Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

По пожеланиям «водил» Парламент праздник учредил. И в этот день, водители, – Хотите – не хотите ли, – Но примем грамм по триста За автомобилиста!Чтоб всем любым чертям назло – Тебе всегда, шофер, везло! Чтобы мечта всегда сбывалась, И чтоб машина не ломалась! И чтобы ваш водитель-брат Здоровым был и был богат. Пусть в рейсах зимних или вешних Проблем не будет ГИБДДешных, – ГАИшник будет толстым, добрым, Водитель — трезвым, умным, бодрым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее всего не в тему. но всё же учитывая, что нахожусь в новополоцке...заказал себе ролик натяжителя грм на exist, а он не подошел, купил тут на месте для...в итоге остался хороший ролик SKF VKM 13214, если в друг кого заинтресует отдам ниже рыночной...этот ролик с автонатяжителем, а у меня обычный оказался...машинка пыжик 406...

Скинь номер в личку. Созвонимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пожеланиям «водил»...

Отличное поздравление. Спасибо! Можно смело использовать в качестве тоста! ;) В наших рядах пополнение?Очень приятно!Или это я так долго сюда не заходил? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Новополоцким коллегам по авто!Как зима, как машины, когда вы вообще собираетесь вместе?Хочется пообсуждать, поучаствовать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На новенького! Когда сбор будет?

Собраться, конечно, было бы хорошо. Только участников маловато. Мы обычно собираемся, когда приезжает Ромашка. Она у нас заводила. Так что, следите за сообщениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, подскажите нормальный сервис в Полоцке Новополоцке, а то после вчерашней замены масла появилась серъезная течь. Скорее всего задний сальник. Нужно срочно менять, потому как оно уже не сочится, а капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boy, я так понимаю, что менял масло первый раз. Бывает, а антифриз менял? Тоже может потечь после замены. Только мой тебе совет. Купи оригинальный сальный. Всякие CORTECO или SASIC лажа. Я, конечно, понимаю, что в полоцке оригинала не найти. Так что лучше подожди и попроси, что-бы кто привез из Минска. На Сифе можно купить оригинал. Стоит в районе 50000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boy, я так понимаю, что менял масло первый раз. Бывает, а антифриз менял? Тоже может потечь после замены. Только мой тебе совет. Купи оригинальный сальный. Всякие CORTECO или SASIC лажа. Я, конечно, понимаю, что в полоцке оригинала не найти. Так что лучше подожди и попроси, что-бы кто привез из Минска. На Сифе можно купить оригинал. Стоит в районе 50000р.

Нет, антифриз не менял, да и какая разница первый или не первый раз? За совет спасибо, подумаю насчет этого, может и попрошу кого-нить. Но вопрос остался открытым. Где в Полоцке Новополоцке есть хорошая автомастерская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Новополоцке гаражники вроде есть какие-то знаменитые. У них там два здоровых гаража в один объединен. И подъемник вроде там стоит. Гаражи что возле трамвайных путей в районе заправки. Забыл как район называется. Уже 3 года как в Новополоцке не живу. А насчет первой замены масла или нет, так если после первой замены масла все потекло, значит была залита присадка, следовательно жди еще сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новополоцке гаражники вроде есть какие-то знаменитые. У них там два здоровых гаража в один объединен. И подъемник вроде там стоит. Гаражи что возле трамвайных путей в районе заправки. Забыл как район называется. Уже 3 года как в Новополоцке не живу. А насчет первой замены масла или нет, так если после первой замены масла все потекло, значит была залита присадка, следовательно жди еще сюрпризы.

