Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Я сегодня ночью первый раз не завёлся(сдох акум).Пришлось снимать у Кирилла с машины и заводить мою.

Если будешь брать акум-советую на Парковой 32 в Новополоцке! :cool2:
я думаю на рынке в Полоцке будет гораздо дешевле, сам прошлой зимой искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь брать акум-советую на Парковой 32 в Новополоцке! :cool2:

А что там за контора?Изображение
Там есть авто магазин, продавец женщина. Довольно-таки толковая. Просто у неё потом можно бесплатно обслуживать АКБ. И если его надо подзарядить-она ваш забирает, а взамен даёт другой. Очень удобно!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на рынке в Полоцке будет гораздо дешевле, сам прошлой зимой искал.

На рынке конечно будет дешевле. Но у одного человека после покупки быстро садился акум. На рынке его отправляли к электрику, потом на Шенягина, и только после всех мытарств еле-еле поменяли. Поэтому, если брать АКБ- то только там (ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь брать акум-советую на Парковой 32 в Новополоцке! :cool2:

А что там за контора?Изображение
Там есть авто магазин, продавец женщина. Довольно-таки толковая. Просто у неё потом можно бесплатно обслуживать АКБ. И если его надо подзарядить-она ваш забирает, а взамен даёт другой. Очень удобно!!! :)
Илья, я знаю этот магазин и женщину зовут Люба, цены у нее побольше рыночных, а по поводу гарантии на рынке тоже дают, я сам у них покупал и все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет фломастеры разные,главное что *доктор прописал*(ампераж,пусковой ток)  :wacko:  а потом ценовая политика  :oпо поводу заводки,вечером -15 вроде норм завелс,прокатил от кольца трамвайн  до автостанции три круга и в гараж,вроде бы всё норм!соляра с АЗС +TOTAL

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело то пошло вот смотри те http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/15482-alesik/ главное посмотри те откуда он :D

Это Женя поженает плоды!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня заводились, трактористы? У меня с полаборота завелась, но подумываю что-нибудь добавить в саляру, так как морозы крепчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня заводились, трактористы? У меня с полаборота завелась, но подумываю что-нибудь добавить в саляру, так как морозы крепчают.

С третьего раза, Слава Богу, завелась .УРРРРРРРРРРРРРРРА!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЭКА -малайца! А машина зоведётся,никуда она не денется! Что не делается-всё к лучшему!  :bf:машина в гараже,а там потеплее будет,так норм_    :pleasantry:

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, только ты не забывай, что Жэка - это наш Женя на пежо 407 (Полоцк), а ответ ты писал Жене (Евгений З). Ох и развелось Женей у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал сообчение Евгению З!согласен ДИМА,надо их кодировать(в хорошем смысле слова)просто так обратился-не подумал(что их так много),исправлЮСЬ :Laie_73::Laie_73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня заводились, трактористы? У меня с полаборота завелась, но подумываю что-нибудь добавить в саляру, так как морозы крепчают.

Завёлся то нормально,но как и пару дней тому назад заглох....трохи по мучался,потом купил киросина,зафигачил 4 литра в  бак и всё сегодня ОК!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жени лидируют :P:P:P :D:D:D а насчёт солярки да Дима ты прав :(

ЖЭКА -малайца! А машина зоведётся,никуда она не денется! Что не делается-всё к лучшему! :bf:машина в гараже,а там потеплее будет,так норм_ :pleasantry:

Спасибо Саня за поддержку,хочеться верить что всё будет хорошо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего бояться мне дали визитку я и сразу зарегестрировался и на встречу приеду сегодня это же интересно общение!!!чего салярка смотря где заправляться моя отстояла 3 дня пока был на соревах приехал с пол оборота завелась хотя и солярки было в баке 10л!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего бояться мне дали визитку я и сразу зарегестрировался и на встречу приеду сегодня это же интересно общение!!!чего салярка смотря где заправляться моя отстояла 3 дня пока был на соревах приехал с пол оборота завелась хотя и солярки было в баке 10л!

Женёк, тут такой вопрос, если всё исправно, то конечно же она заведёться,а когда к примеру будет одна фарсунка мозг долбить, будет тяжело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да согласен с тобой! а у меня свечи не загораются накала!!! да и датчик калинвала ебется не корректный сигнал!!(((

Изменено пользователем Женек Полоцк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оГО... СВЕЧИ НЕ ЗАГОРАЮТЬСЯ??? у меня была такая проблема, реле не работало на свечах... я в мороз без свечей заводился и очень плохо,я могу карочи взять собой вольтметр на встречу и проверим работают ли они вообще твои свечи!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего бояться мне дали визитку я и сразу зарегестрировался и на встречу приеду сегодня это же интересно общение!!!/quote]будем рады тебя видетьчего салярка смотря где заправляться моя отстояла 3 дня пока был на соревах приехал с пол оборота завелась хотя и солярки было в баке 10л!

Женя, у меня тоже заводиться отлично, но ты же видел, что у тебя на дне в баке творится, там явно уже самый нижний слой сплошная сметана, так что до последнего ездить не советую, лучше дозапрвить, а так как на следующей неделе крепче морозы то надо что-то в топливо добавлять (что именно решать каждому самому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оГО... СВЕЧИ НЕ ЗАГОРАЮТЬСЯ??? у меня была такая проблема, реле не работало на свечах... я в мороз без свечей заводился и очень плохо,я могу карочи взять собой вольтметр на встречу и проверим работают ли они вообще твои свечи!??

Женёк ну так что брать мне тестер собой??? будем проверять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай бери глянем))) если не трудно!

а что тут трудного то, возьму и проверим ;) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...