Перейти к содержанию

5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)


    Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте !

    Наконец-то состоится долгожданное открытие сезона в г.Гродно .

    5 апреля 2009 года - Встреча клуба (Гродно)

    Время: 18.00. Место: парковка СК "Нёман" возле Ледового дворца

    Повестка дня:

    Надеюсь увидеть много новых людей, настоящих любителей Пежо, а не жаждущих скидок и тд !

    Открытие предполагает совместный отдых, походы, а так же развитие и продвижение, клуба.

    Люди личное просьба, если вы хотите приехать просто постоять, и кричать во всю глотку,

    что плохая администрация и не какого труда не вносить как некоторые личности… то лучше уйти сразу!

    Я же один не могу сделать всё за всех! В этом сезоне чтобы не было сплетен и разговоров за спиной,

    хотя они всегда будут, между всеми будет распределены задания, обязанности, и каждый будет звеном

    в нашей цепи! Так что буду всех рад видеть!

    С уважением Администрация Клуба Любителей ПЕЖО г. Гродно

    МОЦАРТ (ЭВРИКОМ)


    Фото со встречи:

    Изображение

    Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так машина есть? Права есть у меня,возьмем девчонок и поедем съездим. 1 Малиновка 2 Тюнинг магазин 3 Минский клуб PUGEOT. НУ как,подем? мой тел. 2654206

    машина то есть, вот доедет ли она до минска))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну эта... я незнаю... а пользы от меня как от козла молока)))) B):P :P не шучу, естественно чем смогу буду помогать)! надеюсь все распределим )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    МалайцА!!!Так народу прибавилось,...А статистика где??? Сколько всего и поимённо!!! Белые три там хорошо попами стоят!!!Паша вспомнил, как флаг выглядит и как его держать... :lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вы заранее пишите, подскочим к вам... мне 100 км к вам

    в нашей гродненской ветке это было уже написано с месяц назад, думаю можно было заметить!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в нашей гродненской ветке это было уже написано с месяц назад, думаю можно было заметить!

    я же не писал что не видел, я на будущее
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    еще будет одна длинная фотка, там где все пыжики стоят в 1 ряд!

    Будет фотка покажи! Не успел приехать ! Чё на клёуваецца пацаны? Трохо Пежика потресу! Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я конечно могу уменьшить ее в размерах тогда никто ничего не увидит, я просто незнаю как прикрепить картинку на другом ссайте и скинуть ссылку, если кто подскажет то так и сделаю!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а вот собственно и ссылочка!

    размер конечно ппц, но вы просто сохраните фотку на комп и потом открывайте, все будет гуд) если надо то увеличите)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я же не писал что не видел, я на будущее

    Слушай, вчера был у ваас в Лиде, у вас там столько пыжиков, почти все 406, что мама не горюй, процентов этак 30 от увиденных всех машин! Давай органи{censored} там какую нибуть сходочку, Будь Главным в Лиде!, да и еще какое прибовление к численности клуба!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слушай, вчера был у ваас в Лиде, у вас там столько пыжиков, почти все 406, что мама не горюй, процентов этак 30 от увиденных всех машин!

    тоже была в Лиде и 406 действительно вагон. но они почти все таксуют.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...