Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Считаю, ДРу-7 быть.

 

И я так считаю! :) Только - один в поле не воин. А вот трое... ;)

Нужно только определяться с форматом.

 

Предлагаю определиться (или начать определяться) на встрече в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в четверг главное с форматом определиться. А спустя недельку-две и с финансами внести ясность. Времени до ДР-7 не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сентября 2016 года с 10.00 до 17.00 на прилегающей территории Пинского городского центра культуры и творчества (бывший ДК «Трикотажник») проводится республиканская выставка-ярмарка винограда «Янтарная гроздь винограда-2016» и народный праздник земледельцев Пинщины «Дары земли Полесской -2016».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В течение 4 дней будет проводиться бесплатный тест-драйв внедорожной линейки автомобилей Renault STEPWAY, DUSTER, KAPTUR. Помимо новинки сезона стильного кроссовера Renault Kaptur с бензиновым мотором 2л. пинчане и гости города смогут сесть за руль версии внедорожника Renault Duster с  турбодизельным мотором, а также опробовать проходимый SUV-C Stepway с бензиновым мотором 1.6л. Желающие смогут поучаствовать в тест-драйве по маршруту: площадь Ленина (от магазина «МолодечноМебель») – ул.Брестская (до речного порта).

 

Тест-драйвы будут проходить с 10.00 до 18.00:

 

24 сентября 2016 г.

25 сентября 2016 г.

1 октября 2016 г.

2 октября 2016 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отлично вчера на Дожинках отдохнули! Как-то даже повеселее чем в прошлом году в Иваново :)

 

В 2017 году столицей областных "Дожинок" будет Давид-Городок. Я там никогда не был, съездил бы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный город, река Горынь там очень прикольная, течение жесть. И главное, чтобы к дожинкам объездную отремонтировали, ужас, а не дорога. На объездной знаки 60, это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сходили вчера с супругой на фильм Федора Бондарчука "Притяжение". Фильм хоть и противоречивый  во многих сюжетно-логических местах, но все же очень понравился. Моя Ирина вообще в восторге. :girl_wacko: Сходите, не пожалеете. Зрелищный фильмец получился  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Chinerev. сказал:

Сходили вчера с супругой на фильм Федора Бондарчука "Притяжение". Фильм хоть и противоречивый  во многих сюжетно-логических местах, но все же очень понравился. Моя Ирина вообще в восторге. :girl_wacko: Сходите, не пожалеете. Зрелищный фильмец получился  :)

Слышал и противоположное мнение, и в Интернете читал. Но в любом случае спасибо за мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...