Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня одну поймал возле больничного городка :P ,вручил визитку.Она трохец по смущалась,улыбнулась и сказала что обдумает!Дела идут :D!

Я вот только что с города, 2 девчёнки сели в 607,я не успел подойти сунуть им визитку :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне тут в голову мысля пришла :unsure:,а что если нам организовать поездочку в детский дом,так сказать малышей повеселить,может на какие ручки,тетрадки и т.д. денежкой собраться,А?

Привет всем, кого я уже знаю и кого ещё нет ;) Пока Илья на работе позволю себе реплику :rolleyes: Это пишет Таня (Ильи супруга). Просто не могла удержаться от обсуждения вышеуказанного предложения. Так вот, думаю в детсий дом наш Новополоцкий ехать не надо, при встрече подробнее раскажу про него. Просто есть один очень хороший Человечек (имено с большой буквы), который не равнадушен к проблемам деток. Я сегодня у неё спросила, чтобы лучше такого придумать, то поверьте у неё идей, точнее из неё идей, как из рога изобилия :blush:, только поддерживай. И поверьте это не на пустом месте. Олеся (так её зовут) постоянно организовывает какие-либо мероприятия для деток с ограниченными возможностями и т.п. Вот на Новый год она организовала сбор денег и мы помагали ей объезжать особенных деток на дому и вручали им подарки (Илья был Дедом Морозом), хотели привлечь и "одноклубников", но времени было мало и сами как-то справились ^_^. Так что вопрос для обсуждения на встрече определённо есть. Ещё она обещала узнать для встречи Витебских гостей возможность размещения в школе олимпийского резерва (места там хватает, стоянка большая, да и ценник уж точно антикризисный).

post-2791-0-53348100-1326398626_thumb.jp

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, обязательно пригласи нового Женю (логина его не знаю) который на Пежо 206 приезжал.

Хорошо, приглашу! Дима, он ещё не зарегился, обещал на днях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, обязательно пригласи нового Женю (логина его не знаю) который на Пежо 206 приезжал.

Хорошо, приглашу! Дима, он ещё не зарегился, обещал на днях!
что значит приглашу :blink:он сам должен знать что в воскресенья встреча :rolleyes: а насчёт зарегаться,напоминай ему постоянно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики видел сегодня где то в 16:20 на перекрётске где остановка строительная,Пыжо 307 универсале,серебристого цвета,я смотрю а зади наклейка у него Peugeot-Club.by обычная большая, вопрос такой А кто Это? :blink::blink::blink: на встрече ниразу не был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики видел сегодня где то в 16:20 на перекрётске где остановка строительная,Пыжо 307 универсале,серебристого цвета,я смотрю а зади наклейка у него Peugeot-Club.by обычная большая, вопрос такой А кто Это? :blink::blink::blink: на встрече ниразу не был!!!

Номер срисовал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики видел сегодня где то в 16:20 на перекрётске где остановка строительная,Пыжо 307 универсале,серебристого цвета,я смотрю а зади наклейка у него Peugeot-Club.by обычная большая, вопрос такой А кто Это? :blink::blink::blink: на встрече ниразу не был!!!

Номер срисовал???

не успел.... он пролетел быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не обшибаюсь 2586 букв не помню ехал в сторону Баравухи-1(видел с неделю назад)

Надо будет как нибудь поймать его и пригласить к нам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это машина Сани Белого,нашего бывшего одноклубника. Он её продал,а наклейка так и осталась висеть. Парень действительно живет в Боровухе 1, но в клуб вступать почему-то не хочет:-C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это машина Сани Белого,нашего бывшего одноклубника. Он её продал,а наклейка так и осталась висеть. Парень действительно живет в Боровухе 1, но в клуб вступать почему-то не хочет:-C

А ты приглашал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто подскажет,как на моём Пыже передний бампер снимается?)) что бы аккуратно снять ничего не поломать... :rolleyes:спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,если снимается как у меня то нужно фары снимать,а дальше пару защёлок,винтиков!На встрече посмотрим!

Дабро Андрюха и еще стрекозу глянешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, не трави душу, мне сейчас есть куда деньги влаживать! :D

Да Ильюха я помню, давай ремонтируйся,а это потом,не первая необходимость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела у Санька с машиной,никто не знает?Да ещё,так как народу на следующей встрече будет много(я надеюсь),то завтра попробую заскочить в Смайл заказать большой столик.В правом углу,попрошу что бы два сдвинули!

Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. Теперь 3 двигателя одинаковых будет.з.ы. свечи менял сам?

Свечи менялись в том году, когда снимали головку цилиндров.. а так возможно поменять сомаму, только к одной свечке подлазить плохо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какое время будешь заказывать? наверное лучше на 18.00, раньше не успеем, если новые люди будут надо же познакомиться, посмотреть их авто, а на это время уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...