Перейти к содержанию

2 августа 2009 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

Большая просьба приехать в это воскресенье на встречу.

2 августа 2009 года - Встреча клуба (Гродно)

Время: 18.30. Место: парковка на ледовом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что не встретились!!!Большая просьба приехать в это воскресенье на встречу.

что у тебя там такого случается что ты каждый раз просишь всех обязательно приехать на сходку?)), кому надо тот приедет!

так шашлык будет или нет?

ты же говорилчто у тя не получится!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: если участник клуба,живешь и дышишь им то ты приезжаешь на каждую сходку,если нет то НЕТ. А не чего не случилось,будем решать вопрос о помощи дед.дому. Я думаю шашлыки состоятся. Возьми денюфку 10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,я тебя понимаю что не каждый может приезжать всегда. Работа,любимый человек(можно и собой взять). Но если ты в клубе и те (ОБРАЗНО) в заподло ехать,то я этого не понимаю. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!!! По многим просьбам одноклубников сегодня встреча пройдет на природе с шашлычком. Кто хочет поехать берем по 10000 на человека!!! Время встречи 18:30 ледовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!!! Большое спасибо за сегодняшнюю встречу,было очень все хорошо организованно,круто поиграли и расслабились. А если говорить серьезно то было все .овно :angry: :angry: :angry: Разве было сложно отзвониться и предупредить что не приедешь :huh: :huh: :huh: Я очень разочарован в участниках нашего клуба :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ..бываю в Гродно раз в два месяца примерно ..бывает чаще , бывает реже ... вообщем, если что-то надо привезти из клубного могу помочь :)вообщем стучитесь .... на выходных планирую кстати быть в Гродно ... но в связи с некоторыми трудностями в моем маршруте и времени пребывания в этот раз ничего не захвачу с собой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сбираюсь на встречу в первый раз, буду с женой, стоит-ли брать детей?

Привет! Я организатор. Я думю что если детям больше 7-9 т можно,я детей люблю,а если меньше думаю вам будет сложно.

Будешь ехать озванись 2654206. Возьми алекса и еще кого.

Внимание ! Мы с клубом и совместно с радио Гродно организовываем благотварительную акцию помощь дет.дому мин.10000 будете ехать может соберите у всех с вашего клуба.

Будет радио Гродно ,гродненское телевиденье и вся пресса.

Акция пройдет 15.08.2009. по вопросам звонить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сбираюсь на встречу в первый раз, буду с женой, стоит-ли брать детей?

А ты не Сергей случайно???

Привет! Я организатор. Я думю что если детям больше 7-9 т можно,я детей люблю,а если меньше думаю вам будет сложно. Будешь ехать озванись 2654206. Возьми алекса и еще кого. Внимание ! Мы с клубом и совместно с радио Гродно организовываем благотварительную акцию помощь дет.дому мин.10000 будете ехать может соберите у всех с вашнго клуба. Будет радио Гродно ,гродненское телевиденье и вся пресса. Акция пройдет 15.08.2009. по вопросам звонить мне.

Я бы с радостью, но я уезжаю в Пинск на неделю... может кому что надо оттуда-туда :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно приеду в воскресенье на встречу

Приезжай и 10000-это минимум. Внимание ВСЕМ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ.! КТО ЗНАЕТ ЧТО У КОГО-ТО НЕТ ИНТЕРНЕТА ПЕРЕДАЙТЕ ЧТОБ БЫЛИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - почему вы собираете деньги на помощь в принудительном порядке да еще и оговариваете минимальную сумму? Если кто-то захочет помочь - поможет в меру своих возможностей. Мы никогда никого не заставляли и не принуждали давать деньги на какую-либо помощь. Советую и вам пользоваться подобной практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы жалуйтесь, если что. я вам нового начальника быстро выберу

