Перейти к содержанию

Подбор шин и дисков, авто-аксессуары!


Lenusik

Рекомендуемые сообщения

А меня очень интересует 205/60 R16. По поводу Michelin alpin a4 есть у кого опыт езды?Может кто порекомендует по колесам) :)

MICHELIN 205/60R16 ALPIN A4 96H XL отдам по 1500000 за наличку. Есть в наличии в Витебске. Проще всего, мне кажется, отзывы на них в Гугле почитать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как будет минутка, ради информации, катки на 406 дореинстал 4 болта R14 (я нихрена не понял про размеры катков на вашем сайте) оптимально по цене/качеству сколько будут стоить? Чет меня эта эпопея с переобувкой каждые полгода начинает раздражать ...

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, вам проще встретиться и примериться... ;)

Согласна полностью!!! А то в параметрах дисков на 406-е очень трудно разобраться, лучше сразу примерить и на перед, и на зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всей ответственностью заявляю- подходят!!Изображение Лен, помогай продавать, продадим- приеду к тебе за зимой на 16"Изображение

Зы:Изображение

На парковке у магазина подьезжает авто, на дисках "лева" - поднимаю взгляд --- "ситроён" :blink: . (на 4 болта) .

зы: дисочки ах.. какие вэри-вэл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лен... привет!Нужна пара вот такой резины AMTEL 195/65R15 PLANET T-301 К-310 91H.Че по цене?А главное по доставке,ну или как забрать?

Привет. Могу предложить пока только AMTEL PLANET NV-115 195/65R15 91H 602 000 бел. руб. Амтел Т-301 ВОЗМОЖНО появится только в феврале (если появится))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Ленусик молодец!!! Литочки и коточки подобрала,осталось приехать домой и забашлять!!! ))))) И ура Весна!!!

подтверждаю,что молодец)))Ленка подходит к делу творчески..если что то подбирает,то занедораха и качэственна...мои катки,будут ещё радовать и будущего владельц :lol: :lol: ,если хохложаба не задавит снять перед продажей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик молодец!!! Литочки и коточки подобрала,осталось приехать домой и забашлять!!! ))))) И ура Весна!!!

подтверждаю,что молодец)))Ленка подходит к делу творчески..если что то подбирает,то занедораха и качэственна...мои катки,будут ещё радовать и будущего владельц :lol: :lol: ,если хохложаба не задавит снять перед продажей :D

Ай ну засмущал.......ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю 17 катки себе впихнуть, скоро буду обращаться)))

Начинай деньги собирать тогда! Может, лучше R16?

неа, хочу 17)

Нашла!!! 7,5х17 4*108 ET15 d:65.1 RW Classik H-253 Цвет TI HP Цена за 1 шт. без болтов 1435000

уже собираю))) очень даже ничего литьё, понравились))) а цена за комплект + 16 болтов?

нашел фотки, как смотреться будет)))

Изображение

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...