Перейти к содержанию

7 июля 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

7 июля 2010 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: в кафе "Фальварок"

Повестка дня:

Давайте составлять список клубной встречи в кафе "Фальварок":

1. Ravshanovich.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем друг друга цитировать(пользуемся функцией "копировать").Список участников клубной встречи 08.07.2010г в кафе "Фальварок":1. Ravshanovich.2. Kowtik.3. Strannik.4. 0102 chupik 80297620188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таварищи пишемся кто хочет активние активние таварищи. а то чтото нас мало думаю осле выходных активизируються. люди ау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCooL тоже с нами идет. я сегодня про визитки говорил. должны сделать. и про наклейки только надо им занести покозать смотришь может чего и получитсья. визитки будут как и первые на обратной стороне реклама. Поэтому люди кто на встрече может дать наклейку во временное пользование. вернуть обещаю в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькая, если надо то дам.

окей хоть маленькую. а размер большой какай кто вкурсе
У Ромы есть большая, на встречу пренесет.А маленька нужна? Если нет, то в понедельник ее наклею. Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем друг друга цитировать(пользуемся функцией "копировать").Список участников клубной встречи 08.07.2010г в кафе "Фальварок":1. Ravshanovich.2. Kowtik.3. Strannik.4. 0102 chupik 802976201885. TCool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем друг друга цитировать(пользуемся функцией "копировать").Список участников клубной встречи 08.07.2010г в кафе "Фальварок":1. Ravshanovich.2. Kowtik.3. Strannik.4. 0102 chupik 802976201885. TCool6. farenheitos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем друг друга цитировать(пользуемся функцией "копировать").Список участников клубной встречи 08.07.2010г в кафе "Фальварок":1. Ravshanovich.2. Kowtik.3. Strannik.4. 0102 chupik 802976201885. TCool6. farenheitos

это уже хоть что-то,короче я звоню и заказываю столик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, у меня имеется три наклейки, принесу на встречу, свою пока не наклеиваю - дам как образец, одну дам Kowtik, если еще не приобрел, ну и еще одна в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем друг друга цитировать(пользуемся функцией "копировать").Список участников клубной встречи 08.07.2010г в кафе "Фальварок":1. Ravshanovich.2. Kowtik.3. Strannik.4. 0102 chupik 802976201885. TCool6. farenheitos7. rumit(могу немного опоздать)

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так подведем итоги.

Очередная встреча PEUGEOT-CLUB Солигорск 07.07.2010 будет проходить в кафе "Фальварок"

просьба не опаздывать. сбор в 19,00

1. Ravshanovich.

2. Kowtik.

3. Strannik.

4. 0102 chupik 80297620188

5. TCool

6. farenheitos

7. rumit(могу немного опоздать)

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, договор был на 8-ое , а тут уже 7-ое!:blink:

по поводу 8 и 7 . встречи пежо клуба проходят первая среда месяца. на прошлой встрече мы говорили что следующая встреча пройдет в кафе. Вот и получается что встреча проходит 07.07.2010. и кафе былозаказано на это число.А по поводу восьмого Рома не глянул в календарь и поставил 08.07.2010 (человек в одпуске можно простить)Жень ну что теперь можно и комп активировать и ошибки почистить. :D:D:D ВАМ как по предварительной записи или созваниться можно и подехать? :rolleyes:B) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, договор был на 8-ое , а тут уже 7-ое!:blink:

по поводу 8 и 7 . встречи пежо клуба проходят первая среда месяца. на прошлой встрече мы говорили что следующая встреча пройдет в кафе. Вот и получается что встреча проходит 07.07.2010. и кафе былозаказано на это число.А по поводу восьмого Рома не глянул в календарь и поставил 08.07.2010 (человек в одпуске можно простить)Жень ну что теперь можно и комп активировать и ошибки почистить. :D  :D  :D  ВАМ как по предварительной записи или созваниться можно и подехать?  :rolleyes:B) B)
Согласен тож нужно очень знать !! Звонить или так договориться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...