Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

В субботу 29 июня на ул. Центральной открывается магазин "Электросила", в 12:00 будет концерт и много интересного и вкусного. Приходите. :)

Слышал там скидки будут в день открытия.
Скидки обещали до 4 июля.
Тогда ГУЛЯЕМ! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

говорят там очереди ща просто жэць.кто шо прикупил и че па ценнику?

Я только мимо ходил - в субботу там очередь за утюгами целый день стояла на ступеньках. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят там очереди ща просто жэць.кто шо прикупил и че па ценнику?

Заходил вчера! Народу много. при мне вынесли пару теликов диагональю 32, микроволновку и еще че-то там оформляли на кассе... Смотрел себе мясорубку, цены конечно заманивают в плане СКИДКИ- стоит товар за 1миллион 100 тшч, а на скидке 799 тшч. Но мне кацца я эту мясорубку в другом магазине нашего города уже видел за 750-800 т.р. Не игра ли это на психологии человека! Знаете как видел картинку в инете: стоит девушка возле сумочки за 50 баксов - ФУ, ДОРОГАЯИзображение! А если ценник рядом перечеркнутый 100$ - ТО, Я ХОЧУ ЭТУ СУМОЧКУ!Изображение Никому не навязываю свое мнение. Это моё первое впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется это точно на психологию человека рассчитано, лучше от наших западных соседей привезти, там точно дешевле и фирмовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что вычитал здесь:

14 июля 2013 г.

Стадион «ДОСААФ»

12.00 - открытие финала чемпионата Республики по скоростному маневрированию на автомобилях;

12.15 - старт соревнований;

16.00 - окончание соревнований;

16.30 - награждение.

Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше интереснее (особо интересное выделил):

Как мы уже сообщали ранее, впервые в городе Пинске на стадионе спорткомплекса ДОСААФ состоится финал чемпионата по скоростному маневрированию на автомобилях! Фактически в этом году соревнования проходят в духе гонок преследования, так все заезды парные. А измененный формат проведения позволил добавить остроты заездам. Дата проведения – официальных заездов- 14 июля. Начало в 12.00.

Финал чемпионата по гонкам преследования в Пинске

А вот 13 июля участники проведут на стадионе ДОСААФ тренировку и квалификацию. После этого спортсмены с 17 до 18.00 проедут колонной по улицам города. Вместе с участниками финала в колонне будут представители местных автоклубов и автомобили автодилеров. Место проведения выбрано не случайно – стадион ДОСААФ в г. Пинске, где ранее проводились трековые автомобильные гонки теперь преобразился, поле закатано в асфальт, а трибуны обустроены лучше, чем в Минске!

Скоростное маневрирование- одна из доступных дисциплин автоспорта

Финал пройдет особенно зрелищно, ведь именно в Пинске определится абсолютный чемпион 2013 года. Борьба за лидерство развернулась в этом году несколько неожиданно. Впервые на звание сильнейшего стал претендовать обладатель самого большого автомобиля – Сергей Гайко, который выступает очень стабильно и ровно. Но нельзя сбрасывать со счетов и Дмитрия Баркана, который имеет такие же шансы стать абсолютным чемпионом, как и Сергей Гайко. К финалу ожидается повышенный интерес не только у участников, но и у зрителей Пинска, которые впервые смогут увидеть выступление лучших драйверов Беларуси.

Не ясна пока судьба призовых мест в классах А1, А2 и А4, что также скажется на зрелищности борьбы в заездах. Организаторы предполагают, что в финальных заездах спортсмены будут участвовать в обязательном порядке с пассажирами, которых выберут из наиболее активных зрителей, либо купивших дополнительный билет. В настоящий момент организаторы – редакция “Автодайджеста” и портал ADT.BY совместно с дирекцией спорткомплекса ДОСААФ решают вопрос о том, как сделать более праздничной атмосферу на стадионе. Наверняка многие зрители смогут уйти с призами от партнеров соревнований, ведь без конкурсов и в Пинске не обойдется. В перерывах между заездами спортсменов будут проведены показательные заезды новых автомобилей автодилеров, а наиболее активным зрителям удастся проехать по трассе вместе с выступающими пил отами. Кроме того, тем, кто заинтересован в покупке таких авто будет предоставлена возможность провести самим тест – драйв на площадке, находящейся рядом со стадионом! Главное – наличие при себе водительского удостоверения. Для жителей Пинска будет предоставлена дополнительная скидка на новые автомобили! Условия покупки можно будет уточнить на месте проведения соревнований.