Спасибо. Гаражники - это хорошо, но боюсь, что в регионе только такая форма сервиса существует (кулибинцы). Хотелось бы найти хороший сервис, с нормальным оборудованием и инструментом и главное нормальными "сервисменами". По поводу течи масла - разобрался. На подъемнике сразу все понятно стало. Потек сальник полуоси, уже заменил (сразу оба, на всякий случай). В двигателе масло после замены не убывает, но всетаки есть некоторые вопросы волнующие. Например, не дает покоя "майонез" под крышкой маслозаливной горловины, знаю что и в трубке вентиляции картера будет тоже самое. Найти гаражников возле кольца наверное можно, но думаю что это будет геморно, особенно если они работают неофициально и если у них нет никакой рекламы (кооперативов возле кольца куча и гаражей тоже). Но все равно спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дарова, северяне! :)

Полоцк\Новополоцк будет участвовать в ДР Витебского филиала, али как?! :ph34r: (обсуждаем тут ), завтра на встрече спланируем черновой вариант: куда, сколько и т.д. (т.е. либо БО, либо в городе, либо шашлык со вторым водителем :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, не дает покоя "майонез" под крышкой маслозаливной горловины.

ты с этим не шути - это первые признаки пробитой прокладки под головой, антифриз поступает в масло, от этого и майонез, если так дальше ездить можно лишиться двигателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собратья, присоединяйтесь к нашему дню рождения, напоминаю, он состоится с 25.06.11 по 26.06.11. Место проведение тоже, что в том году.

До конца недели необходимо знать кто из вас поедет и кто будет оставаться с ночевкой.

Одним словом следите за этой веткой.

вот пару фоток места

Изображение Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

новополочане, может кто будет покупать себе наклейки либо шильды, то просьба купить и мне маленькую наклейку либо шильду, а то в Минске бываю очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новополочане, может кто будет покупать себе наклейки либо шильды, то просьба купить и мне маленькую наклейку либо шильду, а то в Минске бываю очень редко.

дык вроде в Витебске забрать проще...мы себе тоже заказали..кури нашу ветку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно проще, но до Витебска все равно 130 км, а если кто из Полоцка или из Новополоцка будет покупать то намного лучше.

новополочане, может кто будет покупать себе наклейки либо шильды, то просьба купить и мне маленькую наклейку либо шильду, а то в Минске бываю очень редко.

дык вроде в Витебске забрать проще...мы себе тоже заказали..кури нашу ветку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что, кроме Албана в новополоцке никого с наклейками нет? я тут уже шестую неделю наклейками и рамками сверкаю и никого (кроме Албана) не видел... и кстати, завтра (27.07.2011) утром еду из новополоцка в минск, а вечером обратно в новополоцк. если кому чего надо передать - мой телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну что сони :) - опять у Вас на ветке глухо! Бардак!!Ну вроде как дачный период закончился, посему предлагаю собраться. Буду в конце месяца на родине, как на счет посидеть где или пересечься в выходные. Желающие есть?p.s. Ильюха, сенкс за контакты - пригодилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сони :) - опять у Вас на ветке глухо! Бардак!!Ну вроде как дачный период закончился, посему предлагаю собраться. Буду в конце месяца на родине, как на счет посидеть где или пересечься в выходные. Желающие есть?p.s. Ильюха, сенкс за контакты - пригодилось!

Всегда пожалуйста :rolleyes: Мы всегда рады встретиться! Было бы предложено. Звони и пиши, когда точно приедешь. Может ещё кто-нибудь подтянется, один претендент вроде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много "живых" то в Новополоцке\Полоцке?.. может нам региональный пыже-слёт какой замастырить... :ph34r: а то реально в этой ветке тишина... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш регион какой-то неактивный. Обычно на встречу собиралось 4 машины(я, Ромашка, Саня Белый и Албан). Негусто! Витебляне молодцы-ещё год назад у вас тоже было затишье-а сейчас приятно глянуть! Ладно, наверное, надо интенсивнее распихивать визитки под дворники! :) И как-нибудь выбраться к Вам на встречу-познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И как-нибудь выбраться к Вам на встречу-познакомиться!

а вот это дельная мысль!!! встретим всей Витебской бригадой, как положено!!!.. :) с хлебом\солью\пивом\водкой\мясом!!! B)и, кстати.. из ближайшего... может кто-нить из вас (а то и вся банда севера области) захочет присоединиться к нам сюдой :) и познакомимся, и за общерегиональным столом посидим достойно.. а?.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так решили всетаки собраться Новополочане или нет. Я бы присоединился (правда на следующей неделе- сейчас в коммандировке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...