Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

По поводу гаража-отбой! Сегодня удалось договориться со сторожем штрафстоянки-неделю постоит там. Так что,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты цену то узнал??? А то будет сюрприз потом в виде 70 тыров за день стоянки!!! )))))

:-) меня там определили по цене 3тыс в сутки. Даже чек дали-так что все нормально! Хотя по поводу штрафстоянки и 70тыс много кто подкалывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЬЯ, а где движок делать будешь?

движок буду делать у гаражного спеца. мужичек вроде опытный. Работает в гараже на СТО. Больше мотористов не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть знакомые, занимаются только дизелями уже лет 15, я у них только ремонт провожу, так что если нужна будет звони, подскажу телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть знакомые, занимаются только дизелями уже лет 15, я у них только ремонт провожу, так что если нужна будет звони, подскажу телефон.

сколько берёт что бы свечи поменять?)

P.S. Мужики зайдите в раздел о нашей встрече 8 числа, я там написал, почитайте, кто поможет? а то все что то молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько берёт что бы свечи поменять?)

я их прайс не знаю, надо звонить и уточнять конкретно каждому по своему двигателю, да и записываться заранее у них постоянная очередь. телефон могу дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь сегодня заскочить в смайл но ничего не обещаю, очень много дел.

Дим, так а что только ты один в НП живёшь?)) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики Юра сегодня уезжает в Минск за наклейками флажками т.д.,проверти список, он здесь http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7270-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__364429  всё ли верно) если что еще надумали говорите мне я ему позвоню и скажу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя, мы тут кое-шо запланировали, так шо.... без вас никак... ;):D

УУУУУ... Юра просто шик))) мы карочи на следующих сборах 15 числа это обусдим,ваш приезд так сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ара

А еще можно как-нить так :

Почитай ветки на форуме про клубную атрибутику и поймешь ответ (можно или нет).
Ну и скажи(-те) мне что нельзя! Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vern9ik , практически можно всё... тебе ж никто не запретит и руки крутить не будет.. ;)

но!.. есть общепринятая и устаканенная клубная атрибутика, которой придерживаются все до единого... так шо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дык жисть такая.. что поделать.. :D

зы: сегодня через Диму (DimonB) передам вам заказанные флажки и толстую пачку визиток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vern9ik: Делать для себя лично ты можешь всё что угодно. Никто тебе не запрещает.

Но подписывать это под "клубные дела" не стоит. Есть уже велосипед, он изобретён.

Если необходимо - заказывай. Всегда всё доставлят. Необходимо только дождаться.

Если хочешь привнести что-то дельное и новое в дизайне и проч. - то выноси на суд общественности.

Администрация, при каком либо достойном решении, тоже не оставит без внимания.

Но, пока то что тут предоставлено вниманию - я (имхо) ничего не вижу.

Скачать логотип и написать вокруг него по окружности три слова - это ещё не веский довод для того,

чтобы переделывать полностью "устаканенную" систему.

Тем более, с точки зрения дизайна... никто не вписывает текст курсивом по кругу.

Да и Никнеймы наврядли будет себе кто делать на визитке индивидуально.

По стоимости решения. Со своим Ником ты отпечатаешь за 10 у.е - 100 шт.

Когда общим планом визитки можно за туже стоимость отпечатать в количестве 4000 шт.

Ну и почитай предыдущие рассуждения на темы дизайнов визиток, атрибутики и всего прочего...

Дабы не наступать второй раз на теже грабли...

Вот. КакбЭ ВкратцЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забрал у Юры (спасибо ему за хлопоты) наши флажки и еще взял визиток, так что на следующей встрече будем с флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: никто не ругается. просто подобного рода вопросы поднимались не раз) вот и разжёвываю в очередной раз)))

Опять Господин молодь жизни учит!? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...