Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

особенно я рад, будет с кем поговорить про пежо 607.

С дамой...про пежо...??? Пусть даже и про 607-й...смотри - испугаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно я рад, будет с кем поговорить про пежо 607.

С дамой...про пежо...??? Пусть даже и про 607-й...смотри - испугаешь...
а что здесь удивительного,помоему ничего,Дима реальные вещи говорит,а девушки в наше время есть каторые разбираються не хуже парней в авто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. Теперь 3 двигателя одинаковых будет.з.ы. свечи менял сам?

Свечи менялись в том году, когда снимали головку цилиндров.. а так возможно поменять сомаму, только к одной свечке подлазить плохо..
Вот именно. Аесли ничего не снимая, то две левые даже не проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. Теперь 3 двигателя одинаковых будет.з.ы. свечи менял сам?

Свечи менялись в том году, когда снимали головку цилиндров.. а так возможно поменять сомаму, только к одной свечке подлазить плохо..
Вот именно. Аесли ничего не снимая, то две левые даже не проверить.
снял и проверил, без проблем. :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно и про что это вы???

Про что-нить красивое, большое, светлое....А то - про машины...капец... Про 607-й и со мной можно поговорить... ещё как... особенно про моего бывшего Львовича...хорошего такого... теперь Питерского уже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, балбесы, я ж про ДРУГОЕ...:)

Интересно, интересно и про что это вы??? :D
Натусь не обращай внимание,дядя Илья что то мутит непонятное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну как провода нашел, завелся?

Нет Дим, сосед дал акум,поставили побыстрому завелись и загнали во двор машину,свой на зарядку! Поэтому я в воскресенья без машины буду! Надо ремонтировать генератор!

Так мужики подскажи у кого нибудь есть хороший генераторщик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что у тебя, а у меня сгорела таблетка и заодно поменяли подшипник и счетки (они не в очень хорошем состоянии были). А по поводу где это- долго писать, лучше позвони я объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что у тебя, а у меня сгорела таблетка и заодно поменяли подшипник и счетки (они не в очень хорошем состоянии были). А по поводу где это- долго писать, лучше позвони я объясню.

Дима прав. Подстанция лучше всего! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"снял и проверил, без проблем." :):)Ну помоги, очень надо!!!!!

приезжай, без проблем, или жди когда Витебская банда приедет. ;) Изменено пользователем blackdiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с генератором то,Женя?если менять таблетку со щётками,то и самому делать нефиг-пару гаек открутить несложно.У тебя походу генер 150А(т.к.бош,фап)-таблетка продаётся со щётками. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с генератором то,Женя?если менять таблетку со щётками,то и самому делать нефиг-пару гаек открутить несложно.У тебя походу генер 150А(т.к.бош,фап)-таблетка продаётся со щётками. B)

Серёга я еще не знаю что у меня именно... в этом и проблема!У меня зарядка на АКБ не идёт с генератора! Вот Читай я там в одной ветке писал! Мужики у меня другая проблема случилось, настали морозы, заводишь авто, постоит минут 5 поработает выскакивает на ботовике разрядка акума, выключаю, опять включаю,пропадает, работает минут 5 опять вылетает, получаеться генератору пипец пришёл, не даёт зарядке акума, а как двигатель нагрееться так не выскакивает разрядки, а так пока прогреваешь утром закалибался по 4 раза приходиться,выключать,потом включать, и да еще у вас генератор грееться,у меня грееться что даже руку не положить,получаеться что то неисправно в нём так??? а сейчас вообще сюрприз был, не успел выехать со двора, опять вылетела разрядка акума, выключаю двигатель, поворачиваю завести и всё приплыли сдох акум,хорошо у соседа дома был какой то поставили,завели и во двор обратно, свой на зарядку, вот такие пироги, закалибался я с эти генератоом,кто что подсказать может??? кроме как снимать и вести к генераторщику! Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!у твоего генера износ щёток как минимум.сталкивался с такой проблемой,нужно снимать его и смотреть,а не гадать на кофейной гуще.могу подмогнуть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!у твоего генера износ щёток как минимум.сталкивался с такой проблемой,нужно снимать его и смотреть,а не гадать на кофейной гуще.могу подмогнуть. B)

Сергей спасибо)) а чем ты поможешь то?)

Женя, ты народу сообщай что да как, а то все волнуются, переживают. Звонил кстати на подстанцию?

Спасибо Дим,что пережива те,я сейчас иду вниз буду ставить свой АКБ заводить и мерить напряжение на генераторе,позже отпишусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики карочи нету заряда с генератора,что и требовалось даказать, Дима номер ты мне дал не тот,я позвонил, там вообще не дима ответил,он мне дал номер телефон каторый нужный, набрал спросил что да как! Карочи мужики выручайте, у кого есть гараж, где есть яма, надо снять как то генератор и отдать что бы его посмотрели???Ну и машина что бы пока что временно постояла в гараже!

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь глянуть и снять,есть опыт в ремонте французского автопрома. B)

Серёга скажи свой номер мобильного, или в профиле укажи я тебе наберу погворим тогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...