Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Это было одно из любимых мной радио.

"Авторадио" убрали из эфира

12 января с 12.40 эфирный выпуск "Авторадио" был прекращен, сообщили TUT.BY на радиостанции. Республиканская комиссия по телевидению и радиовещанию приняла решение об аннулировании права "Авторадио" на радиовещание в связи "с несоблюдением творческой концепции и распространением в эфире информации, содержащей публичные призывы к экстремистской деятельности".

Источник
Маразм крепчает. Исходя из такой логики БТ нужно тоже закрыть. Ведь и там обращения были. Веселое время наступает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod name=Ramsesus]Уважаемые, я все понимаю, накипело и хочется высказаться, НО, все-же давайте не забывать про "Форум, как и весь клуб, является структурой сугубо аполитичной".. [/mod]Закрыли - да Грустно, но причины разные - и не тут из обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж. Только что на работе мне принесли газету с этой статьей со словами "Ты смотри осторожно". Залез на сайт а тут уже обсуждают. Хотя я к этому морально уже давно приготовился, хотя не к таким роковым последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вернулся из Калуги... Просто адские цены на топливо - дизель 26,95 руб!!! Правда попадались по дороге заправки с ценником 19руб... :blink: Сами Россияне в шоке, мол даже не знаем, что и как, сколько это нння продлится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня сдох привод CD в штатной магнитоле моего 406-го. До этого уже не работало радио. Магнитола превратилась в "заглушку" на панели... печалько :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Мой пыж с клубными наклейками собрался в Екатеринбург, залог в кармане..........Как-то даже грустно....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдох привод CD в штатной магнитоле моего 406-го. До этого уже не работало радио. Магнитола превратилась в "заглушку" на панели... печалько :(

Это - исправимо! Бяды большой НЯМА! Всё (!) делается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выборами сделали бесплатный проезд школьникам. Сегодня приняли решение, что бесплатный проезд детям только по дороге с дома на учебу и обратно. В остальном плати ребенок по полной.ЗЫ Вспомнился 2001 год - тогда почти такое же было кидалово. Правда там за месяц бесплатного проезда перед выборами у студентов высчитывали из степендии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выборами сделали бесплатный проезд школьникам. Сегодня приняли решение, что бесплатный проезд детям только по дороге с дома на учебу и обратно. В остальном плати ребенок по полной.

Лазейка есть, теперь гемор будет как определить сначала школьник ли и едет ли он на учебу. Что считать учебой?? каждые выходные на арену изображать восторженную публику ликующую при виде игра наших "звезд" во главе с капитаном "золотой ..зды колпаком" . Это ж не хобби.

Сегодня сдох привод CD в штатной магнитоле моего 406-го. До этого уже не работало радио. Магнитола превратилась в "заглушку" на панели... печалько :(

радуйся - повод поставить нормальный мафон. По крайней мере есть оправдание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь детишкам нужна справка с местом учебы и адресом дома, и кондуктор будет по ней сверять куда едет ребенок... я так понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь детишкам нужна справка с местом учебы и адресом дома, и кондуктор будет по ней сверять куда едет ребенок... я так понял...

а еще, думал утром пока на работу ехал, если к примеру едет студент в 10 вечера с учебы, как узнать с учебы он едет или так катается... в документе сказано проезд бесплатный к месту учебы и обратно :)

интересно такое имеет место? а может я в 12 возвращаюсь с учебы во 2 смену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось написать в другую ветку "Яркие ...", но первая попалась эта и думаю не просто так. Завтра у меня последний день на работе, на которой проработал 14 лет!!! Конечно же буду завтра прощаться не совсем, т.к. изредко буду видеться со своими работниками, но все равно как то не по себе. Кто то приходил пожаловаться, кто то поплакаться, кто то поругаться и всегда вместе находили какое то решение. Сейчас все будет не так, как у них, так и у меня. Конечно понимаешь, что привыкнешь сам к новой работе, и все одаптируются к новому руководителю, но на это надо время, вот и грустно. А на самом деле, да ну его все НАХ...НАДОЕЛО!!!! Завтра бухнем и с понедельника..., :rolleyes: нет со вторника :) В НОВЫЙ ПУТЬ!!!

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодя усыпили собаку... неделю назад у нее отказали почки. и печень была на грани отказа (моментально отказала, когда ввели наркоз при усыплении). капельницы/лекарства не помогали. это единственное, что оставалось, чтобы собака не мучилась...

не то, чтобы я прикипел к этой собаке (собака появилась у жены и ее семьи, когда я еще не знал, что мы поженимся и собака досталась "в наследство"), но комок к горлу подкатывал два раза. первый раз когда усыпляли, а второй раз, когда закапывал...

З.Ы. берегите то что есть, т.к. настоящую цену можно узнать только после того, как это утратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15,00 моя машинка уезжает к другому хозяину....:unsure:

не переживай, пока не купила новую бери велик и с флажком клуба, вперёд на весенние улицы города :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б..дь рыдаю!!!А что такого грустного?? Ну могут спасти - спасают. У нас машины чинят по 20 лет и ездят... а там людей лечат и те живут до 100.А коммент от Александра - ну не помогли . там может все калеки, это раз, а во вторых, это Александр так вел прием что в очереди люди копыта отбрасывают.... ХЕЗ кто там еще лучше, он или очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б..дь рыдаю!!!А что такого грустного?? Ну могут спасти - спасают. У нас машины чинят по 20 лет и ездят... а там людей лечат и те живут до 100.А коммент от Александра - ну не помогли . там может все калеки, это раз, а во вторых, это Александр так вел прием что в очереди люди копыта отбрасывают.... ХЕЗ кто там еще лучше, он или очередь

Злой ты и дурной! Раз,было,кишки чуваку держали......выжил парень..млять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...