Перейти к содержанию

Peugeot Partner "Ushuaia"


Рекомендуемые сообщения

На данной модификации модели (Ushuaia) устанавливаются усиленные пружины... и исходя из личного опыта, скажу, что они на виток больше чем на стандартной модели... и найти их в продаже не представилось возможным... Требуется помощь в поиске информации... Может такие же устанавливались на другие модели "Пыжей" (может на какой "Боксер" или еще куда) Кто знает, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ushuaia шел как закос под паркетник c заменой дифференциалов с нормальных на дифференциалы повышенного трения, способным перераспределять крутящие моменты, передаваемые колесам в зависимости от условий движения. Если смотреть пружины то может от какого Партнера 2,0 HDI . Хотя там разница на 30 мм в дорожном просвете по сравнению с нормальной версией. А так 15 колеса на такую же версию с 1,6 бензин ставятся. А на Экзисте че говорят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя как раз таки и есть Ushuaia 2.0 Нdi... А разница в 30мм очень ощутима... он копает носом все что можно... задние мартеры тоже усиленные они длиннее обычных и зад получаица задран... А обычные пружины мало того что меньше на виток, так они еще и мягче... и колеса протирают защиту при любом удобном случае (типа на каждой кочке)...На экзисте еще не добрался? Думал пыжеводы подскажут... вот хотел позыреть по номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на обычный 1.9D пружины искал, так там столько вариантов 5002.S7, 5002.W7, 5002.SA и еще если поискать парачку найти можно. А в магазинах автозапчастей предлагали только пружины KYB 2 варианта разной грузоподъемности машины. Купил, в итоге оказались на 1 виток меньше но толще и по высоте одинаковые со старыми (1старая лопнула). Поставил, дорожный просвет увеличился. Сейчас планирую увеличить просвет на 3 см за счет проставок между кузовом и опорой амартизатора. Может стоит попытаться снять размеры (высота, толщина, количество витков) и попробовать подобрать на рынке похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте peugeot.by в разделе наличие и стоимость запчастей выбивает пружину 5002.W7 стоимостью 944 300 р., но в наличии нет. Может под заказ привезут. Если найдешь в другом месте подскажи где, на   всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...