Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

REQUIEM aeternam dona ei, Domine, et lux perpetua luceat eis. Requiescat in pace.

Предоставиться ему вечный покой, Господи, и пусть вечный блеск света на них. Да упокоится он с миром.

Они, Инкарнатиус...ОНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с...... ну и неделька. дочка заболела.жена в больнице на работе завал еб....я. Вот какая жизнь:раз и всё наперекосяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с...... ну и неделька. дочка заболела.жена в больнице на работе завал еб....я. Вот какая жизнь:раз и всё наперекосяк

значит - впереди светлая полоса, и всё наладится...Точно-точно... :bi::cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Грустно...... черная полоса.... попали с дочей в больницу..... разбила машину........... а еще в добавок, в приказном порядке надо найти новый дом моему собачке, потому что с ним не может ужиться моя мама..... :ak::ak::ak::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грустно...Чёрная полоса пройдёт...Слава Богу все живы...Машина - железо. Восстановиться...Маме надо было не собачку, аещё одну внучку рожать... .ЗЫ: Собачку придёться умервить, потому что мама - дороже... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грустно...Чёрная полоса пройдёт...Слава Богу все живы...Машина - железо. Восстановиться...Маме надо было не собачку, аещё одну внучку рожать... .ЗЫ: Собачку придёться умервить, потому что мама - дороже... .

Польски, ты просто само состродание, млин...Мыша, держись!!! всё будет хорошо!!! я узнавала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это было одно из любимых мной радио.

"Авторадио" убрали из эфира

12 января с 12.40 эфирный выпуск "Авторадио" был прекращен, сообщили TUT.BY на радиостанции. Республиканская комиссия по телевидению и радиовещанию приняла решение об аннулировании права "Авторадио" на радиовещание в связи "с несоблюдением творческой концепции и распространением в эфире информации, содержащей публичные призывы к экстремистской деятельности".

Источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было одно из любимых мной радио.

"Авторадио" убрали из эфира

Тоже только что прочитал. Маразм крепчает с каждым днем. Странно что интернет до сих пор у нас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*убрано цензурой* нехорошие люди одним словом. Теперь в машинке слушать нечего :(хай им там всем геморой повылазит в самой жуткой форме прямо на лице.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты сам пой теперь.

Голоса нет... а у тебя опыт наверно есть, мот тебя вместо радио?Я тут вот что накопал http://forum.newbeetle.by/viewtopic.php?f=2&t=164 - мот стоит задуматься? Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот что накопал http://forum.newbeet...c.php?f=2&t=164 - мот стоит задуматься?

В городе более 500 м не берёт, иногда и менее...(в клубе раций хватает)...пользуем в пыжепробегах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...