Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Хлопцы собрался менять масло в двигателе . Скажите правильно ли я понял шо стоит и сколько лить .У меня 2.0 HDI 110 лс дизель. Советовали лить ТОТАЛ 5В40 4.5 литров. сразу менять фильтр масляной (пофлюкс или кнехт) и топливный.

все меняй и масло и фильтра. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто покупал у нас в Солике защиту на картер (поддон).Подскажите де ее можно купить заказать?Заранее пасиб за помощб.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто покупал у нас в Солике защиту на картер (поддон).Подскажите де ее можно купить заказать?Заранее пасиб за помощб.:)

Когда то видел в Авто -Дине и в Домовом. цену не скажу бо не помню да и давно ето было цены могли сменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому понадобится телефоны авто-магазинов Солигорска

Tel.doc

Изменено пользователем Ваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны это неплохо может нужно подумать про скидки для клуба вроде людей стало больше пообщаться с торговцами ЗЧ глядишь может кто сделает скидку для клуба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны это неплохо может нужно подумать про скидки для клуба вроде людей стало больше пообщаться с торговцами ЗЧ глядишь может кто сделает скидку для клуба :rolleyes:

я думаю что врятли,кому хочеться своё бабло терять,да и люди у нас не те
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны это неплохо может нужно подумать про скидки для клуба вроде людей стало больше пообщаться с торговцами ЗЧ глядишь может кто сделает скидку для клуба :rolleyes:

Гиблое дело - у нас за покупателя не боруцца. Хотите скидок - заводите накопительную карту, это много кто предлагает.Да и по части СТО - куда не кинься, везде очередь, т.е. спрос превышает предложение. Спрашивается кому нужно снижать цену, если и так от клиентов отбоя нет?Могу поторговаться за скидку на АвтоДин, но оно вам надо?как опознаваться будете? Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать со слуцкими ИП-никами переговорить, я у них последнее время закупаюсь, немного уступают как постоянному клиенту. Так что при случае поинтересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку 5% постоянным клиентам делают на "Радужном" пав.№144 г.Солигорск, где в наличии и под заказ з/ч для французских авто.

Ага, причем меня почему-то на первой покупке посчитали постоянным клиентом :lol: Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку 5% постоянным клиентам делают на "Радужном" пав.№144 г.Солигорск, где в наличии и под заказ з/ч для французских авто.

Ага, причем меня почему-то на первой покупке посчитали постоянным клиентом :lol:
Женя ты им просто понравился :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку 5% постоянным клиентам делают на "Радужном" пав.№144 г.Солигорск, где в наличии и под заказ з/ч для французских авто.

Ага, причем меня почему-то на первой покупке посчитали постоянным клиентом :lol:
Женя ты им просто понравился :rolleyes:
Скорее из-за того, что мне ей пришлось подсказывать и показывать, чем А отличается от Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень не понял вопроса на счет масла в HDI?Заливаешь ТОтал 5в40?У меня есть угли, много. :P;):P Пишите свои предложения в личку, т.к. бываю в последнее время на форуме очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5w40, но и 10w40 тоже пойдёт, особой разницы в работе автоса не ощутил, пробовал и то и то...

Тут, Сергей, вопрос религии. Основное "за синтетику" для меня - турбина. Вторично - более легкий пуск зимой и нежелание скакать синт-полусинт по сезону. Цена приемлемая и качество гарантировано, если на Сифе покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПО ТЕМЕ С ФИЛЬТРАМИ 1109.N2 LS867B 16.000 БЕЛОК1109.T0 LS923 20.000 БЕЛОК 

Да, действительно, подешевел LS923. На екзисте $5,5. Главное чтобы не вышло как со шкивами к/в, когда ценник на них прыганул в 2 раза на закупке без объяснения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ТЕМЕ С ФИЛЬТРАМИ 1109.N2 LS867B 16.000 БЕЛОК1109.T0 LS923 20.000 БЕЛОК 

Да, действительно, подешевел LS923. На екзисте $5,5. Главное чтобы не вышло как со шкивами к/в, когда ценник на них прыганул в 2 раза на закупке без объяснения.
ПРО ШКИВЫ ВСЁ ПРОСТО - ГЛАВНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ IMPERGOM НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ИХ НЕ ОТГРУЖАЛ!ВОТ ЭТИМ И ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ТЕМЕ С ФИЛЬТРАМИ 1109.N2 LS867B 16.000 БЕЛОК1109.T0 LS923 20.000 БЕЛОК 

Да, действительно, подешевел LS923. На екзисте $5,5. Главное чтобы не вышло как со шкивами к/в, когда ценник на них прыганул в 2 раза на закупке без объяснения.
ПРО ШКИВЫ ВСЁ ПРОСТО - ГЛАВНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ IMPERGOM НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ИХ НЕ ОТГРУЖАЛ!ВОТ ЭТИМ И ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ((
Я говорю про оригинал (и цену на оригинал) а не про импергом и т.п. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на СТО в слуцке там мне сказали доливать присадку ХАЙГИР очиститель форсунок, тип чистит хорошо и проблем меньше в будущем. Кто пробовал ? Поделитесь мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на СТО в слуцке там мне сказали доливать присадку ХАЙГИР очиститель форсунок, тип чистит хорошо и проблем меньше в будущем. Кто пробовал ? Поделитесь мнением.

хайгир лучше в HDI не лить.если очень хочется есть ликви молли для CR. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на СТО в слуцке там мне сказали доливать присадку ХАЙГИР очиститель форсунок, тип чистит хорошо и проблем меньше в будущем. Кто пробовал ? Поделитесь мнением.

хайгир лучше в HDI не лить.если очень хочется есть ликви молли для CR.
я себе лью присадку TOTAL DIECYL PLUS.покупал в подвале на камсамола 82.на ней написано специацильно для hdi ,хотя за 2 месяца ничего не заметил(((машина едет как с ней,так и без неё одинаково!!на семинаре Бош сказали что систему hdi нельзя промывать и добавлять в неё присадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе лью присадку TOTAL DIECYL PLUS.покупал в подвале на камсамола 82.на ней написано специацильно для hdi ...

Ты уверен? Сделай фотку крупным планом где написано HDI.

на семинаре Бош сказали что систему hdi нельзя промывать и добавлять в неё присадки.

Это онтоситься ко всем системам CR, а не только бош. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .... 30.04.( завтра ) Еду в Солигорск с детской хоккейной командой г.Пинска. Будут играть с вашими ребятами... Сразу возникает два вопроса где искать ледовый и в какую гостиницу ехать ночевать т.к. две игры в пятницу 18.30. и в субботу в 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .... 30.04.( завтра ) Еду в Солигорск с детской хоккейной командой г.Пинска. Будут играть с вашими ребятами... Сразу возникает два вопроса где искать ледовый и в какую гостиницу ехать ночевать т.к. две игры в пятницу 18.30. и в субботу в 10.00.

Проедешь Старобин, повернёшь направо на Солигроск и едешь прямо. И в городе тоже прямо. За четвёртым светофором увидишь ледовый. Слева стоянка. Удачи!Бери гостиницу "Алеся", от ледового налево по ул.Ленина к центру. Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо strannik за помощь в поиске магазина по французам в Солигорске... Все что нужно было куплено .....

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...