И КОГО ТЫ выберешь? Хочешь сказать что я с твоей помощь сейчас являюсь организатором? Меня не ты выбрала,меня выбрал клуб,а во вторых моцард сам передал мне инициативу. Между нами,Что моцард сделал для клуба????? В том году вас пригласил в гости,в этом году организовал поездку в Брест и .... Да он молодец,он старался и я его не осуждаю,он старался но к его словам почти не кто не прислушивался. Я организатором являюсь после Бреста. И сразу организовал Благотворительную акцию помощь дет.дому. В которой участвуют следующие которых я сам ходил и искал:1)PEUGEOT CLUB GRODNO 2)Радио Гродно3)БРСМ4)ЧИПСЫ "ОНЕГА"5)Зов.мебель6)Колледж современного искусства7)Книжный магазин8)Сеть магазинов "Видео Маркет"9)Молочный Мир10)Такси "Степаныч"11)Гродненская муз.группа "Здань" и это еще не все участники. С понедельника на Радио Гродно пойдет реклама про акцию. Еще будет Гродненское телевидение и вся пресса города. Ну что есть еще вопросы??? Прежде чем обсуждать,подумай стоит? или не стоит? Молчали бы луче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-34 молодец инициатива прет просто!

НО!

человек совсем не знает значения слово благотворительность, и еще не понятно на каких основаниях данный человек устанавливает сумму и собирает деньги.

теперь имхо: вообщем получается как всегда, задумка хорошая (помощь детскому дому), но реализация местами откровенно говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но такая акция больше идиотизмом пахнет, чем благородством. t-34, ты боженькой благородным себя считать переставай. Я бы тебя забанил за такую фигню на раз. На нормальную акцию и 50 сдать был бы не против, но в твоей и тысячей поучаствовать нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. А журнал учета присутствующих на встречах в Гродно есть?:) Ну чтоб туда время прибытия и отъезда записывать. Ну и прочие заслуги...Деспотизм, млин. А клуб вообще-то дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - ребята на этом хотят сделать себе рекламу, типа посмотрите мы какие. Подобные мероприятия важны и очень нужны детским домам, но не за счет раскрутки собственного имени. Добрые дела нужно дулать в первую очередь для себя. ИМХОА хамить и затыкать рок, как это делает Т-34 - это недостаток воспитания и его личная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - ребята на этом хотят сделать себе рекламу, типа посмотрите мы какие. Подобные мероприятия важны и очень нужны детским домам, но не за счет раскрутки собственного имени. Добрые дела нужно дулать в первую очередь для себя. ИМХОА хамить и затыкать рок, как это делает Т-34 - это недостаток воспитания и его личная проблема.

Оля, мы вроде живём не в стране добрых фей и ласковых щенят ) У нас ведь большинство "добрых" дел делается для раскрутки собственного имени, чтобы поулыбаться перед прессой, получить сертификат "Я помог детям" и т.п.... Он не исключение, просто слишком громкий один из многих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - ребята на этом хотят сделать себе рекламу, типа посмотрите мы какие. Подобные мероприятия важны и очень нужны детским домам, но не за счет раскрутки собственного имени. Добрые дела нужно дулать в первую очередь для себя. ИМХОА хамить и затыкать рот, как это делает Т-34 - это недостаток воспитания и его личная проблема.

Полностью, Оля, с тобой согласен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто вам объяснить,чтоб вы поняли. Ну ладно,не поняли мы друг друга значит не судьба. Извиняюсь за свое поведение,ну когда просто ты стараешься что-то хорошее сделать и тебе нужна чья то помощь и тут говорят что принудиловка,я не знаю. Это все было затеяно по двум причинам: 1) Помочь дет.дому(т.к. я наслышан рассказами про детей как они там живут,и мне не все равно.) 2) Как то продвигать наш клуб,чтоб его знали другие и вступали в наши ряды. MAN ты не бойся приезжай на встречи,у нас не так плохо как кажется на первый взгляд. Еще разок извиняюсь :unsure: . А теперь не много о другом. Эта акция пройдет 15.08.2009. и по просьбе Радио Гродно и Гродненское телевидение попросили чтоб мы украсили автомобили символикай клуба.(Флажки,наклейки) и соответственно я хочу обратиться к вам,если можете одолжите пожалуйста 15 флажков. Если такое возможно то отдайте их Николе,а он мне передаст маршруткой,а после как акция пройдет возвращу их вам обратно. Если будет желание приезжайте и вы на эту акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...