Перейти к содержанию

31 октября 2009 - Первая встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

Да вот и возник вопрос когда и где. Надо определится с временем и днями когда. Я с Равшановичем говорил можно раз в месяц оргонизовать встречу. по субботам на шашлыке с семьей или без уже дальше решим думаю втарые половинки у кого есть не откажутся выехать на природу. ;) чтоб мужа прокантралировать :D

Поэтому остовляйте предложения. и потом выберем самый подходящий вариат. жду предложений.

Слуцк тоже может присоединяться будем рады. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело, тем более что в нашем полку прибыло, я про Тимура(Rumit) и еще товарища на 406 Саша, но не знаю под каким ником, да и с Братом я лично не знаком. На данный момент плохая погода, то можно и без шашлыков, просто собраться, можно у кафе, пиццерии, неплохой варитан 5-авеню у вокзала, там и место есть для автосов...

Вообщем я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаем дату встречи. Я б непротив 14.11.2009 года . встретится в кафе. можно в Тайм Аут в Ледовом. и время гденибудь в 18,00-19.00 там и порковка хорошая. Если есть возражения высказываем назначим другой день. Так что думаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2009 т.к. я буду в это время в Солигорске, подскочил бы на нек время.

в принципе можно и 31.10.2009 я не проверил свои планы на 14.11. мне надо будет присутствовать на дне рождения кресника. такчто 14.11. отподает. ждем предложения по новой дате до 28.10.2009. если предложений других не будет остановимся на 31.10.2009. Приглошаем всех кто будет рядом с городом почтить нас присутствием. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, могу 31.10.09 у ледового! Время 18,00?

Ну что. подведем итоги. 31.10.2009 в 18.00 на площадке возле ледового дворца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...