Перейти к содержанию

11 декабря 2011 - Встреча клуба (Гомель) - Бильярд (турнир между гомельскими автоклубами)


Рекомендуемые сообщения

Так кто играет 11.12.11

Леша, давай в пятницу окончательно определимся, после тренировки... 

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я тоже играть не умею, так что не боись мы с тобой в команде будем. И 50%/50% выиграем или проиграем :)

и но время весело проведем

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я тоже играть не умею, так что не боись мы с тобой в команде будем. И 50%/50% выиграем или проиграем :)

и но время весело проведем

ну да... одна команда будет профессиональная (Дима и Андрей), а другая просто весёлая (мы с тобой), так что насчет весело провести время даже не сомневаюсь!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна команда будет профессиональная (Дима и Андрей)

какое там. Мне бы по шарику попасть по нужному=)) Да и правила перечитать не мешало бы=))))))))

Изменено пользователем Prosto_Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заснете к концу партии

так самоуверенно)))) а вриант "вначале" не рассматривался :lol: :lol: :lol: ну или хотя бы до того момента, когда хоть кто-нибудь кием по шару попадёт)))

так сколько вас собралось уже? команда есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько вас собралось уже? команда есть?

так вроде состав тот же, что и в боулинг, а значит две команды в каждой по 2 человека:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

когда будем тренироваться???

я ж писал, вроде как все согласились на пятницу, ближе к 18.30, если у всех планы позволяют, отписывайтесь пока есть время. Из мест предлагаю бар-бильярд "Фокс" на Сельмаше. У меня есть возможность организовать там час игры БЕСПЛАТНО. Или предлагайте свои варианты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баре принц очень дешовый ценник 1 час 8 тыс вродебы был последний раз. В принцепе если нас не очень много будет то можно и у меня на работе на халяву покатать, но это точно только в пятницу будет известно так как к деректору иногда срочно приходят товарищи и всех на ..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцепе если нас не очень много будет то можно и у меня на работе на халяву покатать, но это точно только в пятницу будет известно так как к деректору иногда срочно приходят товарищи и всех на ..... :unsure:

а в пятницу когда именно будет известно? мне ж тоже нужно стол заказать если что... твой вариант конечно тоже неплох, но хотелось бы точно знать, чтоб в последний момент не бегать и не искать, где свободно и недорого. Кстати, а стол у вас под русский бильярд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас стандартный русский бильярд.а известно будет в пятницу около 12 часиков гдето так.

Андрюха скинь мне в личку своё мыло чтоб я скинул образец диплома, просто ты у нас человек гуманитарной профессиии и ты сможешь придумать красивые слова чтоб их написать на дипломе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я б с вами сходил, но у вы в Чернигов лечу))))))

Плохо что в чернигов летишь , так бы на бельярд пришол познакомились пообщались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я б с вами сходил, но у вы в Чернигов лечу))))))

Плохо что в чернигов летишь , так бы на бельярд пришол познакомились пообщались
Поехали со мной!!!! Рвем на чернигов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...