Перейти к содержанию

16 апреля 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

16 апреля 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 15.00. Место: Радуга на Парковой.

Повестка дня:

Кто желает посетить наше мероприятие присоединяйтесь

Cбор примерно 15,00-16,00 определимся ближе к дате.

При себе иметь хорошее настроение и желание общаться.

Кто желает прити не один милости просим.

Пока так.


довайте состовим список желающих:

1. Артем+1

2. Евгеник

3. Ваныч

4. strannik +1?

По поводу беседки званил Витале он номер ненашел биседок,

надо туда заскочить и договориться про беседку.

Кто желает этим заняться. Думаем быстрее.


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пробовать во время рабочего дня. Я так думаю если даже и вечером подехать то можно номер узнать с ккем можно пообщаться по этому поводу. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня!!!КОРОЧЕ 16 апреля в тихой заводи уже занято 2 столика с крышей и один открытый.осталось самый большой столик с навесом,который расчитан на оч.большое кол-во народа и по моему 1 или 2 без крыши.вот!!!телефон вел.6746301.звоните и договаривайтесь кто-нить.т.к. время идёт!!!и могут другие занять.

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним разведданным 16 апреля возможен всебелкалиевский субботник.Артём - похвались обновкой. :blush:

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления с приобретением. По поводу беседки я сегодня званил подняла тетка скозала что она на похоронах просила перезвонить в среду. Если есть возможность то надо сездить и попробовать заюронировать беседку если не получиться то буду званить в среду. кто рванет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима уточнил стоимость беседки: 70т.р.

Кроме этого за каждого человека по 5т.р. за вход.

Для нас зарезервирована половина большой беседки (как я понял так и было прошлый раз) на 16 апреля.

Осталось решить вопрос с закупкой провианта и алкоголя, ну и владельцы мангалов/шампуров отзовитесь.

Связь через Диму Strannik-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в этот раз без меня... мне на Д.Р. после субботника.

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени сбора предлогаю в часиков 15.00-15,30 собраться кто идет скинуть по деньжатам и поехать на магазин. По беседке уже написано. Кто желает побыть на колесах, а кто с монгалом. по количеству деньжат на шашлык и "горячий чай" надо думать.P.S. можно заказать наклейки (не световозращающие) цена около 10000 бел.руб. кому нужно пишем (цена большой). есть рестаил и до рестаил.

1. Артем+12. Евгеник3. Ваныч4. strannik +1?5. 0102 саня

ЭЙ ТОВАРИЩИ И ЭТО ВСЕ КТО ПОЙДЕТ НА ШАШЛЫК, СОГЛАСНЫХ БЫЛО МНОГО А ЗАПИСАНО ТОЛЬКО 7 ЧЕЛОВЕ(КЛУБНЕЙ 5)

К сожалению в этот раз без меня... мне на Д.Р. после субботника.

Тогла мы придем к тебе :fans::boyan::friends::dwarf::ag::party:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэ-эй! Коллектив! 7 человек всего? Если так, то надо двигать мимо беседки, просто "на поленце" в лесопарковой зоне. :)У меня есть мангал, но небольшой и штук 8 шампуров. Желательно ещё один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэ-эй! Коллектив! 7 человек всего? Если так, то надо двигать мимо беседки, просто "на поленце" в лесопарковой зоне. :)У меня есть мангал, но небольшой и штук 8 шампуров. Желательно ещё один.

тоже вариант. Только надо решать и званить отказыватся от беседки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я не смогу , надо ехать в Минск. Желаю хорошо провести время)

так нас уже шестеро. надо наверное отказаться от беседки и пойти просто в лес посидеть. кто за. пишем активние иначе буду званить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все нет у нас больше беседки. где сбор будем производитть товарищи может возле Златки (большой на заслонова) там все купим и в лес через дорогу. кто как думает. :blush:

Хэ-эй! Коллектив! 7 человек всего? Если так, то надо двигать мимо беседки, просто "на поленце" в лесопарковой зоне. :)У меня есть мангал, но небольшой и штук 8 шампуров. Желательно ещё один.

Жень я думаю нам больше и ненадо. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня сегодня обрадовали,я эти выходные дежурный:girl_cray2::ak:

Да, грустно как то у вас с шашлыками получается. Народу не особо... :( Посмотрим как у нас потом пройдет сие мероприятие... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...