Перейти к содержанию

5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Наконец-то состоится долгожданное открытие сезона в г.Гродно .

5 апреля 2009 года - Встреча клуба (Гродно)

Время: 18.00. Место: парковка СК "Нёман" возле Ледового дворца

Повестка дня:

Надеюсь увидеть много новых людей, настоящих любителей Пежо, а не жаждущих скидок и тд !

Открытие предполагает совместный отдых, походы, а так же развитие и продвижение, клуба.

Люди личное просьба, если вы хотите приехать просто постоять, и кричать во всю глотку,

что плохая администрация и не какого труда не вносить как некоторые личности… то лучше уйти сразу!

Я же один не могу сделать всё за всех! В этом сезоне чтобы не было сплетен и разговоров за спиной,

хотя они всегда будут, между всеми будет распределены задания, обязанности, и каждый будет звеном

в нашей цепи! Так что буду всех рад видеть!

С уважением Администрация Клуба Любителей ПЕЖО г. Гродно

МОЦАРТ (ЭВРИКОМ)


Фото со встречи:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так машина есть? Права есть у меня,возьмем девчонок и поедем съездим. 1 Малиновка 2 Тюнинг магазин 3 Минский клуб PUGEOT. НУ как,подем? мой тел. 2654206

машина то есть, вот доедет ли она до минска))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта... я незнаю... а пользы от меня как от козла молока)))) B):P :P не шучу, естественно чем смогу буду помогать)! надеюсь все распределим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МалайцА!!!Так народу прибавилось,...А статистика где??? Сколько всего и поимённо!!! Белые три там хорошо попами стоят!!!Паша вспомнил, как флаг выглядит и как его держать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы заранее пишите, подскочим к вам... мне 100 км к вам

в нашей гродненской ветке это было уже написано с месяц назад, думаю можно было заметить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей гродненской ветке это было уже написано с месяц назад, думаю можно было заметить!

я же не писал что не видел, я на будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще будет одна длинная фотка, там где все пыжики стоят в 1 ряд!

Будет фотка покажи! Не успел приехать ! Чё на клёуваецца пацаны? Трохо Пежика потресу! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно могу уменьшить ее в размерах тогда никто ничего не увидит, я просто незнаю как прикрепить картинку на другом ссайте и скинуть ссылку, если кто подскажет то так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот собственно и ссылочка! http://s44.radikal.ru/i105/0904/0f/c5ea67a2a45d.jpg

размер конечно ппц, но вы просто сохраните фотку на комп и потом открывайте, все будет гуд) если надо то увеличите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не писал что не видел, я на будущее

Слушай, вчера был у ваас в Лиде, у вас там столько пыжиков, почти все 406, что мама не горюй, процентов этак 30 от увиденных всех машин! Давай органи{censored} там какую нибуть сходочку, Будь Главным в Лиде!, да и еще какое прибовление к численности клуба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, вчера был у ваас в Лиде, у вас там столько пыжиков, почти все 406, что мама не горюй, процентов этак 30 от увиденных всех машин!

тоже была в Лиде и 406 действительно вагон. но они почти все таксуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...