Перейти к содержанию

5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Здравствуйте !

    Наконец-то состоится долгожданное открытие сезона в г.Гродно .

    5 апреля 2009 года - Встреча клуба (Гродно)

    Время: 18.00. Место: парковка СК "Нёман" возле Ледового дворца

    Повестка дня:

    Надеюсь увидеть много новых людей, настоящих любителей Пежо, а не жаждущих скидок и тд !

    Открытие предполагает совместный отдых, походы, а так же развитие и продвижение, клуба.

    Люди личное просьба, если вы хотите приехать просто постоять, и кричать во всю глотку,

    что плохая администрация и не какого труда не вносить как некоторые личности… то лучше уйти сразу!

    Я же один не могу сделать всё за всех! В этом сезоне чтобы не было сплетен и разговоров за спиной,

    хотя они всегда будут, между всеми будет распределены задания, обязанности, и каждый будет звеном

    в нашей цепи! Так что буду всех рад видеть!

    С уважением Администрация Клуба Любителей ПЕЖО г. Гродно

    МОЦАРТ (ЭВРИКОМ)


    Фото со встречи:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Так машина есть? Права есть у меня,возьмем девчонок и поедем съездим. 1 Малиновка 2 Тюнинг магазин 3 Минский клуб PUGEOT. НУ как,подем? мой тел. 2654206

    машина то есть, вот доедет ли она до минска))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ну эта... я незнаю... а пользы от меня как от козла молока)))) :P не шучу, естественно чем смогу буду помогать)! надеюсь все распределим )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Отдахнули хорошо!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Отдахнули хорошо!!!!!

    ну да, заметно!!!)))) жаль что недоехал до туда)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    МалайцА!!!Так народу прибавилось,...А статистика где??? Сколько всего и поимённо!!! Белые три там хорошо попами стоят!!!Паша вспомнил, как флаг выглядит и как его держать...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    еще будет одна длинная фотка, там где все пыжики стоят в 1 ряд! (возле АЛМИ)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А я вот до отдыха и не до ехал!!!((( *Здоровье чуть подвело!!!*(((

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    еще будет одна длинная фотка, там где все пыжики стоят в 1 ряд! (возле АЛМИ)

    И видио я почему то не вижу!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    вы заранее пишите, подскочим к вам... мне 100 км к вам

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    вы заранее пишите, подскочим к вам... мне 100 км к вам

    в нашей гродненской ветке это было уже написано с месяц назад, думаю можно было заметить!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    И видио я почему то не вижу!!!

    а сюда видио не выложишь))) оно слишком много весит)!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в нашей гродненской ветке это было уже написано с месяц назад, думаю можно было заметить!

    я же не писал что не видел, я на будущее
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    еще будет одна длинная фотка, там где все пыжики стоят в 1 ряд!

    Будет фотка покажи! Не успел приехать ! Чё на клёуваецца пацаны? Трохо Пежика потресу! Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    еще будет одна длинная фотка, там где все пыжики стоят в 1 ряд! (возле АЛМИ)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я конечно могу уменьшить ее в размерах тогда никто ничего не увидит, я просто незнаю как прикрепить картинку на другом ссайте и скинуть ссылку, если кто подскажет то так и сделаю!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ну я не подскажу! Если кто подскажет глянем!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    если хочешь то могу скинуть на мыло...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    DeeDL зайди на *ttp://www.radikal.ru/, там загрузишь фото, а потом и ссылки появяться там же, для вставки на форум.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Большое спасибо, будем пробывать!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а вот собственно и ссылочка! http://s44.radikal.ru/i105/0904/0f/c5ea67a2a45d.jpg

    размер конечно ппц, но вы просто сохраните фотку на комп и потом открывайте, все будет гуд) если надо то увеличите)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Спасибо! Фотока ништяк!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    кушайте и не омляпайтесь)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я же не писал что не видел, я на будущее

    Слушай, вчера был у ваас в Лиде, у вас там столько пыжиков, почти все 406, что мама не горюй, процентов этак 30 от увиденных всех машин! Давай органи{censored} там какую нибуть сходочку, Будь Главным в Лиде!, да и еще какое прибовление к численности клуба!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Слушай, вчера был у ваас в Лиде, у вас там столько пыжиков, почти все 406, что мама не горюй, процентов этак 30 от увиденных всех машин!

    тоже была в Лиде и 406 действительно вагон. но они почти все таксуют.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    пофигу, хоть таксисты, все равно вроде же на своих машинах катаются, почему бы не быть более активными!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да хоть в Гандурасе! Хоть кто хочет ездит! Главное збираемся народ! Я на 406 всегда свами!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...