Перейти к содержанию

16 апреля 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


    Рекомендуемые сообщения

    16 апреля 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

    Время: 15.00. Место: Радуга на Парковой.

    Повестка дня:

    Кто желает посетить наше мероприятие присоединяйтесь

    Cбор примерно 15,00-16,00 определимся ближе к дате.

    При себе иметь хорошее настроение и желание общаться.

    Кто желает прити не один милости просим.

    Пока так.


    довайте состовим список желающих:

    1. Артем+1

    2. Евгеник

    3. Ваныч

    4. strannik +1?

    По поводу беседки званил Витале он номер ненашел биседок,

    надо туда заскочить и договориться про беседку.

    Кто желает этим заняться. Думаем быстрее.


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо пробовать во время рабочего дня. Я так думаю если даже и вечером подехать то можно номер узнать с ккем можно пообщаться по этому поводу. :blush:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всем доброго дня!!!КОРОЧЕ 16 апреля в тихой заводи уже занято 2 столика с крышей и один открытый.осталось самый большой столик с навесом,который расчитан на оч.большое кол-во народа и по моему 1 или 2 без крыши.вот!!!телефон вел.6746301.звоните и договаривайтесь кто-нить.т.к. время идёт!!!и могут другие занять.

    Изменено пользователем m.zubarevich
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По последним разведданным 16 апреля возможен всебелкалиевский субботник.Артём - похвались обновкой. :blush:

    Изменено пользователем Евгеник
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прими поздравления с приобретением. По поводу беседки я сегодня званил подняла тетка скозала что она на похоронах просила перезвонить в среду. Если есть возможность то надо сездить и попробовать заюронировать беседку если не получиться то буду званить в среду. кто рванет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дима уточнил стоимость беседки: 70т.р.

    Кроме этого за каждого человека по 5т.р. за вход.

    Для нас зарезервирована половина большой беседки (как я понял так и было прошлый раз) на 16 апреля.

    Осталось решить вопрос с закупкой провианта и алкоголя, ну и владельцы мангалов/шампуров отзовитесь.

    Связь через Диму Strannik-a

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К сожалению в этот раз без меня... мне на Д.Р. после субботника.

    Изменено пользователем Ravshanovich
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По времени сбора предлогаю в часиков 15.00-15,30 собраться кто идет скинуть по деньжатам и поехать на магазин. По беседке уже написано. Кто желает побыть на колесах, а кто с монгалом. по количеству деньжат на шашлык и "горячий чай" надо думать.P.S. можно заказать наклейки (не световозращающие) цена около 10000 бел.руб. кому нужно пишем (цена большой). есть рестаил и до рестаил.

    1. Артем+12. Евгеник3. Ваныч4. strannik +1?5. 0102 саня

    ЭЙ ТОВАРИЩИ И ЭТО ВСЕ КТО ПОЙДЕТ НА ШАШЛЫК, СОГЛАСНЫХ БЫЛО МНОГО А ЗАПИСАНО ТОЛЬКО 7 ЧЕЛОВЕ(КЛУБНЕЙ 5)

    К сожалению в этот раз без меня... мне на Д.Р. после субботника.

    Тогла мы придем к тебе :fans::boyan::friends::dwarf::ag::party:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хэ-эй! Коллектив! 7 человек всего? Если так, то надо двигать мимо беседки, просто "на поленце" в лесопарковой зоне. :)У меня есть мангал, но небольшой и штук 8 шампуров. Желательно ещё один.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хэ-эй! Коллектив! 7 человек всего? Если так, то надо двигать мимо беседки, просто "на поленце" в лесопарковой зоне. :)У меня есть мангал, но небольшой и штук 8 шампуров. Желательно ещё один.

    тоже вариант. Только надо решать и званить отказыватся от беседки
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ребята я не смогу , надо ехать в Минск. Желаю хорошо провести время)

    так нас уже шестеро. надо наверное отказаться от беседки и пойти просто в лес посидеть. кто за. пишем активние иначе буду званить.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и все нет у нас больше беседки. где сбор будем производитть товарищи может возле Златки (большой на заслонова) там все купим и в лес через дорогу. кто как думает. :blush:

    Хэ-эй! Коллектив! 7 человек всего? Если так, то надо двигать мимо беседки, просто "на поленце" в лесопарковой зоне. :)У меня есть мангал, но небольшой и штук 8 шампуров. Желательно ещё один.

    Жень я думаю нам больше и ненадо. :blush:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и меня сегодня обрадовали,я эти выходные дежурный:girl_cray2::ak:

    Да, грустно как то у вас с шашлыками получается. Народу не особо... :( Посмотрим как у нас потом пройдет сие мероприятие... <_<
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...