Перейти к содержанию

7 марта 2009 - Встреча клуба (Гродно)


    Рекомендуемые сообщения

    7 марта 2009 года - Встреча клуба (Гродно)

    Время: 18.00. Место: парковка СК "Нёман" возле Ледового дворца

    Повестка дня:

    Встреча для тех, кто новенький!

    Тема знакомство! :rolleyes:

    Вот мои координаты 80298684286, 9861320

    ICQ: 364991651

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 82
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • DeeDL

      22

    • TT34

      18

    • mocart

      15

    • Дядя Илья

      15

    Топ авторов темы

    ну наконец-то повыползали, весна пришла... так сезон закрыли, что даж форум не открывался:) с возвращением ребята!!!

    Я тоже рад!!! просто наши забыли что такое интернет! :lol:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже рад!!! просто наши забыли что такое интернет! :lol:

    А у нас (и у вас) новые хорошие люди появились!!! А вы спите!!! Стыдоба...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    mocart, так это я твою походу почти каждый раз вижу возле "Гаранта"???

    да ты прав! заходи в гости! ул. Горького 72аофис 403
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кстати да, вы все спите, а потом взмущаетесь что инициативу подхватили другие! А на сходке буд полбэ!!!!!!!!!!!!!

    мля! какой спите! у нас сходки были! я ещё раз скажу всё через телефон! потому что у большинство! не пользуются интернетом !
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у нас тоже!" кто хотел тот нашёл!

    Ну, значит, вы тусите без помощи интернета...По мобиле...А мы вас искали на форуме!!! Так что..... ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вовка, я понимаю, что в Гродно клубе происходили постоянные встречи и тому подобное. Но если тебя назначили ответственным за Гродно Пежо клуб, то минимум раз в неделю стоило бы появлятся на форуме, писать о встречах, и показывать что клуб есть. Люди реально искали кто есть с Гродно, мы говорили что есть ты.. Но тебя тут небыло. И это главное. то что вы там созванивались и у большинства нету интернета, это не совсем оправдание отсутствия ТЕБЯ на форуме ПЕЖО КЛУБА. Все. на этом дискуссию предлагаю закрыть. Обсуждение переносится или в личку или в аьску.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну ты бы еще за 3 часа до встречи написал!!, я лично не смогу быть, уезжаю, буду не в городе!

    я что тебе ясновидящий!я не могу знать кто куда и во сколько уезжает!Ты же по соседству работаешь ! зайди раньше познакомимся!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну я вообще неработаю, просто очень чаасто в этом месте бываю, плачу за интернет, а так я пока еще студенто)))

    я тоже студик! :rolleyes: :rolleyes: давай ещё клуб студиков сделаем!чур я не организатор :P:P и ты в асеке бываешь?!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, что встреча прошла обычным путём! я ожидал что приедет больше ! приехал один человек! На синем пежо 406! Ещё одни новый член клуба приезжал ко мне в пятницу ! Того пока у нас новеньких только два человека! Ребята вроде хорошие ! Поживём увидим!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...