Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Как-то ошибочка вкралась - не 14 февраля, а 14 марта. "Пежо Времени" в PSA еще не создали... ;-)

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет.я так понят тут в живых вообще никого не бывает,да?

Ну почему ж не бывает. Я бываю. Только отчет пополняю по переварке авто. Уже месяц как папа Карло тружусь... Похоже во мне пропадает талант сварщика-щестянщика... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Илья, как эксперисент с фарой?

привет.покуда все только в процессе...времени оч мало...

 

всем привет.я так понят тут в живых вообще никого не бывает,да?

Ну почему ж не бывает. Я бываю. Только отчет пополняю по переварке авто. Уже месяц как папа Карло тружусь... Похоже во мне пропадает талант сварщика-щестянщика... :-)

 

ты та,Серега,всегда бываешь...ниче,себе же делаешь!на совесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...  Интересно, а куда денут машины людей, которые приедут просто на рынок  :bw:. Воскресение - базарный день, там машин - не пропихнуться... А-а-а-а! Понял!!!! Там будет скоростное маневрирование между припаркованных машин!!!!  :Mauridia_21:  :Mauridia_21:  Жаль только, что не смогу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,может кто знает конторы в солике,которые занимаются печатью?

нужна УФ печать...хочу с приборкой поиздеваться)поменять цвет шкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не майся фигней! Ща лампочек светодиодных разноцветных валом, хороших и разных! Поставь в подсветку шкал и никаких печатей не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не майся фигней! Ща лампочек светодиодных разноцветных валом, хороших и разных! Поставь в подсветку шкал и никаких печатей не надо!

неа,Сергей,ты не понял.я хочу сделать белые шкалы,а цифры черные.ну как в некоторых 406 рестайлах шли белые приборки...а про светодиоды я конечно знаю...я с электрикой на "ты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю три конторы, которые занимаются печатью. В Доме быта вроде на третьем этаже, Ля фантана на втором этаже и в здании Беларусбанка который на Заслонова напротив шиномонтажа. Где УФ печать не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю три конторы, которые занимаются печатью. В Доме быта вроде на третьем этаже, Ля фантана на втором этаже и в здании Беларусбанка который на Заслонова напротив шиномонтажа. Где УФ печать не скажу.

да,я погуглил,в нете про печать на Заслонова инфа есть-нужно узнавать)

хочу как то так post-12869-0-04682000-1398368554_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,да,мужички!!!могу подогнать кому руль на пыж с подушкой с хром львом.стоял на моей 406.подойдет и на 605.и шторки есть задние на 605-юpost-12869-0-28806200-1398370591_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да,я погуглил,в нете про печать на Заслонова инфа есть-нужно узнавать)

хочу как то так attachicon.gifприборка.jpg

 

Интересная идея. Хотелось-бы в-живую увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет! есть желающие организовать встречу???

Я и не против, но не смогу в ближайшее время. 21го загремлю в больницу. И ХЗ, когда выпустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Давай хоть вдвоем, Ильюха. Чем не встреча? Я не против. Тут бываю редко. На мобиле я доступен всегда. :) +375297068588 +375291968588

Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!желающие встретиться,поболтать,мож познакомится и т.д давайте либо завтра,либо в пятницу где состыкуемся!!!(лучше в пятницу)???пишите,звоните 8(029)2524676 илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет ребят! вот пересел со своего коника Citroen XM на пежо пежо 406) в общем новенький.
Есть ли какие наклейки клубные то? 
Встречи есть, нету?
Был ХМ было весело, чтото организовывали. тут как дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребят! вот пересел со своего коника Citroen XM на пежо пежо 406) в общем новенький.

Есть ли какие наклейки клубные то? 

Встречи есть, нету?

Был ХМ было весело, чтото организовывали. тут как дела обстоят?

привет.за мероприятиями можешь следить тут,в солигорской ветке,болтать  во флудильне,следить за встречами в "официальных клубных встречах",а вот со встречами пока туговато...нет желающих,все чем то заняты...((( а так юзай форум-разберешься что да как!

да,по клубной атрибутике тоже отдельная ветка есть!!!по наклейкам скажу так-в минске,где все клубни заказывали,какие то неполадки и я так и не дождался заказа...но не без помощи Nikola я нашел людей и заказал в солигорске.обошлось в 150 тыр.качество пленки конечно не гуд,но наклеил нормально.будет интересно можешь приехать посмотрель!по любым непонятным вопросам обращайся\пиши\звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет,если есть кто тут живой!!!вот почти уже и лето заканчивается,а встречи так и небыло!!!!есть желающие повидаться???неужели никто не хочет встретиться старой,а может и новой компашкой???

Изменено пользователем ильюха 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно но боюсь нас будет не много. как то все загялись воспитанием детей.

наклейки на заслонова салон печати капирка. там есть макеты я у них печатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но боюсь нас будет не много. как то все загялись воспитанием детей.

наклейки на заслонова салон печати капирка. там есть макеты я у них печатал

ооо,Димон,я уж думал ты совсем пропал....ниче,было бы желание,соберемся я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогай время и место я процентов на 90 попаду на встречу

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогай время и место я процентов на 90 попаду на встречу

не ну Димоон,так то ты старший,или уже забыл?)))

любой день и время,буду 99,9 процентов) будет дата/время-будем пробывать обзванивать тех,чьи контакты есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...