Перейти к содержанию

Поставил ксенон


Рекомендуемые сообщения

Мне нравицца :rolleyes::D p.s. Steel'у спасибо за помощь в покупке.Правда идут помехи на детектор-радар. Че делать? :angry:

у меня стояли 5000к, помех не былоу него сейчас 6000к - блоки китай, лампы корея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько эта радость обошлась? Я тож себе хачу :rolleyes:

а тебе то зачем, ты на ней все равно не ездишь :lol: :lol: , только чинишь да и все.... накой тебе этот ксенон!? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно поставил.Комплект Silverstone 6000К - 100$. (Корея)Установка заняла мин 40, даже резать ничего не пришлось.Впечатления по городу - тоже самое.За городом - результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоит корейский.Вот сайт.http://gsmby.shop.by/636/Есть на все цоколи + доставка бесплатно, работа минут по 20 на фару, если руки нормально заточены и не будет никаких косяков :mellow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

ИМХО: смысл ставить ксенон есть если в фаре стоит линза... все остальное-херня, которая светит везде, во все стороны ,невозможно ехать в темное время суток если на встречу едет такой уважаемый человек с таким светом, поубЫвау бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда корешу дарили ксенон, так везде спрашивали нас, какая оптика? Линза или стеклопризмы? Типа если стоит линза, то только оригинальные лампы(типа пучок света другой-объясняла девушка на некрасова и одна в ждановичах :lol: ), а если простое призматическое стекло то можно любой китай, корею, россию и т.д. При этом я не совсем понял каким образом ЛАМПА влияет на поток света фары и еле удерживался от смеха от таких объяснений. Просто излучение света более интенсивнее. С галогенками родными без линз (ауди а4 друга) нифига не видно было. Ксенон поправил положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: смысл ставить ксенон есть если в фаре стоит линза... все остальное-херня, которая светит везде, во все стороны ,невозможно ехать в темное время суток если на встречу едет такой уважаемый человек с таким светом, поубЫвау бы.

Светит точно так же как и светило, даже тех осмотр прошел. там лампочки одинаковые, а ксенон просто ярче светит и все. А встречных слепит сильнее потому, что свет ярче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатный ксенон ВЕЩЬ!!! Ехал рядом с новой audi - мои фары можно было выключить!!!а все самоврезы и пр. ..... в городе уже реально зае .....ли 15-20летние корыта но с ксеноном который виден из космоса - светит во все стороны но нихрена не на дорогу. Ведь есть у людей 120$ на эту херь, но почему то жалко потратить 10$ на регулировку - чтоб светило куда надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автоматический корректор в комплект с мегаксЯноном вы тоже подарили другу ?

откуда в ж...е алмазы? Если бы он продавался вообще и за нормальные деньги то можно было бы а так... Но кстати из-за того, что фары нихера не светят, то ксенон поправил положение до уровня нормальной фары, проверено на себе. Ни на встречу, ни сзади не слепит-как простые фары только с белым светом. Кстати то, что ты иронично назвал мегаксЯнонам имеет всемирное имя Ray Brig(Япония) 350у.е привезён назаказ из Москвы и поверь это тебе не корейско-китайское шило

Изучай разницу между ксеноном и ЛН.

простите, а что есть ЛН??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучай разницу между ксеноном и ЛН. Светят они одинаково..... ;)

А причем здесь вообще лампа накаливания? Это же из каменного века :rolleyes:.

штатный ксенон ВЕЩЬ!!! Ехал рядом с новой audi - мои фары можно было выключить!!!

Не нужно сравнивать несравнимое. Конечно штатный ксенон в НОВОЙ ауди будет лучше, чем самопальный в старом пежо. Но при сравнении галогенок (Филипс +50% яркости) и ксенона разница просто бешеная. Особенно хорошо освещаются все знаки и разметка.

а все самоврезы и пр. ..... в городе уже реально зае .....ли 15-20летние корыта но с ксеноном который виден из космоса - светит во все стороны но нихрена не на дорогу. Ведь есть у людей 120$ на эту херь, но почему то жалко потратить 10$ на регулировку - чтоб светило куда надо!!!!

Вот тут то и проблема, что после установки фары нужно отрегулировать заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый год идут дебаты ......ИМХО Бессмыслено что-то доказывать. Сам себе поставил китайское-корейское шило но при этом имеется линза, корректор, омыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

дилер скажет "вмешательство в электрическую схему" и пр. хороший повод снять с гарантии. Позвони дилеру и уточни. Как вариант, ставишь так, что бы при обращении в дилерский сервис переставлять обратно как было, но это гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...