По вопросам предварительного приобретения билетов в Пинске обращаться в администрацию стадиона спорткомплекса ДОСААФ(гостиница «Спорт») по тел.(029)102 94 04. Билеты будут также продаваться в день проведения соревнований в кассах стадиона. Стоимость билетов:30 тыс. руб. взрослый, 10 тыс. руб. детский

Официальный партнер финала – компания «ОБК стандарт», являющаяся официальным дистрибьютором моторных масел Liqui Moly и автокосметики Turtle Wax.

Партнерами выступают:

представительство SKF (мировой лидер по производству подшипников),

«Онза авто» – официальный дилер моторных масел премиум – класса Mabanol,

Помощь в проведении финала окажут местные автоклубы Opel, Audi, Mercedes, которым близок автоспорт.

Официальные информационные партнеры: ТРК «Варяг» и ТРК «Пинск».

Информационные партнеры: Радио «Пилот ФМ», «Радиус ФМ», «БиЭй», интернет-портал Open.by, информационный портал TUT.BY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вычитал здесь:

14 июля 2013 г.

Стадион «ДОСААФ»

12.00 - открытие финала чемпионата Республики по скоростному маневрированию на автомобилях;

12.15 - старт соревнований;

16.00 - окончание соревнований;

16.30 - награждение.

Кто что знает?

сегодня уже и по радио брест говорили о предстоящем мероприятии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)мы идем!!!

Юля во множественном числе? :lol:

:Dага!!!нужно приучать молодежь к культурно-массовым мероприятиям!!!!как говорят- с "пеленок":D!!!

сегодня по городу катались автоклубы, сигналили на весь Пинск!!!!:blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по городу катались автоклубы, сигналили на весь Пинск!!!!:blink::D

Не знаю, не знаю, наш клуб как-то обошли стороной. :ph34r:
мы же можем и обидеться что всё провернули втихаря от нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была тренировка на завтрашнее маневрирование или "завлекаловка" :D...обижаться не нужно, как говорят "будет и на нашей улице праздник"!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаться не нужно, как говорят "будет и на нашей улице праздник"!!!:)

Да ладно, обижаться не будем. :) Ребята на форуме Ауди-клуба написали, что это промашка организаторов, предлагали приехать, но собираться было уже поздно, да и выглядело бы как "напросились".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сходили!!!:Dочень понравилось, жаль, что не получилось досмотреть до конца(мы спать захотели, да и погодка подвела немного), но при мне два пыжика показали лучшие результаты по маневрированию!;)спортсменам респект!!!я бы записалась на экстремальное вождение, если бы у нас в Пинске такое было:rolleyes:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаться не нужно, как говорят "будет и на нашей улице праздник"!!!:)

Да ладно, обижаться не будем. :) Ребята на форуме Ауди-клуба написали, что это промашка организаторов, предлагали приехать, но собираться было уже поздно, да и выглядело бы как "напросились".
как говорится: земля круглая и не последний день живём. я к сожалению не попал, только к вечеру в пинске объявился. так как расписали стадион, то будем надеяться что такие мероприятия сейчас часто будут у нас проводиться.я бы тоже пошёл на курсы по экстремальному вождению, лишним точно не будет Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по городу катались автоклубы, сигналили на весь Пинск!!!!:blink::D

Не знаю, не знаю, наш клуб как-то обошли стороной. :ph34r:
Всё не так! Хоть наш клуб и не присутствовал в колоне (хотя это уже и не колона без PEUGEOUT CLUB BY, ну да ладно) в тот момент когда они проезжали Площадь Ленина, я ехал на встречу (правда не на Пыжике, а на Мерсе 140-вом), ну всё же успел достать из рюкзака клубные флажки и тож помохать!!! Так что мы тоже формально были!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пообщался с клубнем из БМВклуба пинского. Правда торопились кто куда. Вобщем обсудили варианты совместных мероприятий. Я к тому же взял интересную инфу. Прилагаю на фотке:);) Думаю надо бы сходить. И народ подтяну кого знаю.

post-23448-0-29517400-1377638622_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил на самый первый этап соревнований по дрифту, который тоже был в Пинске, из одноклубников было пару человек (но основной состав был на ДР клуба).

зрелище красивое но только не в дождливую погоду... если будет дождь - однозначно останусь дома.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил на самый первый этап соревнований по дрифту, который тоже был в Пинске, из одноклубников было пару человек (но основной состав был на ДР клуба).

зрелище красивое но только не в дождливую погоду... если будет дождь - однозначно останусь дома.Изображение

это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил на самый первый этап соревнований по дрифту, который тоже был в Пинске, из одноклубников было пару человек (но основной состав был на ДР клуба).зрелище красивое но только не в дождливую погоду... если будет дождь - однозначно останусь дома.Изображение

это точно.
Надеюсь в этот раз нам ничто не помешает получить удовольствие от предстоящего зрелища ;) И погода таки не подкачает :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...