Перейти к содержанию

27 ноября 2011 - Встреча клуба (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

27 ноября 2011 года - Встреча клуба (Витебск)

Время: 17.00.

Место встречи: Торговый центр "Корона" (Бешенковичское шоссе, 3)

парковка, собираемся все на парковке,

общаемся и затем выдвигаемся в кафе "ПИТ-Стоп"!

Изображение

и - чтобы кто-нить не "заблудился" - вид на "Корону" с нашей парковки (в левом углу здания - "ПИТ-Стоп"):

На повестке дня: обсуждение наших планов (покатушки, развлечения),

знакомство с новичками, распивание горячительных напитков (чай\кофе) и позитивное общение ;)

особо касается новеньких.. ;):P

пора уже знакомиться живьём, так сказать... :D


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы очень приехать но как раз завтра на день заступаю до 20:00,обидно очень и работаю 100 метров от короны,так бы приехал обязательно познакомится.следущий раз если не выпадит на смену приеду обязательно!!!обещаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже завтра дежурю, поэтому на следующую встречу подтяну кореша на 307 ,один ехать стесняется, хотя за ним такого не замечал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!НАША ВСТРЕЧА 27 НОЯБРЯ 2011!!!

всё прошло как всегда, с шутками и позитивом...
собрались семь машин.. (остальные, походу, не решили ехать в такую стрёмную погоду.. :lol:)



познакомились с Андреем, который Рыбак .. :) мы ж завсегда рады новым клубням! :cool2:

после долгого отсутствия увиделись, наконец, с Анютой... :rolleyes:




Вика сегодня была пассажиром, поэтому сидела счастливая и потягивала пиво.. :D

потом вышли на перекур, помогли Рыбаку с решением тех.вопроса..
вернулись назад, посидели ещё минут сорок, обсудили детали по НГ и по домам.. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ большое сорри но тока явился буду исправляться перед новым годом работы валом просто но Я ВСЕХ ВАС ПОМНЮ !!!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Олег... с тобой всё объективно.. дальнобой есть дальнобой, и в этом случае работа превыше всего!!! :D

мне вот непонятно, кудой энто БОССяк опять пропал?.. :blush: вроде и откинулся уже, а всё по старому... в танчЫки?.. :lol: или от Девино всё ещё отходит... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот непонятно, кудой энто БОССяк опять пропал?.. :blush: вроде и откинулся уже, а всё по старому... в танчЫки?.. :lol: или от Девино всё ещё отходит... :ph34r:

болел я... :ph34r: ну и началась подготовка на категорию в ДАI...на ентой неделе надо сдать(посему билеты мну уже сняться) :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прошло как всегда, с шутками и позитивом...

Да посидели душевно, приятно было со всеми познакомиться и пообщаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я соскучилась по вам :rolleyes: (хотя как я могла соскучиться, я ж теперь уже большую половину и не знала, ну да ладно). Думается приехать в воскресенье (кормлю обещаниями уже скоро год как, женщине простительно):blush: Депрессия от продажи Пыжы прошла (я ж радовалась, что избавилась от изделия этих извращенцев - французов), но Андрон, ты лучше припаркуй машину подальше, возможны неконтролируемые приступы истерики с киданиями на капот. (про кокошник и хлеб-соль я ему уже напомнила:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...