Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с починкой!Значит то реле не работало,про которое я тебе говорил!Хорошо что малой кровью обошёлся :D!Да,мне тут в голову мысля пришла :unsure:,а что если нам организовать поездочку в детский дом,так сказать малышей повеселить,может на какие ручки,тетрадки и т.д. денежкой собраться,А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия личность был я :rolleyes:.Просто не вошёл на сайт а сообщение написал :lol:

А то мы уже хотели с собаками в розыск податься,думали новенький :D:lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с починкой!Значит то реле не работало,про которое я тебе говорил!Хорошо что малой кровью обошёлся :D!Да,мне тут в голову мысля пришла :unsure:,а что если нам организовать поездочку в детский дом,так сказать малышей повеселить,может на какие ручки,тетрадки и т.д. денежкой собраться,А?

Андрюха, отличная идея! :cool2: Я только за!

Детский дом есть в Быковщине, да и в Новополоцке он точно есть! Я точнее узнаю напишу!

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже буду! :rolleyes:А про ГОСТЬ_ГОСТЬ_ я тоже не понял :blink:,так главное не посмотреть кто сия личность,прям конспирация какая то :lol:!

Жэка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже буду! :rolleyes:А про ГОСТЬ_ГОСТЬ_ я тоже не понял :blink:,так главное не посмотреть кто сия личность,прям конспирация какая то :lol:!

Жэка
'Дядя Илья,спасибо он уже сам признался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой ГОСТЬ_ГОсть???Это кто то новенький?)

Гость ета такое чудовище которое не зарегестрировалось,а просто на сайт зашло и любуется тем чё мы тута творим.....ДУХ одним словом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой ГОСТЬ_ГОсть???Это кто то новенький?)

Гость ета такое чудовище которое не зарегестрировалось,а просто на сайт зашло и любуется тем чё мы тута творим.....ДУХ одним словом :lol: :lol: :lol:

Сия личность был я :rolleyes:.Просто не вошёл на сайт а сообщение написал :lol:

Извиняюсь,но под ГОСТЁМ писать нет возможности,тока ЧИТАТЬ Могешь!!!!!!!!:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,ну вы блин даёте!больничный городок за санаторием*НАФТАН*,там и есть Детский Дом,А идея не плохая,только нюансик небольшой НА встрече можно будет обудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,ну вы блин даёте!больничный городок за санаторием*НАФТАН*,там и есть Детский Дом,А идея не плохая,только нюансик небольшой НА встрече можно будет обудить!

Саня ок,обсудим на встрече=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,ну вы блин даёте!больничный городок за санаторием*НАФТАН*,там и есть Детский Дом,А идея не плохая,только нюансик небольшой НА встрече можно будет обудить!

Саня, ты по роду деятельносту должен знать что и где находится! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочу дать один совет...выберите один ДД (детский дом ) переговорите с Директором спросите что можно что нельзя и что вы сможете прикупить....а ваще в нашей Витебской ветке есть две темы. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно поймать его))))))

он возле соседнего дома постоянно крутиться. я ему визитку подложил под дворник но пока тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно поймать его))))))

он возле соседнего дома постоянно крутиться. я ему визитку подложил под дворник но пока тихо.
Дим так может ему лично надо сказать,пригласить,объяснить?)) я вчера парню давал визитку,он там распрашивал что по чём,гворит давно сидит на форуме,а нашей ветки не видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где новичок, который спрашивал про автомат Пежо 607, что то его больше на форуме не вижу, может на встречу приедет, тогда и обсудим.

Хороший вопрос Дима, может он на эту встречу приедит,если да то встретим его тепло)

Ага,ремешком по попе,за то что не вливается в клуб :lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его лично не вижу. он в соседний дом просто приезжает, а караулить несколько часов возле машины чего то не хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его лично не вижу. он в соседний дом просто приезжает, а караулить несколько часов возле машины чего то не хочеться.

да ладно,захочет приедит и найдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так пугать людей, а то точно на встречу не приедет.

кстати у нас же много визиток женских, надо побольше распихать по машинам типа 206 пежо, может к нам и девушки на встречу приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так пугать людей, а то точно на встречу не приедет.

кстати у нас же много визиток женских, надо побольше распихать по машинам типа 206 пежо, может к нам и девушки на встречу приедут.

Да,визиток у меня большая пачка осталось женских, потому что остальные все вы забрали)) это ладно, насчёт девушек да надо, срочно искать что бы приехали к нам на встречу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Олегом406 про этот( нюанс и ещё маленькие)нужно толком обмозговать,Антомобиле постораюсь к выходным зашаманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял клапанную крышку и обнаружил,что поломан распредвал... У нас в городе вряд ли найду. Наверное,надо ехать в Минск. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня одну поймал возле больничного городка :P ,вручил визитку.Она трохец по смущалась,улыбнулась и сказала что обдумает!Дела идут :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...