Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

30-го вечером (часиков в 10) буду в Новополоцке, 2-го с утра обратно в Витебск,могу визиток подвезти,если надо

Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го вечером (часиков в 10) буду в Новополоцке, 2-го с утра обратно в Витебск,могу визиток подвезти,если надо

Ну если кто нибудь из Новополоцка сможет с тобой встретиться и забрать было бы хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я могу забрать 31 с 14.00 до 19.00 или 1 числа с 9.00 до 13.00.

31-го мне больше подходит :D а то вдруг я 1-го встать не смогу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я могу забрать 31 с 14.00 до 19.00 или 1 числа с 9.00 до 13.00.

31-го мне больше подходит :D а то вдруг я 1-го встать не смогу :D
ТОгда с shumaher созвонись,номер у него в профиле,и он подъедит и заберёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всех хотел бы поздравить с Наступающим,пожелать в Новом 2012 году крепкого здоровья,счастья,успехов во всём и всего самого лучшего :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть у кого нибудь Fm-модулятор? может дать кто нибудь попользоваться?=)) :rolleyes: хочу просто примерно прикинуть как будет играть) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женя за поздравления!Мы с супругой тоже присоединяемся.Всех пыжелётов Полоцка и Новополоцка с Новым годом,удачи,здоровья,успехов во всех начинаниях вам и вашим близким.А всем нам дешёвых запчастей, гарючки :lol:да,и ни гвоздя ни жезла в Новом году!!!!!!!!!!! :shar::fc:

Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женя за поздравления!Мы с супругой тоже присоединяемся.Всех пыжелётов Полоцка и Новополоцка с Новым годом,удачи,здоровья,успехов во всех начинаниях вам и вашим близким.А всем нам дешёвых запчастей, гарючки :lol:да,и ни гвоздя ни жезла в Новом году!!!!!!!!!!! :shar::fc:

Спасибо Андрюха=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задарить на НГ слабо??? :D

да не слабо если он нужен. Жень он точно у меня есть надо только найти. Позвони когда сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех одноклубников с Новым годом! :fc: Желаем , чтобы ваши львы не преподносили ТАКИХ "приятных" сюрпризов! -_-

post-2791-0-04598700-1325436429_thumb.jp

post-2791-0-39423800-1325436443_thumb.jp

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря по дороге в Миоры(не доезжая 10 км) оборвало ремень ГРМ. Сегодня машину доставили в Новополоцк. Будем ждать вердикта специалиста.. :blink: Так что на встречу придём пешком! :ak::ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря по дороге в Миоры(не доезжая 10 км) оборвало ремень ГРМ. Сегодня машину доставили в Новополоцк. Будем ждать вердикта специалиста.. :blink: Так что на встречу придём пешком! :ak::ai:

фига се........Ильюха держись,надеюсь починут твою ласточку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сочуствую Илья.Если надо будут какие запцацки я завтра еду в Гомель могу привезти.

Жэка привет) как будешь в Гомеле,насчёт ленты узнаешь сколько стоит набери мне,я тогда скажу тебе сколько купить ок?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЬЯ, держись!

обращайся. подвезти/отвезти.

:(((

Спасибо большое! Буду иметь ввиду!

Кстати,ребята,может у кого-нибудь есть гараж на СТО,я бы снял на недельку. А то стоит машина возле КПП. Страшно надолго её там оставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...