Перейти к содержанию

17 ноября 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 107)


Рекомендуемые сообщения

17 ноября 2011 г. - Встреча клуба (Пыжовник 107)

состоится в 20.00 на парковке возле клуба Титан.

Далее по ситуации (боулинг, ресторан, бар, пиццерия - решим по месту)

Как обычно - церемониал знакомства состоится в 20.00, но многие приезжают раньше... Так что ждем!!! (Уже не лето, одеваемся по сезону!!! НЕ В КЕДАХ!! )

Повестка:

1. Знакомство новичков с мухоморами клуба (ВЭЛКАМ, племя молодое, незнакомое, не ссыте, мы сами боимся!!!)

2. Раздача наклеек и вдыню (у Николы наклейки, стоимость в соответствующей ветке, вдыню за мат в чате).

3. Возможен приезд и знакомство (кто не знаком) с нашими французскими коллегами мр. Цитрин и гн. Foblas (директора заводов PSA ) и показ Енота!! Супер-Енот .......т.

4. также сочувствующие и кому жить скучно...

5. Строим планы по выходу из сложившейся экономической ситуации. Жалеем владельцем дизельных авто. Ждем Ваших предложений на форуме и на встрече!

6. Обмен опытом, впечатлениями,фото/видеоматериалами...

7. РАЗНОЕ...

http://maps.yandex.r...122798147165824 схема проезда

Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что плюсики ?? :lol:Балдерас явно исправил первый пост :angry:на счет многие приезжают раньше.. не мое, скопировал.. туда раньше приехать.. только "если в школу не пойти" - в тот "медвежий угол" еще добраться надо.. хоть к 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдерас явно исправил первый пост :angry:

мот хорош тут на меня наежжать? ;) слишком много мне последнее время приписывают того, об чём я ваще не в курсе...2 вопроса по теме:

1. Уже не лето, одеваемся по сезону!!! НЕ В КЕДАХ!! )7. РАЗНОЕ...

1. в полукедах?7. поподробнее... :lol:зы: дх - прокатор... просто прокатор :P Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monsieur la Citrine est tomb? malade et ne pourra pas partir le plus bient?t du ch?teau ? Paris.

Однако самомнение - дом на отшибе в курасах это шато???

ну болеть это плохо, поправляйся

кстати, LA CITRINE - это предмет, причем, женского рода))) а вторая часть послания вообще неподъемная - не грамотно в общем

Изменено пользователем Sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно будуИзображение

Ради Светы и я подъеду

Ради Светы и Ван_Ни ... и я подъеду. Кстати, Иван_Н... за аватарку не забудь денюжку прихватить 100 условных зайцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели, весело пообщались. Спасибо всем, встречи всегда проходят на позитивной ноте. Вот пару фото с телефона, фотоаппаратов никто не брал.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять прощелкал встречу... Чо было то?

да как обычно или необычно, то что на Титане...) это уже там как каждый решит...сам приболел уехал раньше, помог некоторым товарищам и поехал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели, весело пообщались. Спасибо всем, встречи всегда проходят на позитивной ноте. Вот пару фото с телефона, фотоаппаратов никто не брал.

что-ж такие здоровые-то? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...