕТ 18-25 мм, диаметр ступицы 65.1 мм. Вродь всё указал.Зы: ан нет-не всё. Забыл написать, что нужны литые диски. И если вдруг ассортимент у вас большой, то можно не перечислять. Я лучше подъеду и посмотрю каталогЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выбор есть, да, Лен? Тада заеду тока на выходных, если получится с работы сорваться.

Приезжай! Мои офисные орёлики будут трудиться в выходные!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Жень. Напиши мне, пжлст, параметры дисков (если знаешь), или , год, объем движка. У тебя передние суппорта увеличенные? С 307-ми SW сачто вопросы по суппортам возникают. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Жень. Напиши мне, пжлст, параметры дисков (если знаешь), или , год, объем движка. У тебя передние суппорта увеличенные? С 307-ми SW сачто вопросы по суппортам возникают. Жду

Peugeot 307sw 2.0HDI 2002г.в. 110л.с. не помню... параметры дисков, на 4 болта знаю... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, такие?..

Изображение

зы: с картинкой вроде информативнее получаеЦЦо... :ph34r:

Юра, спасибо. Ну, штамповки они и есть штамповки.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Елена. Что-то полез копаться у вас по дискам и обнаружил весьма скромный ассортимент. Может, я не там искал??? Может, подскажешь мне какие можно заказать ( желательно с картинками). Размеры, как на пежо 406. Конкретно 7 или 6.5" ширина, крепление 4х108, радиус 15, вылет ЕТ 18-25 мм, диаметр ступицы 65.1 мм. Вродь всё указал.Зы: ан нет-не всё. Забыл написать, что нужны литые диски. И если вдруг ассортимент у вас большой, то можно не перечислять. Я лучше подъеду и посмотрю каталогЪ.

Лена,а можно мне узнать цены на литые диски по параметрам,описанным в сообщении выше? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Елена. Что-то полез копаться у вас по дискам и обнаружил весьма скромный ассортимент. Может, я не там искал??? Может, подскажешь мне какие можно заказать ( желательно с картинками). Размеры, как на пежо 406. Конкретно 7 или 6.5" ширина, крепление 4х108, радиус 15, вылет ЕТ 18-25 мм, диаметр ступицы 65.1 мм. Вродь всё указал.Зы: ан нет-не всё. Забыл написать, что нужны литые диски. И если вдруг ассортимент у вас большой, то можно не перечислять. Я лучше подъеду и посмотрю каталогЪ.

Лена,а можно мне узнать цены на литые диски по параметрам,описанным в сообщении выше? Заранее спасибо!
Привет, Илья. Можно зайти сюда http://www.navigator.by/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse3&Itemid=5&keyword=%D0%94%D0%98%D0%A1%D0%9A%D0%98;%D0%92%D1%81%D0%B5;%D0%92%D1%81%D0%B5;%D0%92%D1%81%D0%B5;%D0%92%D1%81%D0%B5;15;4;108;%D0%92%D1%81%D0%B5;%D0%92%D1%81%D0%B5;%D0%92%D1%81%D0%B5&limit=20&limitstart=0А если интересует какой-то определенный тип литья (к примеру, 5 широких лучей или много спиц) - пиши, поищу и скину рисунки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне нравится двойная спица,т.е. допустим, форма звезды,но лучи с двойной спицей. Позже скину фотку для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я, Лена, ошибся в описаниях. Всё то же, только радиус 16. Если можешь, сбрось сюдой фото с ценником примерно с рисунком, как на аве у меня. Пять широких спиц. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто - Пежо 406.Радиус 15, диаметр ступицы 65, 4 Х 108. про вылет не знаю :blush:

post-2791-0-55777600-1333650115_thumb.jp

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЬЯ, вот такие диски могу предложить X'trike X-105 6,0\R15 4*108 ET25 d65,1 HS [арт.4581] по цене 595000 серебристые. Еще можно и черный с серебром цвет найти.

Изображение

Чего-то я, Лена, ошибся в описаниях. Всё то же, только радиус 16. Если можешь, сбрось сюдой фото с ценником примерно с рисунком, как на аве у меня. Пять широких спиц. :blush:

Виталий, лучше подъезжай ко мне, будем разбираться с твоими параметрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "моими параметрами" всё в порядке :blush::D:D Завтра наберу ;)

Завтра я буду ламинат класть ;) Подъезжай к моим ребятам на Терешковой с 9 утра до 9 вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, привет. Комплект секретных болтов (4 болта + 2 ключа) HWL HT 316 (болт) 19/21 12х1,25 27 стоит 90000 рублей.

В магазине только или может на встречу сможешь привести? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКС, если закажешь, привезу на встречу 15 апреля (если она состоится).

Здравствуйте, Lenusik! где можно глянуть про секретные болты!? На Н.Полоцк можно будет заказать комплект?

У вас с Максом одинаковые потребности! Секретки на пыжики по 90000 за комплект. В Полоцк их можно привезти 16-17 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно на них глянуть!?У меня на 4-х болтах колеса? R15!

Нигде. :ph34r: На сайте они не представлены. Это сопутствующий товар. Не волнуйтесь, у меня такие же стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. :ph34r: На сайте они не представлены. Это сопутствующий товар. Не волнуйтесь, у меня такие же стоят.

Так они у всех одинаковые стоят?!)
В Ваших колесах вкручены болты 12х1,25 длиной от 26. В других легковых моделях Пежо точно такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...