Перейти к содержанию

5 сентября 2008 г - Сафари. 3-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Третья игра сезона

Новые, исправленные задания.

Вот список необходимого:

1) Взнос:

2) Карта Минска, УМ-9 достаточно

3) Телефон, фонарик

4) Автос с топливом

5) хорошее настроение, соображалка и друзья в загашнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, забыл добавить.. Уровень будет лайт.

Ага-а-а, свернул обсуждаловку про 22-е и тутась открылся....А что такое лайт по-конкретнее, совсем лёгка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить.. Уровень будет лайт.

Надеюсь, лайт будет применимо ко всем заданиям, а не как прошлая игра:Когда я придумывал первое и третье задание я курил одну траву, потом она кончилась, второе четвертое трава оказалась позабористее, финиш пришлось писать когда трава кончилась вообще...Еще считаю, что подсказки и слив нужно делать по времени взятия КТ командой. 20*40 мин для лайта оптимально. Немного больше исписано бумаги, но оно того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, лайт будет применимо ко всем заданиям, а не как прошлая игра:

Когда я придумывал первое и третье задание я курил одну траву, потом она кончилась, второе четвертое трава оказалась позабористее, финиш пришлось писать когда трава кончилась вообще...

Еще считаю, что подсказки и слив нужно делать по времени взятия КТ командой. 20*40 мин для лайта оптимально. Немного больше исписано бумаги, но оно того стоит.

Во накинулись на бедного фараона :lol: Все нормально было! Ramsesus, не слушай их :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZHka, все нармос.. Критику я только приветсвую.

SergeyW, да применимо ко всем заданиям. 20*40 мин? это как? т.е. через 20 минут подсказка через 40 слив?

boroda, первая игра была Уровня Лайт.

Задания в-принципе готовы. Игра будет тематичной. соответсвенно все задания будут пронизаный единой нитью, связывающее все в единое целое.

Пойду траву касить :)

По поводу 2ой игры... Принимаю камни и шишки в неограниченом количестве. Прошу меня извинить за "косяки" просто наверное перед стартом надо приносить свою траву всем ) Обещаю исправится. В конце-концов, думаю, что вникну во всю эту лабуду и смогу обходится без забористой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyW, да применимо ко всем заданиям. 20*40 мин? это как? т.е. через 20 минут подсказка через 40 слив?

Да, ты правиьно понял. Отмечаясь на очередной КТ они фиксируют время команды. И назвавши себя, предидущая КТ через 20 мин дает мне подсказку, через 40 мин сливает следующую КТ. Это не я придумал, это выработалось годами. Схваткой, ЦРЦ и тд. Возьми второй Сафари. Можно было тупить все задания до предпоследнего и ездить по сливам и в итоге взять первое место. Посмотри по статистике. Это реально 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт я пошутил... Реально, тут кому как повезло, чтоли... Ибо кто-то додумывался/угадывал сразу (с первого раза), а кто-то подумал, что он правильно отгадал, приехал на Могилевскую (как lexus), а там - ШИШ :) К тому же Могилевская не маленькая улица :) Лично я считаю, что DreamLand - в порядке вещей, кто-то считает по-другому, и тоже прав. Все субъективно B) В любом случае, всем вам-организаторам большущий РЕСПЕКТИЩЕ, ибо давно я не проводил время настолько клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я 5 сентября уезжаю в сибирь, буду 22 сентября, но мысленно я свами, может пришлю пежо ДЖЕТТА вместо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было весело. мне понравилось есть два вопроса:1. зачем закрыли тему про 22 число?2. собираемся к 9 вечера, начинаем реально в 10... мот поменять что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было весело. мне понравилось есть два вопроса:1. зачем закрыли тему про 22 число?2. собираемся к 9 вечера, начинаем реально в 10... мот поменять что?

начать в 9, а собраться в 10?Просто если время сбору установить позже, то и начнем позже. Зная какой пунктуальный народ, лучше оставить все как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было весело. мне понравилось есть два вопроса:1. зачем закрыли тему про 22 число?2. собираемся к 9 вечера, начинаем реально в 10... мот поменять что?

1. про 22-е продолжим здесь. :P 2. Надо собираться к 20.00, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараончик, милый, в Сучках штурманом была МалышкаКелл.

А так как у нас новые составы, но участие я все равно принимать буду, исправь результуты 1й игры.

Спасибо

На 4,09,08 - Банда "Пежопель": водитель Саша (opel Calibra), штурман - Malyshka, веселая сучка - Дашка, умная детка - Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...