Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

 Был замечен  Pejon на Брестской в 17.13 и в 17.26 был замечен Леха на Пинске! 

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером (около 19) был замечен бордовый лёва нашего лехи возле Родной стороны на швейке

Не на швейке а напротив сколярии! Я так понимаю что он там работает!Тоже не раз видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером (около 19) был замечен бордовый лёва нашего лехи возле Родной стороны на швейке

Не на швейке а напротив сколярии! Я так понимаю что он там работает!Тоже не раз видел!
Присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вчера вечером около 23.30 в районе звезды обсигналил припаркованного Сашу8963 (пардон, поправился), ну и конечно же с Ваге пересекся на вечном огне 

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около 23.30 в районе звезды обсигналил припаркованного Сашу8969, ну и конечно же с Ваге пересекся на вечном огне

да да это был я, ездил на фильм!! но номер мой 8963!!!чесов так в 9 возле меня стоял 406й вроде ромер 8801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером (около 19) был замечен бордовый лёва нашего лехи возле Родной стороны на швейке

Не на швейке а напротив сколярии! Я так понимаю что он там работает!Тоже не раз видел!
Присоединяюсь
Я там только по воскресеньям работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дамьен сперва тусил на парковке возле пиццерии)))затем уже после 23.00 видимо отдыхал на тайм ауте))

смотрел футбол на тайме- проклятые макаронники, чтоб их((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.00 на центре был замечен клубень 605 на минских номерах 17 16..-7

Я тоже его видел вот только номер не заметил!!!!

А сегодня на стоянке на взлетке стояла 406 серебристая в седане с номерами 6215 ЕР-1. Кто это ???? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на стоянке на взлетке стояла 406 серебристая в седане с номерами 6215 ЕР-1. Кто это ???? Изображение

это Сергей zhavser

сегодня около 18.00 на центре был замечен клубень 605 на минских номерах 17 16..-7

может плюс???
:av: у Плюса 607 синий, а не 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 5 вечера с Механиком прокатились по пути от автовокзала почти до боровков, немного позже он уже стоял возле шиномонтажа на 50 лет БССР, ремонтировался наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ждал,я делал диагностику подвески!

А сегодня был замечен Дамьен около 20.30 ехал наверное в гараж,мимо моего дома! И за пять минут до этого на перекрестке 50 лет БССР был замечен Ваги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Ленина (ехал от сапфира с сторону центра) был замечен damien.

Я выезжал с Брестской на Ленина (около сапфира) заметил damiena и совсем забыл про знак стоп полетел его догонять Изображение И тут как тут наши доблестные ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Ленина (ехал от сапфира с сторону центра) был замечен damien.

Я выезжал с Брестской на Ленина (около сапфира) заметил damiena и совсем забыл про знак стоп полетел его догонять Изображение И тут как тут наши доблестные ИзображениеИзображениеИзображение

а я слышал как кто то сигналит сзади - так и понял что кто то из наших)

п.с. как с гайцами решилось? на штраф надеюсь не попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в раене 8.15 утра был замечен наш новичок danila_marseille ехал по улице Комсомольской в сторону центра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...