Перейти к содержанию

5 сентября 2008 г - Сафари. 3-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

я своё отлетал, у меня свои взгляды на автоигры в городе, тем более это уже пройденное, я могу только наблюдать, но игра проходит поздно и в конце недели трудовой, посему тяжко выбраться с домашнего "четвероногого друга" :D а если еще и суббота рабочая - .... тоска

У-У-У, как все запущено... :( Что ж тогда про меня говорить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У-У-У, как все запущено... :( Что ж тогда про меня говорить?...

ню-ню, километров по 200-300, а иногда и 500 в день по шальному городу накрутить, то заниматься отловом Льва незахочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню, километров по 200-300, а иногда и 500 в день по шальному городу накрутить, то заниматься отловом Льва незахочется :)

Блин, честно говоря, я вообще не пойму, как столько можно по Минску наездить :) Ты его 5 раз туда-обратно переезжаешь за день? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню, километров по 200-300, а иногда и 500 в день по шальному городу накрутить, то заниматься отловом Льва незахочется :)

Такси...Нет!

ГАИ....Нет!

Скорая...Нет!

Так кто же ты, незнакомец? Кто 500 кило в день крутит? Для тебя Минск-Гродно-Минск тож самое, нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка? :)

сплюнь глупый, в камикадзе я не играю, они опять летать начинают, аж до пятого ряда "достают"

а 500 км было раз, нАспор, но скажу ну его, я просто выпал из кабины, а еще жарко....

поэтому перемещение из точки А в точку Б для меня не отдых, а работа, которую я стараюсь не растягивать

boroda если вечером буду в городе пойду к тебе штурманом (в последнее время нравится пассажиром кататься :) ) :D возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда UT снимаются с сафари из-за проблем технического плана. :(

Мот кому штурман нужен или просто пассажир???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) boroda

2) Пежопель

3) Пацаны с Юго-Запада

4) ЛСД

5) Белка и Стрелка

6) Peugeot-Murano

7) UT 99%

8) АГРЕССОРЫ

9) Циклоп(ищет экипаж)

10) Nikola&Co

11) 55555 (Пежо Меган)

12) Max-Drive

13) ТуШкАнЧиКи

из уважения!!! да и не суеверный я вовсе, а что касается "13" так это как к нему отнестись )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) boroda

2) Пежопель

3) Пацаны с Юго-Запада

4) ЛСД

5) Белка и Стрелка

6) Peugeot-Murano

7) UT 99%

8) АГРЕССОРЫ

9) Циклоп(ищет экипаж)

10) Nikola&Co

11) 55555 (Пежо Меган)

12) Max-Drive

13) ТуШкАнЧиКи

14) Бедные студенты (Пежоваген Jetta)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) boroda

2) Пежопель

3) Пацаны с Юго-Запада

4) ЛСД

5) Белка и Стрелка

6) Peugeot-Murano я под вопросом :unsure:

7) UT 99%

8) АГРЕССОРЫ

9) Циклоп(ищет экипаж)

10) Nikola&Co

11) 55555 (Пежо Меган)

12) Max-Drive

13) ТуШкАнЧиКи

14) Бедные студенты (Пежоваген Jetta)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплюнь глупый, в камикадзе я не играю, они опять летать начинают, аж до пятого ряда "достают"

а 500 км было раз, нАспор, но скажу ну его, я просто выпал из кабины, а еще жарко....

поэтому перемещение из точки А в точку Б для меня не отдых, а работа, которую я стараюсь не растягивать

boroda если вечером буду в городе пойду к тебе штурманом (в последнее время нравится пассажиром кататься :) ) :D возьмешь?

Возьму, а то все адын да адын, как-то со штурманом будет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком я уже не ходок, неделю без машины, обшественный транспорт меня скоро убьет, то бабки прутся не глядя по сторонам, то бамжи ванючие....УЖОС!!! :blink: Одно радует девушек много красивых. За рулем обычно не до них

страшно подумать, что девушки красивые + время = а вот тут цитата "бабки прутся не глядя по сторонам" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно подумать, что девушки красивые + время = а вот тут цитата "бабки прутся не глядя по сторонам" B)

+100 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу....откатали....Вобщем игра должна была быть интересной. Отчет по игре после выходных. Пока, финишный протокол1) Пацаны с Юго-Запада2) Бандитки3) ЛСД4) Бедные Студенты5) Фашисты6) 555557) Агрессоры8) Белка и Стрелка9) Nikola&Co10) Peugeot Murano 11) Тушканчики12) Борода13) MaxDrive14) ЖЗЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный автос штурманов был? :D одна голова - хорошо, а больше - ещё хуже? :)

угу, одна голова хорошо, две- некрасиво, три- змей горыныч:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...