Перейти к содержанию

Поздравления Барановичским Пыжеводам


Рекомендуемые сообщения

танюша плутарховна,с юбилейчиком тебя!!!не буду много писать,чтобы каждый мог тебя поздравить.я желаю любви!))))а ты сумируй все поздравления от одноклубников и будет тебе офигенное поздравление!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЮША ДОРОГАЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :) думал первым поздравить, а тут Коляныч меня опередил ^_^

Пожелаю от себя огромного и крепкого здоровья!!!!! Чтобы ты не знала такого слова как болезнь!!!

И быть всегда на позитиве ( в принципе какая ты постоянно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...... оказывается праздники продолжаются. Тогда Татьяна прими и от меня поздравления, пусть у тебя все сбывается о чем мечтается, с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогим нашим военным, красивым здоровенным!!! Тем, кто не пропустит врага ни в ясную, ни в облачную погоду, в День войск противовоздушной обороны летят наши поздравления, пропустите их к самому своему львиному сердцу! Пусть оно у вас бьется ровно и сильно, и пусть в нем живет любовь!Изображение

Изображение

Синее небо и облако белое, лишь ветерка дуновенье не смелое,

Все у нас мирно и все хорошо - это заслуга лишь войск ПВО!

В праздник желаем этим войскам счастья, успеха по всем их фронтам,

Чтобы и в небе и на земле удача нашла их, пожалуй, везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогим нашим...

присоединяюсь к поздравлениям!!!! Изменено пользователем Balderes
bulspin выучил китайскую азбуку морзе?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серега zhavser83, поздравляю с юбилеем!!! Здоровья во все органы и денег во все карманы! Ровных дорог, надежных друзей-попутчиков на жизненном пути и, как говорится, ни гвоздя ни жезла! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от пинских прымай поздравлялку!!!желаю шоб х...стоял и грошы были!)))))и шоб жылося, маглося и хацелася...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо? теперь слово Плутарховне!!! Изображение

Сегодня мы поздравляем человека, в котором гармонично сочетаются мужество и сила духа, невероятный ум и ТРЕЗВОСТЬ рассуждений, жизненная мудрость и горячее сердце.

День Рождения – праздник для души, поэтому сегодня желаем тебе быть всегда молодым, полным сил, всегда быть в центре внимания среди представительниц прекрасного пола (шо у тебя великолепно получается).

Желаем, чтобы твои возможности всегда удовлетворяли все желания, чтобы достаток и изобилие всегда сопровождали тебя по жизни, львиного тебе здоровья ну и естественно - шчасця и любови во все чакры!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...