Перейти к содержанию

19 ноября 2011 - НОЯБРЬский ОТДЫХ в Девино


MAKC

Рекомендуемые сообщения

для начала определиться, сколько вас... двое или трое взрослых + кроха.. а дальше решим.. :)зы: я за вас заложу денех, по приезду - вернёте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте за долгое отсутствие, НО Я ЕДУ!Изображение

ну слава Аллаху... :rolleyes:
Босяк, с каких это пор ты мусульманином стал? хм.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте за долгое отсутствие, НО Я ЕДУ!Изображение

ну слава Аллаху... :rolleyes:
Босяк, с каких это пор ты мусульманином стал? хм.......
Становятся с тех пор, как обрезание сделают... B) неужто?

я еду со своей крошкой и сыном

Ну, вы и экстремалы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с количеством определились, было бы хорошо знать: 1)К какому времени Минским подъезжать?2)Может пересечёмся на трассе Орша-Витебск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, вам надо быть примерно в три, начале четвёртого... можем и пересечься на трассе Витебск - Орша, конкретно - на старооршанской дороге (перекрёсток старооршанки и Богушевской трассы..)зы: ты должен быть в курсе, где это...

post-7789-0-34224400-1321296523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, вам надо быть примерно в три, начале четвёртого... можем и пересечься на трассе Витебск - Орша, конкретно - на старооршанской дороге (перекрёсток старооршанки и Богушевской трассы..)зы: ты должен быть в курсе, где это...

Понял, спасибо. Место знаю. Встретимся на перекрёстке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, а чего экстремального то?

Ну, сын-то понятно - мужчина растёт, а вот Динка с вами, балбесами, хлопот не оберётся... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, значит нас едет тринадцать человек... Лёш (Felt) - паспорт не забудь.. а то мало ли что...

зы: итак, появились две свободные вакансии.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, сегодня закупили всё по списку в полном объёме..

напоминаю: все берут с собой посуду... тарелки (и не только те, на которые мяско для себя любимого положить, но и для нарезки), рюмки, чашки, вилки, чай/кофе, а также - обязательно разделочную доску и нож!!!

также кружки для утреннего чая или кофеЮ...

!!!сбор завтра, в субботу, 19.11.11г. - в 14.00 на площадке МТС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, может назначить ответственных за те или иные вещи???( ЗАЧЕМ НАМ 13 НОЖЕЙ И СТОЛЬКО ЖЕ РАЗДЕЛОЧНЫХ ДОСОК) Неужели все такие раздолбаи и не выполнят поручения партии????

P.S. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ................Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 13 ножей нам не надо... :lol: принцип другой: каждая девушка берёт с собой нож и доску, чтобы все могли быстренько пошинковать всяко-разно на стол, пока мы будем заниматься мангалом, музыкой, и прочим... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. имеется ввиду... кабели протянуть... музыку подключить... установить\подготовить мангал, дрова (если найдём помимо купленного угля) и т.д. :ph34r::lol: зы: и возьмите кто-нить решётку для шпикачек... моя была добросовестно угроблена в сентябре на Лосвидо... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините нас ребята!Но у Артурки сопли, а Лешка после операции! Надеюсь в следующий раз позовете!Хорошего Вам отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что с баней????? Решали что-нибудь???? А то ведь везде по-разному....

Изменено пользователем киКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C баней на месте разберёмся, по телефону ничего конкретного не сказали. Стоимость 45 тыс.бел. на 2 часа, вот такие ещё есть цены...

С СОБОЙ ИМЕТЬ НАЛИЧНЫЕ БЕЛКИ ЗА ПРОЖИВАНИЕ 20 000 БЕЛ. ЗА КОЙКО-МЕСТО И НА БАНЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...