Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! в пятницу 2 июля 2010г. у меня угнали авто. Произошло это в Московской области. № страхового полиса 0130133. Заявление в милицию подал незамедлительно. 4 июля-вскр. следователь сказал, что уголовное дело заведет ориентировочно в четверг. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия??? на руках имею только уведомление о принятии заявления(без печати). (Максим / 04.07.2010)

Здравствуйте, Максим. Письменное заявление в страховую компанию с подробным объяснением случая. Укажите почтовый адрес отделения милиции, куда подано заявление об угоне, приложите талон-уведомление. Предварительно копии документов можно прислать в страховую компанию по электронной почте на адрес: info@bbinsurance.by **** P.S. Проверьте номер полиса, указанный Вами договор страхования прекратил своё действие в 00 часов 28.06.2010 года

во попал человек... Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во попал человек...

ну если человек не знает когда у него страховка кончается и еще пожалел бабла на платную стоянку в россии что тут плакаться теперь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друг умер. чуть младше меня. млять мы уже старые но не для таких дел. мчс кста. ни чп ни дтп. сам

У нас по суточной сводке прошло, да, мля, 77 г.р. Прими мои соболезнования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг умер. чуть младше меня. млять мы уже старые но не для таких дел. мчс кста. ни чп ни дтп. сам

У нас по суточной сводке прошло, да, мля, 77 г.р. Прими мои соболезнования...
возраст христа о_О а отчего умер , наверное сердечная недостаточность ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражию соболезнование Сергею (MSK) в утрате на водоеме троюродного брата. К нему это новость прилетела в воскресенье на берегу р.СОЖ в разгар отдыха. Серега, соболезную. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня имел неприятной инцидент с наглым враньём менеджера сифтранса! настолько нагло и печально вралось, что даже ругаться не захотелось...(якобы машина уже пол дня в разработке и уже так много проверили..., а на самом деле весь день на стоянке простояла)пообщался с механиком(мотористом) создал положительное впечатление, за что и ушёл со спокойной душой, забив на недоумка манагера. завтра посмотрим на результат работы.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрыла меня серая полоса недавно: проходил ТО на своей астрочке, перед передачей ее тестю - вечером коробка полетела (не хотела машинка от меня уезжать). На следующий день поехал на пыжике техосмотр прошел, как чувствовал, что не стоит ехать :(. Возвращался с работы в лоб Додж выскочил (чудило объежжало машину пропускающую пешехода на переходе). На уровне подсознания мозг выдал команду уходить вправо... Как мы с ним разошлись не знаю, своим маневром задеваю припаркованную машину, хорошо, что по касательной, да и еще и оттормозиться успел, пока меня сильно не замяло. Благо ехал километров 20 в час. Водятел Доджа не останавливаясь пролетел дальше. Минут 15 просто был в состоянии аффекта. Осмотрел повреждения. У меня царапина на двери + помятое заднее крыло, у него бампер и "ссадина выше бампера". Хорошо мужик нормальный попался, решили вопрос.

Думал, ну все закончилось. Оставил машину 2 недели назад возле дома, не погнал на стоянку - рано утром надо было в поликлинику. Утром выхожу - стекло разбито, из бардачка навигатор ушел (до этого всегда забирал из машины). Вот уж где звезды сложились.

Не столько жалко денег - руки, голова есть - заработаешь! А вот, то что жена беременная видела - вот это хуже всего! :mad: Здоровье и нервы - вот что беречь нужно в первую очередь!

Машины, как бы мы к ним хорошо не относились - это всего лишь симбиоз железа, пластика и резины. Конечно, пусть с ними ничего плохого не случается, но в первую очередь давайте ценить близких, друг-друга, и тогда поводов для грусти станет меньше. Чего и Вам желаю!!!

PS: Сергей [msk], хоть лично мы пока и не знакомы, прими мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще жахи! Столько сёл погорело! А имущества?!... .

Изображение

Усадить пожарый автомобиль у шчэнт?!. Пусть RSL406 прокомментирует... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Урала усадить :blink:надо уметь,торфяник наверно, а там :nono:

Так и есть! У меня в Армейке 2 автомобиля было: Урал-375 и Урал 4320. Обе - аппаратные ( кто знает, тот знает что это такое). Согласен с тобой полностью плюс, походу, он водой был гружёный... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В России короче пипец, ко мне завтра москали приезжают, раскажут правду. А что возмущает, наши направили технику на помощь, смотрю рос. новости, про всех сказали, кто предложил помощь, про Беларусь не слова  :angry:  :poz:

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерщень, у меня стоит тарелка! по ней говорили что наши должны выехать толи вчера толи позовчера...

Они уже неделю как там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера показывали что 20 машин поехало в Рязанскую обл. Прибытие вчера к 23.00. А сегодня с утра должны приступить к работе.

Изменено пользователем Andrey605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усадить пожарый автомобиль у шчэнт?!. Пусть RSL406 прокомментирует... .

Воды в этом авто-4 тонны, пенообразователя-180 литров, общая масса-14925 кг. Видимо, водила понадеялся на полный привод и поливал по полю с закрытыми глазами (поле ведь, столбов нет) вот и влетел по самые мосты). Но самое обидное, что может летели кому на помощь, да видно не судьба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню где читал, но вроде как ученые устновили чито 60% людей умерают по своей халатности в разных формах ее проявления

В тему: Сегодня днем,на Боровой,разбился и сгорел немецкий вертолетчик,на своем вертолете.Подробностей не знаю,знакомые байкеры поехали туда погонять,а там такая жо.а,все в шоке,т.к. он упал буквально за 10 мин.до их приезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему: Сегодня днем,на Боровой,разбился и сгорел немецкий вертолетчик,на своем вертолете.Подробностей не знаю,знакомые байкеры поехали туда погонять,а там такая жо.а,все в шоке,т.к. он упал буквально за 10 мин.до их приезда.

Подробности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...