Перейти к содержанию

13-15 апреля 2012 - 5-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а по Факту, я за кипишь )) но отписаллся на Питерском ))))

чё-та не нашёл про отписку...
просто ник светитться подругому, на питреском ник "Igora"

вообщем я еду. на борт смогу взять минимум 2 человека.. может и 3.

пока не уверен на чем =)

Изменено пользователем pirelli88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я еду. на борт смогу взять минимум 2 человека.. может и 3.

пока не уверен на чем =)

Как "на чём"? на 406-м или другом пыже? номера фоткать будем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пыжа 406 то 2) 1.8 БЕНЗ и 2.0 Хди который на продаже)

Дык, ты при любом раскладе с Питером едешь??? Правда?

меня и лёлю пишите поедем при любом раскладе

Виталя, да завсегда!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжа 406 то 2) 1.8 БЕНЗ и 2.0 Хди который на продаже)

Дык, ты при любом раскладе с Питером едешь??? Правда?

В Любом случае еду. и скорей всего не один

а пыж у меня теперь один) И тот на продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, да завсегда!!!Изображение

а как же без меня, такое мероприятия пропустить ни за что :boyan::fx::russian::az:

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 это с пятницы по воскресение, а если 2 или 1 день?

это 2 дня. Если с пятницы по воскресенье или 1 день - ценник тот же!!! Уже консультировались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылка про ДР спамит: за час - 3 письма

а мне даж одного не пришло :huh::huh::huh:
Мыша, часов шесть будет рассылаться... Мне ещё тоже нет... :D:D:D

(12 тыщ народу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Предварительно два человека- двухместный номер, соответственно. Расскажите сколько чего ссобой нужно брать еще, кроме 60 уу.е х 2. Поедем впервые, так просветите уж. Игде это??? Как добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа в первом посту.с собой брать всё что угодно.База отдыха дружба, недалеко от минска.. можно брать мангал, водку, воду.. купаться там негде да и холодно еще будет. кто то едет с пятницы, кто то с субботы.. как у кого получаетсядобираться на авто, на такси, договариваться с попутными авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Предварительно два человека- двухместный номер, соответственно. Расскажите сколько чего ссобой нужно брать еще, кроме 60 уу.е х 2. Поедем впервые, так просветите уж. Игде это??? Как добираться?

Спиртное своё... Хорошее настроение... Умение и желание развлекаться (в разумных пределах... :D)... Позитив и отсутствие ложной скромности плюс чувство юмора приветствуется завсегда!!!(База отдыха "Дружба" на дороге между оз. Вяча и танком на развязке у Острошицкого городка...ближе к городку. Есть указатель, а от него 200-300м до базы)... http://www.google.by...ET-AfS_fYLAzpEwПоходу, можно присоединиться к какой-нить группе машин, обычно добираются коллективами, если совсем никак не подходит, свяжись с мной... подцеплю на хвост... вечером в пятницу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так (приезжаем в субботу по причине что работаем и в пятницу лично мне там скучно)

к обеду, примерно с 14 до 17 .. с собой пузырек - два -три, закусончик лайт.. и перед торжественной частью, легкий разгон на природе.. знакомство с новичками, все жтаки Питер, Москва и др. города РФ + Беларусь + Украина..

Далее торжественная часть.. плавно переходящая в незнаю как сказать Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Далее торжественная часть.. плавно переходящая в не знаю как сказать Изображение

Димон, ты ж не пугай новичков, а то не знамо что подумают :D:D:D, надо говорить: "всё очень прилично..." :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел сказать "переходящее в то, что каждый сам себе решит" , т.е. кто то спать, кто то танцевать, кто то за жизнь бухтеть.. ну как всегда.. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею два вопроса, как тоже "впервые участвующий":1. Для тех, кто записался один (без пары) - там одноместные номера или надо с кем-то кооперироваться на тему "подселения"? :blush: 2. Во сколько в пятницу минимальное время заезда (для дальних иногородних было бы неплохо приехать, заселиться, оставить вещи и рвануть, к примеру, погулять в Минск до вечера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. Что-то прояснилось. Спиртное свое на все время пребывания или только для начала? И кому когда денежку и где отдать-то. Ехать будем на Пежо 406 или 308, хочу на хвост т.с. Люблю заблудиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...