Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

браты, в Витебске открылся новый Центр по замене моторных масел и прочих жидкостей (под капотом), тема - тут , кому интересно - кидайте мне в личку данные (перечень в первом посте) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дополнительную информацию!Для нашей провинции -"дядявасяугаражах"-это дёшава и нядорага(на стошках работают такиеже "дядиваси")Я же стараюсь обслуживать своего льва сам,за исключением комп.диагностик,развал-схождения.! B):D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дополнительную информацию!Для нашей провинции -"дядявасяугаражах"-это дёшава и нядорага(на стошках работают такиеже "дядиваси")Я же стараюсь обслуживать своего льва сам,за исключением комп.диагностик,развал-схождения.! B):D:lol:

Ну так одно другому не мешает, будет где хорошего масла со скидкой купить!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дополнительную информацию!Для нашей провинции -"дядявасяугаражах"-это дёшава и нядорага(на стошках работают такиеже "дядиваси")Я же стараюсь обслуживать своего льва сам,за исключением комп.диагностик,развал-схождения.! B):D:lol:

Ну так одно другому не мешает, будет где хорошего масла со скидкой купить!;)
С вами МУсье Пыжеводы! полностью согласен, кто если не сам, и былоб хорошее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварЫшы Полоцкие и Новополоцкие пыжеводы сегодня буду в вашем чудном городе...Белый 406 могем встретиться кто могёт :D :D :D по балакаем маленькоБуду примерно в 14.00-15.00:to_become_senile:

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварЫшы Полоцкие и Новополоцкие пыжеводы сегодня буду в вашем чудном городе...Белый 406 могем встретиться кто могёт :D :D :D по балакаем маленькоБуду примерно в 14.00-15.00:to_become_senile:

Я могу подскочить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,у меня тоже не получится! Да и машины к тому же нет! :-(

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые Пыжеводы Новополоцка и Полоцка! Окажите помощь витебскому товарищу! Приехал на сессию в Новополоцк, забыли взять удлинитель (сетевой фильтр)! Помогите кто чем может!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетевого фильтра свободного у меня нет, а вот удлинитель должен быть. после работы посмотрю.

буду очень признателен!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я и Саня познакомились с Олегом(Олег 406 HDI ).Попили чайку,поболтали,очень позитивный человек.Вот так! ;)

С каким Саней то?)) а я братцы ничерта с генератором не разобрался :( целый день отдали с отцом, отвезли к генераторщику на подстанциаю,подключил на стнеде всё норм 14.3, блин поставили обратно в машину 12.4 что за бред мы так и не поняли!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я и Саня познакомились с Олегом(Олег 406 HDI ).Попили чайку,поболтали,очень позитивный человек.Вот так! ;)

Да,да,да...Шумахер был с женой Людмилой и Александр 75 как я понимаю с нами а может путаю что...Народ положительный и веселый...Можно ехать в гости 100%:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много позитиФчика для Полоцких друзей :D :D :D

Чем круче джип… Чем круче джип- тем дальше пиз.овать за трактором! (народная мудрость). Эпиграф........ подробности ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эж сколько надо было покорпеть над сей повестью! :dance:     моего одного знакомого, Батя(сына) тоже решил прокатить зимой да по полю,отъехав от дороги метров 300......дальше было тоже самое /да,олег,на сон грядущий развеселил :bi::cool2::bj:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,спасибо за позитивчик на ночь глядя! Жена,наверное, подумала,что я умом тронулся-лежу под одеялом и смеюсь(читал с телефона). Но оторваться было невозможно,хоть и очень хотелось спать! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,спасибо за позитивчик на ночь глядя! Жена,наверное, подумала,что я умом тронулся-лежу под одеялом и смеюсь(читал с телефона). Но оторваться было невозможно,хоть и очень хотелось спать! Супер!

:D Так дал бы и жене почитать:lol: вместе бы ржали:D тока не знаю о чём соседи подумали бы......)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься)Я должна отомстить! Да! Я напою его вхлам, отвезу домой, раздену, уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, твой Рэнат" ))))Новое плaтье действует нa женщину, кaк четыре стопки водки нa мужчину: в голове легкость, головокружение и жутко хочется сексaНа сигаретах пишут - "Вызывают рак легких", на спиртном - "Вредит здоровью". Почему на парнях не пишут - "Пи*дец нервной системе"?Идёт девушка по тёмному переулку,на встречу мужик.Мужик ей:- К забору раком встала по бырому.- А трусы снимать?- Не надо, так перелезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спрашивают: парень у тебя есть? А почему никого не интересует, есть ли у меня, например, вентилятор дома или, возможно, я счастливая обладательница рисовых полей в Китае. мм?Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным))Звонок мужу по телефону:- Дорогой, ты меня любишь?- {censored}, ЧТО С МАШИНОЙ!?!?!?Сегодня я серьезно раздумываю над вопросом, что надо в своей жизни что-то резко менять. Поэтому вечером я буду сидеть на телевизоре и смотреть на диван...Почесать лоб после снятия шапки - это круче оргазма- Я за высокие отношения. - Секс на люстре? ©Если ты разобьёшь мне сердце - я стану лизбиянкой и трахну твою телку..?Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча!Ох, и натрахтибедохаю я себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка друга вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы.Друг мой - человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеется, с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.Вечер очередного оборотного дня.Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком и черным хлебом, заводит диалог:- Кольйа, я считать рюсский жена - самый лючший жена в мире!- Варум? (Почему?)- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! - ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься - одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена - самый лючший жена в мире !!!!Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами. Жена спрашивает: «Кто, та женщина, в красном платье?» Муж отвечает: «Любовница шефа». «А та, полная брюнетка?» «Любовница главного бухгалтера». «А в жёлтом платье в цветочек?» «Любовница начальника отдела». «А эта, стройная блондинка?» Муж забылся, вошёл в раж и говорит: «А это, моя любовница!» Жена с гордостью: «Наша- лучше всех!!!»Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:- Нет, нет, милый, сегодня не могу, дaвaй встретимся зaвтрa. .....Тут же вбегaет в комнaту жены:- Ты по телефону говорилa?!- Нет. Я читaю женский журнaл, стaтья интереснaя, в ней 50 фрaз которые нaдо громко прочитaть вслух, типa: "дорогой, выкинь пожaлуйстa мусор", "когдa ты нaконец прибьешь гaрдину? ". .И здесь же говорится, что зaнятый своим делом муж услышит лишь скaзaнную полушепотом пятьдесят первую..... И гляди-кa, не врут.....Искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте.ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!" К утру папатут исчезает.Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... ":D :D :D:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...